перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Председатель донского союза молодежи собрался на работу в Москву

7 ноября 2014, 21:35
А диссертации этого деятеля на "диссернете" проверяли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2014, 19:18
А я собрался на работу в Лос Анджелес! И у меня явно шансов больше.
Гость
8 ноября 2014, 11:19
Красава!!! Езжай туда к этим америкосам!!! И работаю на благо врагов наших, а мы будем страну поднимать и развивать НАШУ!!!
Гость
7 ноября 2014, 17:29
Растет кадр,ему тесно в Ростове,столицу подавай,для чего и трудится на бдаго не покладая ничего.
Гость
7 ноября 2014, 18:05
"Имея а арсенале по паре должностей и учёных степеней...." Прав Владимир Дэ, когда говорит, что образование в стране уничтожено. Главный университет в России - зона.
Гость
7 ноября 2014, 20:20
Лишь бы не работать...
Гость
7 ноября 2014, 20:30
Еще один куратор спорта,заколебали эти деятели.
Гость
7 ноября 2014, 20:04
а я думал, что ты в раздевалке в Ворлд Классе приукрашал свои перспективы, бровировал, понтовался, а тут на тебе) успехов, только не пойму как твой бизнес то в ростове, трудно будет успевать и то то совмещать... Справишься
Гость
9 ноября 2014, 16:15
Не переживай за него. Он справится, а если нет тебя точно позовет..
Гость
7 ноября 2014, 18:03
Ого, неверю! Должность превышает его возможности, он же в гос службе то почти не работал, ни стажа, ни заслуг чиновничьих, ни чинов. Он на региональном уровне общественником уже давно расслабился для такого уровня. Мулька какая то, кандидат мелковат как то
Гость
7 ноября 2014, 18:10
Чуев - Кротов - часть вторая, федеральная, чуем перья будут лететь!
Гость
7 ноября 2014, 19:14
дима, куда ты лезешь? Ты же уже это проходил в региональном комитете по молодеже, все будет так же только больнее.
Гость
7 ноября 2014, 21:20
остановите эту вакхоналию, неужели тут мало натворил...
Гость
7 ноября 2014, 22:09
что удивляться, интриганы и прохиндеи в теме всегда. а есть хоть кто нибудь, кто за него может сказать что нибудь хорошее? и именно за дело
Гость
8 ноября 2014, 11:21
Я могу сказать!!! Все сидят и ядом прыскают!!! А из вас кто в 30 лет был доктором наук??!!! Умнейший мужик, успехов, Дмитрий Валерьевич
Гость
8 ноября 2014, 08:56
А еще он председатель дворянского собрания и много саженцев посадил ,так что член достойный.
Гость
8 ноября 2014, 14:35
Вот именно. Член.
Гость
7 ноября 2014, 18:06
что то не тянет на такую должность, на директора автобазы или завхоза тянет, а на министерство российское как то не тянет
Гость
7 ноября 2014, 18:12
надо же, какой ценный кадр))))))))
Гость
7 ноября 2014, 21:19
люди!!! это жесть!!! за что так ненавидят молодежку??? он здесь убивает все что возможно.... после него входишь в ВУЗы и идешь как по выженной земле...
Гость
7 ноября 2014, 21:39
Галкину привет в мордоре передавай
Гость
7 ноября 2014, 20:22
Да у него сосед по комнате из студенческого общежития СКАГСа уже давно там на неплохой должности в московском департаменте по борьбе с коррупцией... Думаю, если что, поможет...
Гость
8 ноября 2014, 12:11
Дмитрий Валерьевич серьезный и умный человек и пашет с утра до вечера, и на нескольких работах трудится. А вы, господа завистники, так и просиживайте дальше штаны за экранами компьютеров
Гость
8 ноября 2014, 20:23
Фуу,пот со лба некогда стереть,пахарь.
Гость
9 ноября 2014, 10:25
Одним треплом в Ростове станет меньше,воздух чище..
Гость
9 ноября 2014, 16:18
Не надо его поносить. Он никому из вас плохого не сделал..
Гость
8 ноября 2014, 12:45
Дмитрий человек дела и всегда работает на результат, хорошие проекты реализовал один лидер 21 века чего стоит!!! Лидеры молодежи многих регионов ему благодарны. В отличие от многих "общественников" он реально работал. Дима, успехов! А завистникам кусать локти.
Гость
8 ноября 2014, 13:20
Дима удачно защитил своего будущего шефа на докторскую, вот должок и возращается
Гость
8 ноября 2014, 20:58
Немного почитал из его творений,болобол классный,Горбач отдыхает.
Гость
8 ноября 2014, 22:51
лидер 21 века - это тот который в полуразрушенном лагере где то под таганрогом проводится? Да из приезжих на него на смену снг половина в номерах бухала а оставшиеся как на отдых приезжают. Там кроме студентов организаторов адекватных то и не бывает, да и то там вся команда организаторов наемная если память не изменяет
Гость
8 ноября 2014, 22:59
продолжение ранней истории http://161.ru/text/news/625972.html, кстати упомянутые в статье Чуев и Кононенко так же уже в Москве, Сергей Чуев зам руководителя Росмолодежи, а Кононенко Александр помощником у зам министра Толстиковой вроде как работает. Если учесть что этот зам министра курирует кадровую работу в министерстве, то становится понятно почему один друг тянет другого, ведь Кононенко перешел на эту работу с должности советника ректора ЮФУ и Кротов так же с юфу на министерскую работу заходит. Все повязано, теперь Сергей держись, банда собирается похоже вокруг.
Гость
9 ноября 2014, 02:02
в 30 лет доктор и кандидат, разве этим хвалиться надо - у него принцип такой по жизни поближе к кормушке, вот и в вузе он к кормушке диссертационной поближе всегда был и есть, умеет вопросы решать
Гость
9 ноября 2014, 02:04
правилно про него Сергей в свое время в своем блоге писал http://great-chu-un.livejournal.com/179531.html, там как раз по судебным делам можно сделать вывод о его порядочности
Гость
13 ноября 2014, 10:17
Ого сколько" доброжелателей"! Дима, значит всё получится! Поздравляю!
Гость
13 ноября 2014, 10:28
Молодцы Ростовчане!!!!!!! Радоваться нужно за своих земляков, а не грязь лить. И за Кротова и за Чуева и за всех остальных Ростовчан, которые растут. И стравливать не нежно господа!!!!!!
Гость
7 ноября 2014, 18:09
Уххххх ты, рады за Вас Дмитрий Валерьевич, Вы нам еще давно на занятиях о ваших планах делились, рады что у вас все идет вверх
Гость
7 ноября 2014, 20:28
Кроме того,что должно,тянутся вверх.
Гость
8 ноября 2014, 08:18
Рад за Дмитрия. Давно пора. Злолпыхатели не пускайте слюни - человек профессионал с Большой буквы, неоднократно и много лет пересекались по вопросам молодежки. Дмитрию Шахтерский привет!