перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ростовчане жалуются на качество капремонта в многоэтажках

Гость
1 ноября 2014, 01:12
Да всем (чиновникам) пофиг!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2014, 00:28
Какой ремонт? Какие дороги? Тут кресло новое подвернулось)))
Гость
2 ноября 2014, 09:49
"Ростовчане жалуются"... Что ростовчане сделали, чтобы добиться качества и привлечь виновных? Только базарить и привыкли...
Гость
2 ноября 2014, 20:21
с этой системой простому гражданину бороться не по силе. это такая мафия........,что могут нечаянно сбросить кирпич на голову.
Гость
3 ноября 2014, 12:20
Гость
2 ноября 2014, 20:21
с этой системой простому гражданину бороться не по силе. это такая мафия........,что могут нечаянно сбросить кирпич на голову.
вы правильно заметили - они могут все ! и исполнители всегда найдутся : сотрудники управляющих компаний и др... лица без стыда и совести.
Гость
1 ноября 2014, 18:19
Деньги за капремонт гребут лопатой, а работа с ... качеством. Где прокуратура, где Губернатор (ставленник Москвы)?
Гость
2 ноября 2014, 22:49
Прокуратура Кировского района уже возбудила более 20 уг.дел, и работа продолжается. Загруженность высокая...
Гость
31 октября 2014, 21:16
У нас на Б.Садовой ,186 А ,тоже подрядчики ни как не закончит ремонт . Крышу с горем пополам сделали с большими недоделками и залитые квартиры тоже не ремонтируют ,а фасад сделали кусками и на том дело стало . Ук" Оптиум " и подрядчик "Рубеж" И все это длится с июня месяца. Ни в коем случае не доверяйте ремонт этим подрядчикам
Гость
1 ноября 2014, 13:22
ул.ШАУМЯНА, 37 - целый год управляющая ООО «ЖКХ Ленинский-2» делала ремонт крыши, в итоге этого "ремонта" управляющей кровля сгорела, и теперь виновных нет. Деньги бюджетом города были выделены на проведение первоочередных страховочных мероприятий, при этом НИКАКИХ страховочных мероприятий выполнено не было, т.е. уже 9 месяцев полного бездействия, которое ведет к разрушению жилого дома - по сути идет планомерное, осознанное и целенаправленное разрушение дома. Бюджетные деньги были куда-то освоены, но не на на то, что они выделялись, а дом специально доводят до разрушения.
Гость
1 ноября 2014, 14:17
После капремонта крыша протекает.И всем по фиг. Деньги отмыты.А это главная цель капремонта.
Гость
1 ноября 2014, 18:58
Вот вам и капремонт. А куда деваются деньги которые с населения взымаются принудительно? А обещают ремонт только через 30-40 лет. За этот срок или султан умрёт или ишак сдохнет! Так может не надо платить, Кормить всяких чиновников...?
Гость
3 ноября 2014, 12:23
Надо делать ремонт за наличку и взыскивать деньги за текущий и капитальный ремонт с управляющих компаний по суду, если они не хотят делать работу качественно за средства поступающие по безналичному расчету .
Гость
5 ноября 2014, 19:33
Ругают подрядчиков, которым палки в колеса ставят те же жильцы, администрация. Такое впечатление, что один Арцыбашев и понимает суть вопроса, а остальным только прогнуться и поставить галочку о проделанной работе.