Город «Дом.ru» выплатил 35 миллионов рублей за рекомендации

«Дом.ru» выплатил 35 миллионов рублей за рекомендации

Телеком-оператор «Дом.ru» выплатил более 35 млн рублей участникам проекта «Дом.ru Мания». На сегодняшний день более 27 тысяч жителей из 56 городов России активно участвуют в проекте. Ежемесячные выплаты составляют более двух млн рублей, со средним доходом каждого активного участника более 2000 рублей.

Проект «Дом.ru Мания» дает возможность зарабатывать, просто рекомендуя услуги компании (высокоскоростной Интернет, уникальное телевидение с максимальным числом HD-телеканалов в России (56), современная телефония). Участие в проекте не отнимет много времени, достаточно пройти простую процедуру регистрации на сайте компании в разделе «Дом.ru Мания». После чего каждому участнику – дилеру – присваивается уникальный ID-номер. Дилер может рекомендовать услуги «Дом.ru» своим коллегам или друзьям, а при получении их согласия стать абонентом компании – создать заявку на подключение, указав свой ID-номер. После фактического подключения абонента дилеру перечисляется вознаграждение в размере до 300 рублей за одну услугу на его банковскую карту. Максимальное вознаграждение за одну заявку может составить 900 рублей при условии подключения пакета из трех услуг «Дом.ru 100» с Интернетом на скорости до 100 Мбит/с, цифровым HD-телевидением и современным домашним телефоном.

Участник «Дом.ru Мании» не несет обязательств, связанных с продолжительностью сотрудничества или количеством подключений – размер его вознаграждения зависит только от количества подключенных абонентов и услуг.

Абоненты, подключившиеся к услугам «Дом.ru» по рекомендации дилеров «Дом.ru Мании», пользуются всеми действующими акционными предложениями. Так, сейчас новые абоненты могут пользоваться услугами цифрового ТВ по специальной цене 250 рублей в месяц на целый год.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем