В Ростов съедутся ведущие российские и зарубежные неврологи и психиатры
20 ноября 2014, 07:59
Гость
20 ноября 2014, 17:48
Побольше новостей о культурной жизни города давайте, пожалуйста!
Когда Вы пишите много о происшествиях, некоторые могут подумать, что вас наняли враги для очернения города или страны. Происшествия есть, но также есть огромное число выставок, съездов, театральных новинок, о половине из которых вы не пишите.
Гость
20 ноября 2014, 10:56
Такие серьезные темы пройдут, скажите , это все будет при закрытых дверях?Или я как обычная гражданка могу посетить мероприятие?Спасибо.
Гость
20 ноября 2014, 17:43
Конечно, при открытых дверях, это же научный съезд. Приходите. А здесь расписание:
http://webtest.rokdc.ru/wp-content/uploads/2013/11/Письмо-МЗ-РО-конференция-24.11.2014.pdf
Гость
21 ноября 2014, 12:51
Гость
20 ноября 2014, 17:43
Конечно, при открытых дверях, это же научный съезд. Приходите. А здесь расписание:
http://webtest.rokdc.ru/wp-content/uploads/2013/11/Письмо-МЗ-РО-конференция-24.11.2014.pdf
Добрый день, ссылка с расписанием не открывается. Пожалуйста, продублируйте
Гость
22 ноября 2014, 22:04
Гость
21 ноября 2014, 12:51
Добрый день, ссылка с расписанием не открывается. Пожалуйста, продублируйте
Ниже всех ответов. И ссылка опять открывает расписание.
Гость
20 ноября 2014, 13:37
Что делать если у жены кукушка поехала?
Гость
20 ноября 2014, 14:29
уже все,нужно было смолоду любить и холить,одевать,обувать и на руках носить,а теперь помрешь с голоду
Гость
20 ноября 2014, 14:31
Довел, пар..ит!!!
Гость
20 ноября 2014, 15:09
Варианта два. Если проблемы у жены, то к психиатру. Если у кукушки, то к ветеринару.
Гость
21 ноября 2014, 15:11
Просьба написать расписание конференции
Гость
22 ноября 2014, 07:48
похоже, народ сознательный пошел, сам понимает, что к психиатру пора
Гость
20 ноября 2014, 12:55
Тестиррвать на пригодность новую команду Горбаня?
Гость
21 ноября 2014, 09:06
Так правильно, люди пишут о насущном...вы видите сколько народа в помощи нуждается.....
Гость
22 ноября 2014, 22:03
Расписание съезда:
10.10 Вступительное слово. Ямин (Ростов)
10.15 Генетические синдромы, ассоциированные с эпилепсией. Мухин (Москва)
11.15 Кандидаты для хирургии. Хольтхаузен (Бавария)
12.15 Выбор АЭП: шаги для максимизации успеха Ямин (Ростов)
13 - перерыв
14.00 Разрушительная эпилептическая энцефалопатия у школьников. Эпилепсия с эпилептическим статусом в медленном сне. Крамер (Тель-Авив)
16 - закрытие
Вышеупомянутая ссылка, вроде, опять работает. Милости просим на съезд!
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%В Ростов съедутся ведущие российские и зарубежные неврологи и психиатры