RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Санаторий «Красная Талка» – туры выходного дня со скидкой до 20%

Санаторий «Красная Талка» – туры выходного дня со скидкой до 20%

Провести незабываемый уикенд в современном лечебно-оздоровительном комплексе приглашает ростовчан санаторий «Красная Талка». Уже в ноябре жители донского региона смогут сэкономить на отдыхе в одной из лучших здравниц Геленджика до 20%.

Спецпредложение на туры выходного дня в «Красной Талке» будет действовать с 7 ноября по 28 декабря этого года. В тур входит проживание, питание по системе «шведский стол», посещение крытого бассейна, а также детской комнаты для маленьких гостей комплекса. Для удобства клиентов в санатории действует система позднего заезда и выезда.

Санаторий «Красная Талка» расположился в центральной части набережной города-курорта Геленджика. В распоряжении гостей более 600 комфортабельных номеров. К услугам отдыхающих туристические маршруты, санаторно-курортное лечение, спа-процедуры и фитнес-центр. А развитая сеть ресторанов, баров, кафе, идеальные климатические условия и чистый курортный воздух позволят провести приятные выходные и отдохнуть от городской суеты. К тому же в «Красной Талке» найдутся развлечения как для любителей семейного отдыха, так и гостей предпочитающих отдых индивидуальный. Скучать в санатории не придется и старшему поколению.

Как отмечают в самой «Красной Талке», за последние десять лет санаторий сделал большой шаг в развитии, опередив многие здравницы по уровню комфортности и качеству предоставляемого отдыха.

Подробнее о туре выходного дня в санатории «Красная Талка» можно узнать на сайте и по телефону 8-800-700-79-77 (бесплатно по России). Санаторий расположен по адресу: Краснодарский край, город Геленджик, улица Мира, 38.

Фото: Фото с Kariatida.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем