Город В Ростове состоялось долгожданное открытие TechnoPoint

В Ростове состоялось долгожданное открытие TechnoPoint

Теперь ростовчане смогут покупать технику по более выгодным ценам. Электронный дискаунтер нового типа TechnoPoint сообщает об открытии магазина в Ростове-на-Дону по адресу: ул. Еременко, 89б.

Федеральная сеть TechnoPoint – дискаунтер нового типа. Фактически это магазин-склад. Здесь нет шикарных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов-консультантов. Все, что есть в TechnoPoint, – это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов. С одной только разницей – они значительно дешевле.

В честь открытия нового магазина компания TechnoPoint проводит акцию с подарками для первых покупателей. С 17 по 23 ноября при совершении любой покупки вы сможете выиграть один из пяти призов – полезных высокотехнологичных гаджетов. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании Technopoint.ru.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово – «прайскиллер». Это означает, что покупатель не переплатит, и цена будет одной из самых низких в городе.

Ассортимент магазина будет постоянно расти, но и уже сейчас здесь можно купить почти все. Сделать это очень просто: вы выбираете товар дома с помощью сайта Technopoint.ru, а на «ТехноТочку» приходите, заранее зная, что будете покупать. Просто для того, чтобы оплатить товар любым удобным для вас способом и сразу его забрать, либо оформить доставку.

Выгодную покупку можно совершить и прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины. В каталоге есть все нужные характеристики, изображения товаров и даже комментарии и оценки других покупателей.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. От лампочки до холодильника, от планшета до перфоратора – широчайший ассортимент и убийственно низкие цены ждут покупателей в TechnoPoint.

TechnoPoint,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 89б;
бесплатная горячая линия: 8-800-700-4-666;
режим работы: ежедневно, с 10:00 до 21:00;
Technopoint.ru.

Фото: Фото TechnoPoint

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем