перейти к публикации
22 комментария к публикации

Футболистам «Ростова» выплачены почти все задолженности по премиям

Гость
25 ноября 2014, 22:28
Ну теперь голодать не придется белняжкам... Разогнать этих позорных бездарей... В России футбольные клубы это такие же распильщики бюджетных денег и национальных ресурсов как и чиновники... Зрелищности ноль, зато понтов у игрочишек выше крыши, миллионные зарплаты за просиженные штаны на лавке в то время как простые люди на двух работах тянут ипотеку... Нам нужен спорт направленный на здоровье массы и детей, проснись гос ресурс и направь деньги на строительство площадок во дворах и спорт интернатов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2014, 04:03
Золотые слова
Гость
26 ноября 2014, 11:02
две главные новости в ростове- теперь гастарбайтеры будут сыты и накормлены. и лопырева. Больше не о чем писать
Гость
25 ноября 2014, 21:00
Наконец-то! Гоните взашей этот позор в Любительскую лигу. Тех, кто начал с позорных сделок - того Судьба ОБЯЗАТЕЛЬНО накажет!!! Болельщик СКА (Ростов-на-Дону) с 1981 года
Гость
25 ноября 2014, 21:48
Дык позор в любительской лиге (третьей) уже и есть!
Гость
26 ноября 2014, 12:48
Гость
25 ноября 2014, 21:48
Дык позор в любительской лиге (третьей) уже и есть!
Уже НЕТ! "Позор" этот турнир выиграл Далее, "позор" выиграл серебро чемпионата СССР,Кубок СССР и поставлял своих игроков в сборную СССР,которые там забивали. Опозорил СКА "Ростсельмаш",вечный клуб Второй Лиги, а также лично С. Андреев, просто подставив СКА. Потом власти перестали обращать внимание на СКА, полностью прекратив его финансирование. А было обещано долевое распределение средств между клубами. По факту все 100% денег вливалось в недоразумение под названием "Ростов" И автобус, выделенный СКА – где он? Чего добился Ростов? Кубок РФ (которого, я крайне на это надеялся, его лишат и отдадут "Спартаку"), на участие в котором откровенно забивают, преследуя интересы в других турнирах? Предсказуемый вылет из еврокубков? А теперь - невыплата зарплат? Надеюсь, что за это их расформируют. Тем самым восстановят историческую справедливость. Зло ВСЕГДА возвращается к тому, кто его причинил Обращение к игрокам "Ростова" и персонально к Плетикосе - БЕГИТЕ из этого болота! СПАСИБО Вам за игру!
Гость
25 ноября 2014, 21:04
РАЗОГНАТЬ,однозначно.
Гость
25 ноября 2014, 21:27
Пара вам в 1 лигу ити Ростову
Гость
25 ноября 2014, 20:47
Премия за последнее место в чемпионате?Здорово...всем бы так.
Гость
25 ноября 2014, 20:54
премию,насколько я знаю,выплачивают за хорошую работу.А разве это относится к Ростову?
Гость
25 ноября 2014, 20:54
А премии за что??? За 15 место???
Гость
25 ноября 2014, 21:22
Ситуация выправляется.
Гость
25 ноября 2014, 22:19
Дожили. Уже миллионеры бастуют.
Гость
27 ноября 2014, 08:47
Как они играют так это нужно еще с них брать деньги и раздавать болельщикам в качестве компенсации за плохую игру!
Гость
25 ноября 2014, 21:02
ну теперь посмотрим как они обыграют " Амкар"!!!!!! что интересно в этот раз они будут говорить о своем очередном поражении...
Гость
25 ноября 2014, 22:10
Так премии или зарплаты (просто не понятно - что и ЗА ЧТО) И см. телевизор. По ходу они все из Фергюсона!!
Гость
25 ноября 2014, 22:25
выделенные администрацией Ростовской области 65 миллионов раздали быстро. а остальные 340 миллионов кто даст? опять налогоплательщик РО?
Гость
25 ноября 2014, 20:29
Хватит травить людей новостями про это позорище.
Гость
26 ноября 2014, 13:34
а куда же делись тЫсячи евро за ЛЕ,которые выдали ФК???
Гость
26 ноября 2014, 15:20
Как где?! А вы не догадываетесь?
Гость
26 ноября 2014, 12:37
Еще догоните и в мягкое место поцелуйте...
Гость
25 ноября 2014, 20:35
Мэрия Ростова-на-Дону в лице департамента имущественно-земельных отношений подала три иска в адрес «Ростова». Общая сумма финансовых претензий составляет 6,6 млн рублей, все иски были зарегистрированы в понедельник, 24 ноября. «В суд поступили три иска: один на 3,3 млн рублей, другой на 2,1 млн рублей и третий на 1,2 млн рублей. Иски только зарегистрированы в суде, поэтому суть требований пока неясна. У них долги по аренде земельных участков. У нас был договор аренды, пока эти участки не передали в федеральную собственность», — приводит слова источника в арбитражном суде Ростовской области ТАСС.