RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Сальске молодой водитель сбил насмерть на тротуаре 11-летнюю девочку

15 ноября 2014, 10:38
Гость
15 ноября 2014, 17:32
честно говоря формулировка "не справился с управлением" уже вызывает раздражение, может пора писать правду например отвлекся от управления или превысил скорость или просто не может управлять авто т.к. права купил и вождению обучался на ишаке
Гость
15 ноября 2014, 21:37
не хорошо ,очень не красиво оскорблять ишака,чем животное то провинилось
Гость
15 ноября 2014, 13:35
на месте гибели уже цветы,в машине ехали не русские и этим всё сказано,дорогу перебегала собака чтоб не помять бампер вильнул,а тротуар узенький,говорят что был с душком,но это не точная информация ,а вообще что они по ночам вытворяют в городе с утра все дороги в чёрных полосах,однозначно не работают сотрудники ДПС У мамы сломана только нога,а до школы в которую вели девочку оставалось каких то 50 метров
Гость
15 ноября 2014, 16:49
Знаете не соглашусь с вами. Некоторые наши (русские) водители культурой вождения не отличаются и также, частенько являются виновниками ДТП. Не национальность тут имеет значение, а самоуверенность, самонадеянность, борзость на дороге... Очень жаль девочку, вечная ей память. Очень жаль маму девочки... пусть поправляется и найдёт в себе силы жить дальше.
Гость
15 ноября 2014, 22:23
Гость
15 ноября 2014, 16:49
Знаете не соглашусь с вами. Некоторые наши (русские) водители культурой вождения не отличаются и также, частенько являются виновниками ДТП. Не национальность тут имеет значение, а самоуверенность, самонадеянность, борзость на дороге... Очень жаль девочку, вечная ей память. Очень жаль маму девочки... пусть поправляется и найдёт в себе силы жить дальше.
Очень жаль девочку и найти в себе силы дальше жить? Думаю, на маму эти слова не подействуют... Такую же смерть этому водителю-...
Гость
16 ноября 2014, 17:16
Гость
15 ноября 2014, 16:49
Знаете не соглашусь с вами. Некоторые наши (русские) водители культурой вождения не отличаются и также, частенько являются виновниками ДТП. Не национальность тут имеет значение, а самоуверенность, самонадеянность, борзость на дороге... Очень жаль девочку, вечная ей память. Очень жаль маму девочки... пусть поправляется и найдёт в себе силы жить дальше.
Вот только не наши наиболее агрессивны на дорогах. Наверное врождённый комплекс неполноценности.
Гость
15 ноября 2014, 11:56
Царство небесное ребенку!!!!! А этому негодяю нужен срок!!!
Гость
15 ноября 2014, 21:45
Вот ...дать ему 20 лет строгая а...а начальнику гибдд 5 лет за бездействие...
Гость
15 ноября 2014, 17:51
Аврия стала следствием того что сотрудники гаи бездействкют могут только работяг и простых людей потрошить, а при виде нерусских на дорогих машинах готовы честь отдать . Корупция в этом провинциальном городке стала нормой жизни. Кто платит тот и ездит где хочет и как хочет . Примером этого может служить площадь Юбилейная где за частую каждый вечер происходит беспредел на машинах а сотрудники только отворачиваются.
Гость
16 ноября 2014, 17:21
что за бред? кто там кого боится! смешно! малолеток на четырке? не несите чушь господин хороший
Гость
15 ноября 2014, 16:50
Был в Сальске в прошлом году.Остановился на Юбилейной площади рядом с такси около 2 ночи.На светофоре стоял патруль МВД.Машины с ревом уходят со светофоров.Крутые виражи закладывают.Видно что за рулем молодеж чудит.ПАТРУЛЬНЫЕ НИ РАЗУ И НИКОГО НЕ ОСТАНОВИЛИ.Поэтому ваши черные следы от колес это пустяки.Главное чтобы полиция на кольце на Ростов стояла.Моло ли кто из мэрии проедит.НОЧЬЮ В САЛЬСКЕ НА ДОРОГАХ БЕСПРЕДЕЛ.СПРОСИТЕ У ТАКСИСТОВ.
Гость
16 ноября 2014, 16:54
может пора престать искать виноватых и начать с себя. соблюдать пдд, не превышать скорость даже если нет камер, уступать пешеходам, не садится выпившими за руль и тд?! может это будет действеннее чем искать кого бы уволить и под суд. с такой позицией наша страна далеко не уйдет(
Гость
16 ноября 2014, 17:42
А этих лихачей работники ГИБДД знают чуть ли не поименно. Город ведь маленький.
