На 161.ru стартовал конкурс «100 советов градоначальнику»
24 ноября 2014, 10:42
Гость
25 ноября 2014, 09:04
Советы нужны так как Сергей Иванович и Ростовчане ЕДИННЫ! у нас всё получиться мы верим в вас ,верим в переменны !!! так держать !!!!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2014, 15:10
Вам бы с вашим ура-патриотизмом в больничку... Не революция нынче в Ростове.
Гость
2 декабря 2014, 14:41
Гость
28 ноября 2014, 15:10
Вам бы с вашим ура-патриотизмом в больничку... Не революция нынче в Ростове.
вы врач в какой области??
Гость
25 ноября 2014, 11:34
А почему бы и нет? Вполне возможно, что дельные предложения попадутся
Гость
4 декабря 2014, 21:40
У меня сомнения, что это вообще кто-то из должностных лиц будет читать. Но совет дам.
1. В городе надо в корне поменять систему управления образовательными учреждениями. Нынешняя система-могильная плита образования.
2. Слабый директорский корпус. Зачастую, человек хорошо знающий образовательный процесс - слабый организатор. Отсюда следует, что функции администратора и "образователя" надо разделить. Это касается не только школ, но и районных Отделов, и гор.Управления.
3. Кап. ремонты надо передать из учреждений в Управление образования или в райОтделы, в соответствующие отделы. Нынешняя система разбазаривает бюджет.
Гость
12 декабря 2014, 10:13
А градоначальник в курсе, что детям в ноябре не выплачены пособия? Уже середина декабря - в последнее пособие на ребенка я получила 13 октября. В собесе говорят - бюджет не дополучил. А что ребенку делать? Не есть, пока бюджет дополучит? Позор такому правительству и такой стране! Уж детям положенное Вы платить обязаны!!!
Гость
25 ноября 2014, 21:08
Здравствуйте! Не совет, а просьба послать кого нибудь из своих подчинённых (неизвестного) без удостоверения, попробовать оформить документацию, а в последующем договорится о подключении частного дома к системе водоснабжения.
Гость
27 ноября 2014, 17:03
В обмен на частный дом, надеюсь? Это мошенничество, уважаемый пользователь.
Гость
9 декабря 2014, 15:40
Гость
27 ноября 2014, 17:03
В обмен на частный дом, надеюсь? Это мошенничество, уважаемый пользователь.
Автор видимо имел в виду прохождение инстанций... Чтобы на своей шкуре ощутил что это такое.
Гость
12 декабря 2014, 12:11
Гость
9 декабря 2014, 15:40
Автор видимо имел в виду прохождение инстанций... Чтобы на своей шкуре ощутил что это такое.
А мы - не небожители...стоим в таких же очередях, оформляем как все свои документы.
Гость
26 ноября 2014, 09:44
Ну да, советы у нас давать умеют.. Мы же в прошлом - Страна Советов.
Гость
28 ноября 2014, 09:20
совет № 1. Уйти в отставку и прихватить своих дармоедов
Гость
28 ноября 2014, 11:01
Для начала необходимо вернуть донской земле все что нерационально было использовано предъидущими руководителями начиная от губернатора заканчивая мэром, а ну и закопать подземный переход на нагибина
Гость
13 декабря 2014, 08:49
СЖМ самый загруженный транспортный район, особенно в сторону Ашан и Леруа Мерлен.Почти 12-14 часов нет свободного проезда без пробок. ,утомительных и раздражающих..Перекресток ябеляева -Орбитальная -беда для живущих в этом районе..Киоск -продукты и другие строения на повороте удивляют своей долгой жизнью ,так как являются помехой для свободного движения..И жилой комплекс "Норд", когда заживет в полную силу превратит это место в коллапс.
Гость
25 ноября 2014, 11:15
Он что не соответствует должности? Сам не знает что делать? Советы давать? Абсурд.
Гость
25 ноября 2014, 19:11
А за совет откат будет?
Гость
24 ноября 2014, 22:24
что это за градоначальник, который пришел на должность и нуждается в советах граждан????!!! Не первый день в городе живет и не первый день, между прочим, управляет им. сейчас только возможностей прибавилось. перестаньте заниматься показухой - работы невпроворот....
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 81%На 161.ru стартовал конкурс «100 советов градоначальнику»