перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Молодежный телефон доверия Ростова ждет от горожан помощи

Гость
30 октября 2014, 18:45
ага, опять волонтеры. и заметьте че они хотят - помощи. желательно денежной. и побольше. на благое дело помощи бедным крошкам. остапы бендеры наши современные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2014, 19:32
Не нужно судить об окружающих по себе. Поверьте, не все такие меркантильные как Вы. Есть не мало людей готовых безвозмездно помогать окружающим. Они мир делают добрей и чище. Благодаря им формируется цивилизованное общество. Мне Вас чертовски жаль, что в Вашем окружении такие люди отсутствуют.
Гость
30 октября 2014, 21:42
Гость
30 октября 2014, 19:32
Не нужно судить об окружающих по себе. Поверьте, не все такие меркантильные как Вы. Есть не мало людей готовых безвозмездно помогать окружающим. Они мир делают добрей и чище. Благодаря им формируется цивилизованное общество. Мне Вас чертовски жаль, что в Вашем окружении такие люди отсутствуют.
Странно, волонтёры работают бесплатно, а такие благородные супервизоры благородством не блещут. Знаете товарищ Школьник, если все вокруг вас не меркантильные, в том числе Администрация города и дирекция ГТС, то за почти 20 лет существования телефона доверия могли бы на безвозмездной основе выделить муниципальное помещение, а ГТС не обеднело бы если пару номеров в безвозмездное пользование отдадут. Ан нет. Деньги правят миром.
Гость
30 октября 2014, 23:17
Гость
30 октября 2014, 21:42
Странно, волонтёры работают бесплатно, а такие благородные супервизоры благородством не блещут. Знаете товарищ Школьник, если все вокруг вас не меркантильные, в том числе Администрация города и дирекция ГТС, то за почти 20 лет существования телефона доверия могли бы на безвозмездной основе выделить муниципальное помещение, а ГТС не обеднело бы если пару номеров в безвозмездное пользование отдадут. Ан нет. Деньги правят миром.
Уважаемый Студент, я не говорю, что в моём окружении нет меркантильных людей. К сожалению, вынужден с Вами согласиться - деньги сейчас играют немаловажную роль в жизни человека. Более того, некоторые на них готовы разменять свою честь, дружбу, достоинство (надеюсь, Вам знакомы эти понятия?). Однако-же, мне посчастливилось в жизни очень часто пересекаться с бескорыстными людьми, которые без всяких "а если, то могли-бы ", "лучше-бы" и.т.д. просто помогали в меру своих возможностей, ничего не прося взамен. Ничего не могу сказать про Администрацию города (знакомых там не имею), но что касается оператора связи (ГТС, как Вы имели честь выразиться), которому принадлежит выше указанный номер, а похоже что это "Ростелеком", то он участвует во многих благотворительных мероприятиях, но в каких именно не нам с Вами решать. Хотя Ваша позиция и так ясна как день: пусть помогает кто угодно "эти"... или "вон те"... ну в общем кто угодно, окромя меня-любимого.
Гость
31 октября 2014, 12:41
Трудно поверить в бескорыстную благодетель. Меркантильность вжилась в общество и крепчает. Неработающие законы обходят и не исполняют. Под прикрытием "хороших" дел делаются плохие, и общество это принимает.
Гость
31 октября 2014, 17:03
Знаете? Человек, который не в состоянии изменить себя, вскармливая в себе такие пороки как: меркантильность, подлость, трусость, слабохарактерность, и т.д., всегда пеняют на общество, пренебрегая тем, что он сам является частью этого общества. Хотите изменить мир? Начните эти изменения с себя.
Гость
4 ноября 2014, 22:50
А на какие средства, помещение существовал МТД эти 20 лет? Что случилось теперь, почему раньше деньги были не нужны, а теперь яндекс кошелек? И насколько он сейчас востребован местный телефон доверия, если можно позвонить по 8-800..так же обсалюбно бесплатно и получить ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь, а не студентов?