Гость
16 ноября 2014, 00:43
Руководство только там, где барыши делят. Каждый день сводки с дорог, как с войны. На дорогах беспредел, где все работники ГИБДД ? Ждут с протянутой рукой, когда вот такой паренек определенной нац-ти принесет кое-что отмазаться за преступление. Я бы ввела обязательно отчет по разным громким делам через месяц, полгода, год. Вот тогда мы точно знали бы отвратимо ли наказание
Гость
16 ноября 2014, 17:54
да, интересно почитать отчет по погибшему недавно профессору в Ростове, тоже на тротуаре, водила пьяный + шишка большая. Вот что там по виновнику решат? Или затягивать будут, или условно годик, и все...
Гость
15 ноября 2014, 13:38
Надо завесить все автомагистрали городов Ростовской области портретами погибших людей в результате безумных и преступных действий водителей. Может быть глядя им в глаза с портретов, сбросят скорость. Этот позорный беспредел на дорогах захлестнул всю нашу область. О нас уже в других городах говорят как о безумных водителях, игнорирующих правила.
Гость
15 ноября 2014, 16:54
о вас говорят еще с середины восьмидесятых.
Гость
16 ноября 2014, 17:51
видимо, да, что-то уже радикально надо предпринимать, ну невозможный беспредел в РО творится - столько смертей! ДПС днями и ночами должны патрулировать улицы, а с портретами погибших конечно, идея хорошая, но имеют ли право размещать эти портреты на плакатах (согласие родственников нужно).
Гость
15 ноября 2014, 18:51
Мама тоже погибла в больнице,и у мамы ещё в добавок что то с позвоночником было((((((
Гость
15 ноября 2014, 23:25
На других сайтах пишут, что это не правда!!! Откуда у вас эта информация? Везде пишут в комментариях, что она жива, но про дочку ничего не знает.
Гость
15 ноября 2014, 13:18
И сбил на пешеходов... Мда.. Не первая ошибка...
Гость
15 ноября 2014, 22:18
Страшно стало на дорогах России. Это с какой скоростью надо ехать, чтобы не справиться с управлением, в Сальске почти везде знаки (40)и не больше. Соболезнование родным девочки. ( Улица Коломийцева,а не Коломейцева)
Гость
15 ноября 2014, 13:53
20-ти летний на четырнадцатой. Чему удивляться?
Гость
15 ноября 2014, 17:53
Нечему. Молодёжь на тазах - самые опасные...
Гость
15 ноября 2014, 21:57
Снять вс ю верхушку гибдд ...и под суд ...
Гость
15 ноября 2014, 23:06
Знаю в Сальске бились, но детей не сбивали.Не помню.А руководство читает коменты и задумывается о ночных гонщиках???
Гость
15 ноября 2014, 23:23
Ребенку царствие небесное, родителям держаться. А не справиться с управлением можно и при 40 км в час. На моих глазах насмерть сбили пешехода впереди идущая машина на 20 км, набирала скорость от стоянки, пешеход шагнувший на проезжую часть из за машины в не положенном месте при падении ударился виском и мгновенная смерть, и кто тут виноват?! Водитель или пешеход?! Поэтому что бы судить о происшествии автору стоило бы более подробно описать в статье обстоятельства произошедшего, а не двусмысленными фразами и расплывчатыми формулировками.
Гость
17 ноября 2014, 10:02
РАЗОгнать ГИДД толку нет ВОРЮГИ, делом не занимаются в кустах отсиживают рабочий день, за них работают видеокамеры , перестановку полностью передалить, все уже в этой структуре настолько коррумпировано что не разгребсти эту свадьбу...
Гость
19 ноября 2014, 12:20
живи теперь с этим грузом в душе..А как свои дети появятся осознаешь весь ужас случившегося.Царствие Небесное девочке.
Гость
24 ноября 2014, 16:06
В качестве профилактики через несколько дней после этой жуткой аварии в РДК им. Негребецкого школьникам Сальска показали спектакль, посвященный ПДД. ВХОД - ПЛАТНЫЙ. 130 рублей. ПОЧЕМУ?! Это немаленькая сумма, если взять в расчет количество детей. Денег не жалко. Суть в другом. Ведь и деньги выделяются, и профилактические мероприятия у ГИБДДшников есть. Но 130 рублей с ребенка - чересчур
Гость
15 ноября 2014, 16:07
Решите проблему с неквалифицированными строителями нелегалами которых нанимают УК за копейки, а с бюджета города , жильцов, и предпринимателей вымогают большие деньги. Или директора управляющих компаний с админами города в теме? Каждый высокопоставленный чиновник должен быть под наблюдением прокуратуры.
Гость
15 ноября 2014, 14:51
скорее всего он ехал туда куда хотел на тротуар, даю всем совет, носите с собой упаковку лезвий, а когда какой нибудь тротуарщик едет по тротуару, перегрождаете ему путь, вытаскиваете лезвие и делаете так, чтобы он его видел, уверяю вас, он не высунется, ибо лезвие опасная штука, он сразу поймет, что перед ним стоит быдло более крутое чем он