RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове энергосберегающую многоэтажку отметили в министерстве ЖКХ

Гость
7 ноября 2014, 16:35
такая ложь, датчики в квартирах на батареях давно все поснимали, председательша собирает на свою зарплату 25 руб с кв.метра, муж у нее в ревизионной комиссии и поэтому расходы все проконтролировать не возможно, прошлись по квартирам ее холуев, пока все на работе
Гость
7 ноября 2014, 17:16
Ваша версия больше похоже на правду
Гость
7 ноября 2014, 17:29
Вы хоть нормально за квартиру платите. А у нас за одно комнатную почти 4 тыс выходит. Только горячей воды на общедомовые нужды 4 куба!!!!
Гость
7 ноября 2014, 19:25
Я была в этом доме. Объективно - дом содержится хорошо. Есть библиотека, чисто, в подъезде цветы, все покрашено, пол залит каким-то интересным материалом. Если у Вас есть опасения о расходовании средств (которые вполне могут быть оправданы и при образцовом содержании дома) обратитесь в ГЖИ или министерство. Также Вы можете собрать совет дома и переизбрать председателя. Если не секрет, какая у Вас площадь и сколько Вы платите за коммуналку?
Гость
7 ноября 2014, 16:35
А почему министерство не хочет проверить "энергообдираемость" населения управляющими компаниями: размножившимся Филиппом и Коммунальщиком ДОна?
Гость
7 ноября 2014, 20:49
А еще один интересный вопрос: Как договорились с организациями в этом доме? (там есть типография,насколько я знаю), Обычно,общедомовые счетчики очень сложно раскидать между ими всеми,или я ошибаюсь? ))
Гость
8 ноября 2014, 12:54
Если все считают правильно, то ни какой сложности быть не должно. По обедомовым приборам учета платят как собственники жилых, так и не жилых помещений. К тому же дом должен получать доход с аренды.
Гость
8 ноября 2014, 15:06
Ничего интересного. Организации подключаются отдельными линиями от щита со своими счетчиками. К общедомовому счетчику они отношения не имеют.
Гость
9 ноября 2014, 20:22
Гость
9 ноября 2014, 20:22
Если все считают правильно, то ни какой сложности быть не должно. По обедомовым приборам учета платят как собственники жилых, так и не жилых помещений. К тому же дом должен получать доход с аренды.
Какая аренда, там магазины давнр в собственнсти частных лиц
Гость
10 ноября 2014, 23:58
Уважаемый гость странички!Я, Бекетова Елена Владиславна предлагаю Вам не прятаться за анонимностью, а прийти ко мне на прием или выступить на собрании и высказать все ваши претензии. Только вы побоитесь, потому что за Ваше вранье и всю эту грязь, что вы здесь вылили, вас порвут Ваши же соседи ( как Вы их называете - холуи, а ведь таких почти весь дом).Кстати, Вы ведь прекрасно знаете, что квартир площадью 60 кв.м. у нас всего 5 и у каждой из них оплата за сентябрь была от 3,000 до 4,000 в зависимости от того сколько потребили света и воды. А отопление за октябрь будет 12р. с кв. м. То есть добавится к оплате 720р.