RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Беженцы поблагодарили дончан и губернатора за помощь

Гость
7 ноября 2014, 21:59
уж лучше бы все от руки написали... и САМИ!
Гость
7 ноября 2014, 18:46
Печатали на компьютере а фамилии писали сами?)
Гость
8 ноября 2014, 00:15
Комментарии прокиевских блоггеров наглядно показывают, насколько они оторваны от реальной действительности, и насколько их менталитет отличается от российского. То они не один месяц пытаются доказать, что чувство сострадания присуще якобы только богатым. А бедные люди якобы не могут помочь ближнему, потому что они сами бедны. То они не верят, что среди десятков тысяч беженцев с Донбасса могли найтись нормальные Люди, которым свойственно быть благодарным за оказанное гостеприимство и помощь. Власть якобы сама себе благодарность выписала. Потеря человеческого начала в душе, моральная и нравственная деградация части украинского населения (что нам постоянно демонстрируют прокиевские блоггеры на данном сайте) - вот одна из причин, по которой Украина от происшедшей духовной катастрофы быстрыми темпами движется к катастрофе экономической, к гражданской войне не только в границах Донбасса, но и всей страны. Только чудо может спасти Украину от перечисленного и не исключено - и от распада.
Гость
8 ноября 2014, 00:54
А вы думаете, что в Украине беженцев нет? Все они у нас? Или у тех, которые там, нет своего мнения и нравственных и моральных принципов???!!!
8 ноября 2014, 10:49
Это Ваш менталитет отличается от российского, пишете анонимно, под номером Вашего подразделения. Или Вы считаете, что анонимки это и есть характеристика менталитета русского народа. Хорошо же Вы нём думаете. А Вам не кажется странным, что это Вы хотите, чтобы Россия сделала себе харакири, а это не наш менталитет, а японский. А Вам не кажется странным, что прокиевские блогеры не хотят распада России и обнищания народа России. У Вас сколько по математике в школе было? А Вам не кажется странным, что беженцы, покинув Донбасс и проголосовав ногами не собираются защищать военную власть ополченцев. Вам ли писать о потере человеческого начала в душе, о моральной и нравственной деградации. Неужели Вы думаете, что Ваш автопортрет здесь кому то интересен. Тут таких хватает, есть и хуже. Подумайте о себе. Только чудо может спасти Вас. Верьте в него, раз Вы занимаетесь шаманством.
Гость
8 ноября 2014, 11:03
Гость
8 ноября 2014, 11:03
А вы думаете, что в Украине беженцев нет? Все они у нас? Или у тех, которые там, нет своего мнения и нравственных и моральных принципов???!!!
Беженцам В Украине не позавидуешь...
Гость
9 ноября 2014, 09:07
Отдельное огромное спасибо малоимущим гражданам России,пенсионерам,инвалидам и больным детям,что они не смотря на дешевеющий рубль и нищенские пенсии и пособия оказали нам помощь.
Гость
9 ноября 2014, 11:12
Поскольку когда благодарят, такие выражения не используют, прокиевский троль вновь выдал себя с головой. Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства. В Украине сегодня много равнодушных, которые не требуют расследования преступления в Одессе 2 мая и наказания виновных, не выступают против прекращения уничтожения «силовиками» мирного населения Донбасса, равнодушно смотрят, как 15-20 летние юнцы избивают ветеранов, равнодушно относятся к превращению Бандеры в национального героя на государственном уровне, равнодушно смотрят, как Украина сегодня катится к катастрофе. Действительно, и небогатые люди на Дону чем могли помогали беженцам. Но прокиевским блоггерам не понять, что сострадание к ближнему не определяется размером кошелька.
10 ноября 2014, 09:04
Гость
10 ноября 2014, 09:04
Поскольку когда благодарят, такие выражения не используют, прокиевский троль вновь выдал себя с головой. Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства. В Украине сегодня много равнодушных, которые не требуют расследования преступления в Одессе 2 мая и наказания виновных, не выступают против прекращения уничтожения «силовиками» мирного населения Донбасса, равнодушно смотрят, как 15-20 летние юнцы избивают ветеранов, равнодушно относятся к превращению Бандеры в национального героя на государственном уровне, равнодушно смотрят, как Украина сегодня катится к катастрофе. Действительно, и небогатые люди на Дону чем могли помогали беженцам. Но прокиевским блоггерам не понять, что сострадание к ближнему не определяется размером кошелька.
Никакой это не прокиевский тролль, а пророссийский блогер, который, как раз таки неравнодушен к будущему своей страны, в отличии от Вас. А Вот Вы только передёргиваете посты патриотов и антифашистов. Это ведь надо, человек просто поблагодарил, а Вам и это не понравилось. Это сценарист Ваш так сказал? Даже классическую цитату прилепили к методике Геббельса. Вы просто не знаете, что если бедный подаёт монетку, то этот взнос больше, чем когда богатый подаёт бумажку.
Гость
10 ноября 2014, 10:51
10 ноября 2014, 10:51
Никакой это не прокиевский тролль, а пророссийский блогер, который, как раз таки неравнодушен к будущему своей страны, в отличии от Вас. А Вот Вы только передёргиваете посты патриотов и антифашистов. Это ведь надо, человек просто поблагодарил, а Вам и это не понравилось. Это сценарист Ваш так сказал? Даже классическую цитату прилепили к методике Геббельса. Вы просто не знаете, что если бедный подаёт монетку, то этот взнос больше, чем когда богатый подаёт бумажку.
В. Дэ: "если бедный подаёт монетку, то этот взнос больше, чем когда богатый подаёт бумажку". Прекрасный образчик лжи и передергиваний В. Дэ 1. Именно я сто раз писал: "чувство сострадания не определяется размером кошелька». И именно В. Дэ занимает прямо противоположную позицию: сто раз и громче всех на сайте подсчитывал, насколько мы стали беднее, помогая украинцам, и как это плохо - помогать другим. 2. В. Дэ: "это не прокиевский тролль, а пророссийский блогер ...который просто поблагодарил». Еще один яркий образчик лжи В. Дэ. Во-первых, якобы "пророссийский блоггер" представился "украинским беженцем". Во-вторых, ни один нормальный человек никогда не скажет: "спасибо тебе пенсионер и инвалид, что не смотря на дешевеющий рубль и нищенские пенсии ты мне помог". Такое могут написать только В. Дэ и работающие на сайте украинские тролли. 3. Активный защитник преступлений киевской власти В. Дэ называет себя антифашистом? «Чудны дела, Твои Господи»!
Гость
9 ноября 2014, 21:14
А че им ворвращаться?Жрут,живут нахаляву,а там отстраивать страну надо,много работы!А тут все за них волонтеры делают...
Гость
10 ноября 2014, 08:52
Тебя это не касается.
8 ноября 2014, 14:50
Побегали и хватит, пусть возвращаются к себе домой и занимаются восстановлением свой родины, или же становятся гражданами России и живут по законам нашей страны... А то большая часть приезжих возвращаться не хотят и здесь принимать гражданство не желают (хотя созданы льготные условия). Сколько граждан из бывших Советских республик хотели бы вернуться на Родину в Россию, но это сделать не просто, а тут все условия и не хотят... Тогда чего хотят? Зачем приехали, вечно в бегах жить невозможно, пора бы уже определиться...
Гость
8 ноября 2014, 14:42
Этот ваш украинский менталитет действительно отличается от российского, с недавних пор. И прокиевские блогеры только и заняты описанием как они воюют с российскими войсками и террористами. Но что с них взять, это сейчас единственный заработок на Украине, быть блогером. Иногда они в масках выходят на улицу и выплёскивают накопившеюся ненависть на стариков и детей, на памятники. Вот от таких вынуждены бежать семьи с маленькими детьми. Но придёт время и будет задан вечный вопрос:"Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"
9 ноября 2014, 18:36
Вы даже не знаете, что ляхи - это поляки, а не украинцы. Не знаете Вы похоже ничего. Невежество - это диагноз. Я давно уже пишу, что Образование в России уничтожено. А Вы просто иллюстрируете мою правоту.