перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Знакомый угнал у ростовчанина Mercedes S500

Гость
8 ноября 2014, 15:16
А Петросян-то - Юморист!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2014, 17:59
В следующий раз жену ему оставь!
Гость
8 ноября 2014, 15:36
Петросяны - весёлые ребята.
Гость
8 ноября 2014, 17:24
Законы у нас мягкие. В Узбекистане за угон посмотрите что дают?? Украл чужое -отвечай.
Гость
8 ноября 2014, 19:29
Таких пару друзей и врагов не надо !!!
Гость
8 ноября 2014, 17:40
Документы и ключи непонятно какому знакомому?!))) как то странно это..
Гость
9 ноября 2014, 22:35
В том то и дело человека порядка 7 лет знал. Не когда и не мог подумать бы
Гость
8 ноября 2014, 17:15
хороший знакомый)))
Гость
8 ноября 2014, 17:46
нашел кому довериться - це ж мошенники все ..яны
Гость
8 ноября 2014, 20:50
А был ли мальчик? Не было ли там ДТП с меринами вчера?
Гость
9 ноября 2014, 15:28
Мерс застрахован. Петросян вымышлен. Мерс ушел на разборку, а страховая денег даст ))) я так думаю
Гость
9 ноября 2014, 22:38
Вы прям шерлохомс ходячий.К вашему сведению не одна из страховых компаний не производит выплат. А тем более в таких суммах!!!
Гость
10 ноября 2014, 08:55
Гость
9 ноября 2014, 22:38
Вы прям шерлохомс ходячий.К вашему сведению не одна из страховых компаний не производит выплат. А тем более в таких суммах!!!
Игорек,а ты в теме, вижу. Сам ведь знаешь, как эту ситуацию обойти
Гость
10 ноября 2014, 10:40
Гость
10 ноября 2014, 08:55
Игорек,а ты в теме, вижу. Сам ведь знаешь, как эту ситуацию обойти
Вы лучше что нибудь толковое написали по делу, а не абсурдом занимались !!!
Гость
8 ноября 2014, 18:49
А не води знакомства с кем попало! От таких надо держаться подальше.
Гость
8 ноября 2014, 23:09
А ЧТО ЕСЛИ И САМ ТАКОЙ...? ПОТОМУ И ДРУЗЬЯ ТАКИЕ.
Гость
9 ноября 2014, 22:43
Уважаемая администрация транспортное средство нашлось. Подозреваемый объявлен в федеральный розыск. Хотел бы выразить Вам и вашей редакции огромную благодарность за размещение на Вашем ресурсе данной информации.
Гость
10 ноября 2014, 09:28
Рада за Вас, Игорь. Думаю теперь Вы будете более бдительны. :) P.S. Хочется обратиться к "комментаторам-доброжелателям": ЛЮДИ, ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ И ЗЛОРАДСТВА??!! Я ВОТ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЮ, НО ПРОЧИТАВ СТАТЬЮ, ИСКРЕННЕ ЕМУ ПОСОЧУВСТВОВАЛА. И ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКЛО ОТКУДА У НЕГО ДАННЫЙ АВТО. ЧЕЛОВЕЧНЕЙ НАДО БЫТЬ. И НЕ ЗАВИДОВАТЬ.
Гость
10 ноября 2014, 10:34
Гость
10 ноября 2014, 09:28
Рада за Вас, Игорь. Думаю теперь Вы будете более бдительны. :) P.S. Хочется обратиться к "комментаторам-доброжелателям": ЛЮДИ, ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ И ЗЛОРАДСТВА??!! Я ВОТ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЮ, НО ПРОЧИТАВ СТАТЬЮ, ИСКРЕННЕ ЕМУ ПОСОЧУВСТВОВАЛА. И ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКЛО ОТКУДА У НЕГО ДАННЫЙ АВТО. ЧЕЛОВЕЧНЕЙ НАДО БЫТЬ. И НЕ ЗАВИДОВАТЬ.
Это такая категория людишек, которые в глаза сказать не могут, а здесь "герои" позлословить.
Гость
10 ноября 2014, 11:00
Гость
10 ноября 2014, 10:34
Это такая категория людишек, которые в глаза сказать не могут, а здесь "герои" позлословить.
Да нет, и в глаза сказать могут. Просто надо знать, кому доверять. Правильно тут сказали про граждан с фамилией "Оглы".
Гость
8 ноября 2014, 21:22
Возле Астор Плаза черный 500 был сегодня. Номера вот не смотрел. Как прочел, так сразу этот Мерс вспомнился. Надо по камерам его искать уличным.
Гость
9 ноября 2014, 18:55
безопасный город, как обычно, "СЛУЧАЙНО" не работает, или на обслуживанииии)))))
Гость
8 ноября 2014, 22:46
Что ж теперь никому не верить? не дружить? Он и так места себе не находит, а тут одни злыдни. Кто может реально помочь ?
Гость
9 ноября 2014, 11:58
Верить.Дружить.Но не с янами.
Гость
9 ноября 2014, 16:17
Ключи от квартиры надо было еще оставить. Бред рассказывает, типо лох, а на S500 лохи не ездят. Репект и уважуха "петросянам"
Гость
9 ноября 2014, 19:04
Это тема как в панавто юг была они тоже своему менеджеру доверяли мерсов ищи своего мерса по базе ГИБДД может уже на учете
Гость
10 ноября 2014, 16:25
Тачка хоть в порядке?!
Гость
10 ноября 2014, 18:18
Да вроде все нормально , немного сторону тянет ну думаю просто он в яму попал где то .
Гость
8 ноября 2014, 19:56
Раз выбирают себе таких "друзей", значит сами виноваты. Деньги и власть портят любые отношения.
9 ноября 2014, 19:58
«Я, ничего не подозревая, понадеялся на порядочность знакомого...." !!!!! Уж сколько раз твердили миру.... Лично мне среди таких знакомых порядочных не попадалось! Верить в людей это.конечно хорошая черта, но в следующий раз гражданам с фамилией Оглы я бы тоже не советовал что либо оставлять!!!
Гость
9 ноября 2014, 20:43
Результат глупости. Надо быть разборчивее в друзьях.
Гость
9 ноября 2014, 21:22
Одни идиоты Вокруг, куда бежать, что делать
Гость
29 июля 2017, 23:33
Уважаемая администрация, хоть уже прошло 3 года но я только несколько днеф назад увидела эту статью. Дело в том, что я из Армении и Петроса Петросяна тут хорошо все знают. Из за его ложных покозаний тут много человек пострадало и до сих пор страдают. Он сейчас по всей вероятности в Ростове я прошу если возможно некоторые может другие статьи о нем найдутся. Нам это очень нужно в качестве доказательств в суде какой он человек. Заранее спасибо
Гость
30 июля 2017, 00:05
Здравствуйте Игорь мне нужна ваша помощь, если вы читаете это пожалуйста оставте каментарию.
Гость
8 ноября 2014, 17:06
Больные люди... Как им в руки мерседесы идут? Может и этот стриженный достал его так же? Не ну, с кем поведёшься, от того и наберёшься.
Гость
9 ноября 2014, 22:34
Вас не кто тут не просил переходить на личности и оскорблять. Все что требовалось написано в статье, если у Вас нет возможности приобрести автомобиль данного типа, то попробуйте сменить работу !!!