Вышку связи на жилом участке в Азове назвали незаконной
24 ноября 2014, 16:36
Гость
25 ноября 2014, 12:02
Какие деньги платим за связь а хозяевам сотовых операторов все мало. Даже за вышки не платят по закону. Не говоря уже про кабеля которые проложили по землям собственников не заключая договора ...
Гость
24 ноября 2014, 21:09
А высоковольтные линии над жилыми домами законно?
Гость
25 ноября 2014, 11:33
Показуха
Гость
25 ноября 2014, 12:34
Хозяин дома предприниматель однако, сдавать в аренду 17м2... надо же до этого додуматься.... У нас тоже вышка, только мы ни куда не пишим (хотя на ней антенны 3 операторов)... бесполезно! так же как работа Ростелекома - уже который месяц ждем расчет стоимости интернета... тоже дохлый номер....
Гость
25 ноября 2014, 02:06
У старых людей что не понос так золотуха, скучно им вот и пишут в инстанции. Послать бы их на ...... Гребаное государство нашли бы уже старым занятия по душе
Гость
25 ноября 2014, 07:01
А старые люди то при чем, кстати молодым надо больше бояться. а то и виагра не поможет.-)
Гость
25 ноября 2014, 14:06
Интересные вы люди! Как чуть сигнал упал так жалуетесь, а откуда же ей взяться если вы хотите все вышки под демонтаж?
Попробуйте откажитесь от связи, моб.интернета, микроволновки и т.д. хотя бы на денек, а уж потом пишите здесь что все убрать!
И да уж поверти за все операторы платят сполна! знали бы вы сколько стоят одни частоты!
Гость
26 ноября 2014, 16:30
И сколько же?
Гость
25 ноября 2014, 21:34
Молодец мужик! Тыс 20 - 30 выторговать можно, неплохая прибавка к пенсии. Предоставить в суд экспертизу, что это движимое имущество и адьос завистникам!
Гость
26 ноября 2014, 17:49
50 тысяч это стоит минимум. в месяц.
Гость
24 ноября 2014, 19:02
Лишь бы у соседа корова сдохла...
Гость
24 ноября 2014, 19:43
Людей жаба душит
Гость
24 ноября 2014, 19:50
как у нас в центре города в жилом массиве метолом об метал колотят выходные с ума сойти 21 Век!! так понимаю в холостую существует за счет налогоплательщиков организация которая обязана следить за нарушениями и по уровню шума в городе!
Гость
25 ноября 2014, 06:55
В Ростове в поселке Мясникован недалеко от Орбитальной на ул. Боряна или Односторонняя, точно не помню, стоит вышка сотовой связи на участке с домом. Интересно, а соседям такое соседство как? Хозин наверное зарабатывает, а им антенны во двор направил. Напишите ,власти, законно ли это?
Гость
25 ноября 2014, 09:41
Полная страна д***лов. Надо срочно убрать все вышки, провода и спутники затопить. Тоже вредно.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
754мм 100%Вышку связи на жилом участке в Азове назвали незаконной