RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

сев.

768мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Замгубернатора Дона угостили хлебом, испеченным осужденными

Замгубернатора Дона угостили хлебом, испеченным осужденными

Замгубернатора Дона угостили хлебом, испеченным осужденными | 161.ruЗамгубернатора Дона угостили хлебом, испеченным осужденными | 161.ru

Заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов побывал в Азовской воспитательной колонии и женской исправительной колонии №18. Чиновника интересовали в первую очередь условия труда и быт осужденных.

В женской колонии гости зашли в пекарню. Здесь Вадима Артемова угостили свежеиспеченным хлебом. В производственном цехе по изготовлению полимерной продукции заместитель губернатора поинтересовался уровнем зарплаты у осужденным и условиями труда.

«В «Доме ребенка» при колонии, где содержатся малыши до трех лет, заместитель губернатора остался доволен увиденным, отметив хорошие условия, создаваемые коллективом для всестороннего развития детей», – отметили в пресс-службе ГУФСИН по Ростовской области.

В воспитательной колонии для несовершеннолетних Вадим Артемов осмотрел жилые помещения, спортивный зал, столовую, где внимательно изучил ассортимент пятиразового питания осужденных. Пообщавшись с воспитанниками колонии, замгубернатора жалоб на содержание не услышал.

Фото: Фото ГК «Ругион»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления