Не правы Вы, все мировые знаменитости мечтают жить в нашей замечательной стране, стране духовности, антифашизма, в стране борющейся с хунтой
Ну а я про что? Про семки, корточки и пивасик?
Гость
20 ноября 2014, 14:43
квота на 2,5 тыс,а проживает 40 тыс...
Гость
20 ноября 2014, 19:27
Я так думаю , что уже не 40 , а все 400 тысяч. Судя по наличию в маршрутках и автобусах лиц азиатской внешности. То может и может в Ростове и не 400 000 то 150 000 точно есть.
Гость
26 ноября 2014, 17:38
Гость
20 ноября 2014, 19:27
Я так думаю , что уже не 40 , а все 400 тысяч. Судя по наличию в маршрутках и автобусах лиц азиатской внешности. То может и может в Ростове и не 400 000 то 150 000 точно есть.
не забывайте про их ханум и детишек понапершихся сюды! видно тоже "ценные" спецы!
Гость
20 ноября 2014, 14:03
А что с теми десятками тысяч выходцами из Средней Азии и Кавказа? Они уже не временно проживают? Они у нас навсегда?
Гость
20 ноября 2014, 21:02
Они у нас временно ПРЕБЫВАЮТ - это несколько другой статус... А разрешение на временное проживание - это первый шаг к получению гражданства.
Гость
20 ноября 2014, 14:46
подскажите, куда можно эффективно пожаловаться на работу УФМС Первомайского района Ростова?
Гость
20 ноября 2014, 15:32
Только к Богу, это самое эффективное руководство.
Гость
20 ноября 2014, 17:39
Попытайтесь на rostov-gorod.ru
Гость
21 ноября 2014, 09:55
Гость
20 ноября 2014, 17:39
Попытайтесь на rostov-gorod.ru
спасибо, там уже много лет есть тема с жалобами, всё бестолку
Гость
20 ноября 2014, 18:59
браво!на работу взяли,в институт зачислили,в школы и сады оформили!а наших половину сократили,детей в дет.садах в очереди отодвинули,студентов из общежитий повыгоняли!зато беженцам помогли!!
Гость
21 ноября 2014, 09:12
Поддерживаю!!!! Права наших граждан ущемляют, а всех остальных поощряют! это беспредел какой-то! Может быть нам скоро всем дружно предложат покинуть свою страну, а то мигрантам места не хватает?
Гость
21 ноября 2014, 09:20
Не ври.
Гость
21 ноября 2014, 10:23
Гость
21 ноября 2014, 09:20
Не ври.
ТЫ НАВЕРНОЕ ИЗ УКРАИНЫ?
Гость
20 ноября 2014, 18:16
40711 размещено, минус студенты минус детишки, минус ещё шесть с половиной устроившихся на работу, а что остальные?
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
756мм 100%Тысяча мигрантов сможет оформить проживание на Дону в 2015 году