RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Энфорта» запустила услугу «Управляемый ХотСпот»

«Энфорта» запустила услугу «Управляемый ХотСпот»

Компания «Энфорта» запустила новую услугу «Управляемый ХотСпот», которая позволяет организовать управляемую Wi-Fi-зону и предоставляет приветственную web-страницу для беспроводного доступа к сети Интернет, реализованную на облачном решении.

«По состоянию на октябрь 2014 года данное решение от «Энфорты», пожалуй, единственное на российском рынке, полностью готовое для коммерческой эксплуатации, – отметили в компании. – Уникальность предложения компании еще и в том, что данная услуга предоставляется в полном соответствии с требованиями законодательства – не только «под ключ», но и на существующем оборудовании точек доступа клиента».

Услуга содержит в себе реализацию механизма идентификации пользователя в соответствии постановлением правительства РФ №758 от 31 июля, а также №801 от 12 августа 2014 года. Идентификация осуществляется через номер мобильного телефона пользователя. На него направляется СМС с паролем для подтверждения введенных данных. Специальная система регистрации пользователя дает возможность контролировать его действия, а также при необходимости отслеживать и блокировать попытки несанкционированного доступа.

Дополнительную привлекательность для бизнеса создает то, что услуга «Управляемый ХотСпот» включает в себя встроенный маркетинговый инструмент для продвижения собственных товаров и услуг клиента. Этим инструментом является приветственная web-страница с демонстрацией пользователям актуальной рекламной и новостной информации в момент их подключения к сети Интернет. Страницу можно создать при помощи готовых шаблонов, навыки программирования для управления не требуются.

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления. В линейке услуг компании – подключение высокоскоростного интернета по выделенной линии, организацию Wi-Fi-сети, услуги телефонной связи, облачные решения, создание мультисервисных корпоративных сетей, услуги видеонаблюдения, а также комплексные индивидуальные проекты для решения специфических бизнес-задач. В активе «Энфорты» – более 53 000 корпоративных клиентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем