перейти к публикации
34 комментария к публикации

Волонтеры просят ростовчан собрать для бездомных теплые вещи и продукты

Гость
30 октября 2014, 21:27
А никто улицы города,за деньги не хочет подмести,или впадлу?!?!Объявляю конкурс,старт 10000 т.р. Пр.Ворошиловский?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2014, 21:14
В этом случае, надеюсь, не будет требования, чтобы все было новое, как требовали для донбассцев.
Гость
31 октября 2014, 09:55
А большинство и не горят желанием работать :) а че волонтеры будут кормить одевать :) это стиль жизни
Гость
30 октября 2014, 21:19
Добрый вечер.Можете указать сотовый номер кого-нибудь из волонтеров,так было бы удобно.
Гость
31 октября 2014, 11:30
у нас в Ростове несколько детских домов,им помогите
Гость
1 ноября 2014, 00:54
Посмотрела на карте города, где находится ул. Кулагина, 38. Оказался частный дом. Никакой ошибки нет? И ехать далеко, это в районе стадиона "Локомотив", от Стачки вниз к Портовой. Если нет машины, мало кто поедет. Нет ли где другого пункта приема вещей в более удобном месте?
Гость
3 ноября 2014, 12:36
Гость
1 ноября 2014, 00:54
Посмотрела на карте города, где находится ул. Кулагина, 38. Оказался частный дом. Никакой ошибки нет? И ехать далеко, это в районе стадиона "Локомотив", от Стачки вниз к Портовой. Если нет машины, мало кто поедет. Нет ли где другого пункта приема вещей в более удобном месте?
Маринна , это частный дом за школой № 67 и напротив здания районного суда в жел р-не на ул Кулагина ( эта улица асфальтирована и проезд хороший).
Гость
30 октября 2014, 19:42
А где реквизиты для перевода денежных средств различными меценатами? Может, теперь беженцы с Украины начнут перечислять ден. средства для бродяг из Ростова из своего пособия по 800 руб/сутки.
Гость
31 октября 2014, 10:02
назовите конкретно хоть одного человека получившего это пособие,бред какой то .У меня знакомые с Донецка переехали в июне,ни разу ,ни копейки,да они и не просят,работают,помогли в первое время,бесплатным жильем,но это обычные люди их к себе пустили,временно пожить и гум.помощь получали,крупы,макароны,постельное белье,за что были несказанно благодарны людям,так что все это разговоры,а когда спрашиваешь конкретно кто получал,отводят все глаза,наверно у чиновников наших в карманах
Гость
31 октября 2014, 11:47
Гость
31 октября 2014, 10:02
назовите конкретно хоть одного человека получившего это пособие,бред какой то .У меня знакомые с Донецка переехали в июне,ни разу ,ни копейки,да они и не просят,работают,помогли в первое время,бесплатным жильем,но это обычные люди их к себе пустили,временно пожить и гум.помощь получали,крупы,макароны,постельное белье,за что были несказанно благодарны людям,так что все это разговоры,а когда спрашиваешь конкретно кто получал,отводят все глаза,наверно у чиновников наших в карманах
пусть 161.ру назовёт конкретно, кто получил пособие. Я на их сайте прочитала эту новость.
Гость
31 октября 2014, 12:15
Гость
31 октября 2014, 10:02
назовите конкретно хоть одного человека получившего это пособие,бред какой то .У меня знакомые с Донецка переехали в июне,ни разу ,ни копейки,да они и не просят,работают,помогли в первое время,бесплатным жильем,но это обычные люди их к себе пустили,временно пожить и гум.помощь получали,крупы,макароны,постельное белье,за что были несказанно благодарны людям,так что все это разговоры,а когда спрашиваешь конкретно кто получал,отводят все глаза,наверно у чиновников наших в карманах
Лариса, а "беженца" например из Ростова-на-Дону пригрели бы? Например, человек разорился и стал бомжом, или внёс деньги в строящуюся квартиру, а его застройщики кинули, вот он и бомж и идти некуда. Пустили бы вы его бесплатно на квартиру? Оказали бы ему помощь? Дали бы ему крупы, макароны и постельное бельё?Или только гражданам с Донецка такие преференции?
Гость
31 октября 2014, 03:43
Везти вещи самим???пусть волонтеры приезжают и забирают!!!
Гость
31 октября 2014, 08:40
Пусть улицы метут!
Гость
31 октября 2014, 09:17
Некому заставить людей работать...
Гость
31 октября 2014, 10:14
правильно,это у нас чиновники такие добрые.Ещё одна лазеечка через которую денежку стырить можно
Гость
31 октября 2014, 10:32
ну так надо открыть пункты трудоустройства для ростовских бомжей, как это сделали для украинских беженцев. .Может, работодатели и возьмут бомжей на работу. Кто знает. И... реабилитационные пункты с психологами надо открыть для наших российских бомжей :)
Гость
30 октября 2014, 22:07
Пусть работать идут!!! я и дырявого носка не дам! волонтёрам больше заняться не чем!?
Гость
30 октября 2014, 23:24
От суммы и от тюрьмы, не..., мало ли что! Удачи Вам по жизни!
Гость
31 октября 2014, 10:02
А укр. беженцам бы всё отдал, наверное. Они же типа пострадавшие от репрессий.
Гость
31 октября 2014, 13:12
Гость
31 октября 2014, 10:02
А укр. беженцам бы всё отдал, наверное. Они же типа пострадавшие от репрессий.
им тем более гастробайтеры!
Гость
30 октября 2014, 21:50
и не стыдно ведь, про своих бездомных вспоминать после льгот и помощи иностранцам?
Гость
31 октября 2014, 10:13
а не стыдно,у нас в Ростове без работы только лодыри и алкаши,поднятся можно с самого дна,найти работу и снять недорогое жилье,и вот ты уже и не бомж и не нужен паспорт и не нужна трудовая,только не пей и работай.Почему я должна тратить свое время ,чтоб отвезти вещи и продукты людям, которые не хотят жить уважая себя и окружающих,все время из головы не уходит сюжет о мужчине,живущем в машине с двумя детьми,ему предложили огромный дом в деревне,работай и живи,нет он остался в Москве,на улице и в машине.Почему?Да потому что работать в одном месте залипает,легче прикинуться бедным и несчастным,люди они добрые не дадут детям умереть с голоду.Алкашей ненавижу,была б моя воля всех в резервацию,чтоб растущее поколение и не позозревало,что такие бывают
Гость
30 октября 2014, 23:16
Зимой лучше ехать на юга в Сочи , там и с питанием лучше .
Гость
31 октября 2014, 11:21
и цены московские...
30 октября 2014, 21:19
Они что их на тот свет забрать решили?
Гость
30 октября 2014, 21:53
Так в конце текста телефон
Гость
31 октября 2014, 10:08
голос дамбаса услышан
Гость
31 октября 2014, 09:54
Что за люди ненавистные у нас,причем тут Украина,вам вещей ненужных жалко для людей?
Гость
31 октября 2014, 11:29
Вы спрашиваете: причем здесь Украина? В новости же написано: "число ростовских бродяг заметно возрастет за счет приехавших с Украины". Т.о. пусть уж и граждане Украины, а также беженцы, получающие пособие, помогут волонтёрам накормить и одеть бездомных, хотя бы своих земляков с Украины. Мне кажется, что это будет справедливо. ПС. А вещей ненужных не жалко
Гость
3 ноября 2014, 12:40
Гость
31 октября 2014, 11:29
Вы спрашиваете: причем здесь Украина? В новости же написано: "число ростовских бродяг заметно возрастет за счет приехавших с Украины". Т.о. пусть уж и граждане Украины, а также беженцы, получающие пособие, помогут волонтёрам накормить и одеть бездомных, хотя бы своих земляков с Украины. Мне кажется, что это будет справедливо. ПС. А вещей ненужных не жалко
Ненужные вещи и бомжам не нужны ! Им новое пальто с ярлыком подавай . Хотя я сама коренной житель отдаю не новые ( в хорошем состоянии вещи) знакомым и сама с удовольствием беру и ношу.
Гость
31 октября 2014, 10:05
На счет подметания улиц, уважаемый " Гость" так ты сам и мети, за десяточку, конкурсы объявляешь, смотри как бы тебя, кем нибудь не объявили!!! Бог в помощь, ребята молодцы, человеческая жизнь не имеет статуса и нации, слава Богу, что есть люди понимающие это!!!
Гость
31 октября 2014, 16:31
оу оу оу !!! что происходит, сколько жестокости в людях! ауУууу... очнитесь! а если не дай Бог конечно кто то из вас попадет в подобную ситуацию, поверьте не все бомжи алкаши и отбросы общества, многих привели к такому образу жизни обстоятельства! помогать людям надо, однозначно и пакеты еды с магнита на 500 р - от вас не убудет, а кто то жив останется и не погибнет этой ночью! так что люди тормозите злится и ругать этих людей! да случилось, да попади в такую ситуацию, так почему не помочь??? а по номерочку то я наберу, мне пакета еды не жалко! может хоть кто-то не погибнет, а то я вчера читал 6 человек умерло в ночь бездомных! жесть! а если это будет ваш потерянный родственник или сосед!!!подумай человек! и будь добрее!
Гость
31 октября 2014, 17:42
Да уж!!! Ну и жестокий вы народ,а все говорят "широкая русская душа"!!! И где она,как бабки старые на базаре,вместо того чтоб помочь, разговоры разговариваете!! Эх вы!!!