RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Читайте в октябрьском номере журнала «Реальный бизнес»

Читайте в октябрьском номере журнала «Реальный бизнес»

Подарок без ошибки

Обмен новогодними подарками с партнерами и сотрудниками, проведение корпоративных мероприятий – весьма сложный и тонкий ритуал. Какой сувенир выбрать для коллег и партнеров, чтобы он действительно пришелся по вкусу, а не был надолго спрятан в офисный шкаф? Какую тему новогоднего праздника придумать, чтобы сотрудники не проигнорировали мероприятие и остались довольны? Эти и многие другие вопросы обсудили 8 октября участники круглого стола «Дареному коню в зубы не смотрят», организованного журналом «Реальный бизнес».

Перевозчиков заставили платить

Ежегодно в ДТП с участием общественного транспорта по всей стране страдают тысячи людей, однако до недавнего времени предъявлять претензии им, по сути, было некому: судиться с перевозчиками – сложно и зачастую безрезультатно. Теперь за них расплачиваются страховщики.

Обоюдный отбор

Собеседование при приеме на работу – стрессовая ситуация для обеих сторон: и соискателя, и менеджера по подбору персонала. Первый, естественно, беспокоится о впечатлении, которое он производит на работодателя, но и второй рискует: вдруг в коллектив проберется лентяй и авантюрист? Или, наоборот, за неброской внешностью не удастся разглядеть талант...

Второй счет для мобильника: зачем и как

Проблема мелкого мошенничества и «нечестной игры» в мире сотовой связи стоит уже давно. Основной источник проблем – рынок «мобильного контента», на котором присутствуют сторонние компании, моральные устои которых не всегда высоки. Попытки совладать с ситуацией делаются на государственном уровне. С мая этого года поправки в закон «О связи» обязывают операторов предоставлять техническую возможность открытия второго, «виртуального» счета для абонента. Как это поможет «не наколоться»?

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем