RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростовской области в пожаре погибли пятилетние братья-близнецы

Гость
31 октября 2014, 00:33
21 век - печку дровами топят в стране, которая газом всю Европу шантажирует... и гибнут дети... слов нет
Гость
31 октября 2014, 08:12
ой как я согласна!!!! какой ужас!!!!!! действительно, страна, которая торгует газом!!!! а до сих пор по деревням области печное отопление!!!!!!!слов нет!!! Царствие небесное деткам....
Гость
31 октября 2014, 08:16
А что Вы хотели, если стоимость ресурсов ("наше достояние") для иностранцев продаётся дешевле, чем для обладателей этого "достояния"? А подключение к газу знаете сколько реально обходится в нашей стране? Этих денег хватит на дрова на всю жизнь, ещё и внукам останется. Жаль ребят :-( При печном отоплении нужно соблюдать противопожарные правила. Взрослые недоглядели...
Гость
31 октября 2014, 09:07
да какие деревни - в Ростове во многих местах (например на Новом поселении) газа тоже нет !
Гость
31 октября 2014, 09:29
Если в центре Ростова топят до сих пор углем и дровами и воду с колонки таскают, то что говорить за область с их работами за 3 копейки.... но зато мы всем помогаем, а че?! Царство Небесное деткам.....
Гость
31 октября 2014, 10:45
Вы бы лучше подумали о том, почему мамушка их без присмотра оставила! А за газ могу сказать, что в Пролетарке бабушка моего мужа жила, так ее дом был газифицирован! И родственники мужа там живут и живут так как работают! А работают хорошо даже отлично. Всегда проще ныть, чем чего-то добиваться. В результате страдают невинные детские души, потому что взрослые ведут себя как дети!
Гость
31 октября 2014, 16:20
Гость
31 октября 2014, 16:20
Вы бы лучше подумали о том, почему мамушка их без присмотра оставила! А за газ могу сказать, что в Пролетарке бабушка моего мужа жила, так ее дом был газифицирован! И родственники мужа там живут и живут так как работают! А работают хорошо даже отлично. Всегда проще ныть, чем чего-то добиваться. В результате страдают невинные детские души, потому что взрослые ведут себя как дети!
И что? значит у вас есть деньги газ провести,а у нее значит не было,даже в Ростове есть дома с печным отоплением,а может она мать-одиночка и ей не на кого детей оставить,сначала узнайте как было дело,а потом уже осуждайте.
Гость
31 октября 2014, 07:35
Может, вместо помощи ДНР/ЛНР и прощение долгов Кубе с Северной Кореей стоило бы деньги направить на улучшение жизни собственных граждан? Чтобы дети не гибли в пожарах, на дорогах без отбойников не было страшных смертельных аварий? Нет, фигню сказал?
Гость
31 октября 2014, 08:31
Забыл чемпионат и олимпиаду припомнить... Ну ничего, зачтется всем по заслугам...
Гость
31 октября 2014, 08:14
Как жалко детей, в который раз убеждаюсь - ни при каких обстоятельствах, нельзя оставлять без присмотра маленьких. Господи, как же мы-то выжили, сами в школу ходили, сами дома хозяйничали. И получается замкнутый круг: если работать, смотреть за детьми некогда, не работать - жить не на что. Пусть земля пухом будет детям этим, только вдумайтесь: ДВА СЫНА - два воина, два мужа, два продолжателя рода погибли.
Гость
31 октября 2014, 09:29
Искренне соболезную родителям. Очень жаль детишек. Это огромное горе...Абсолютно согласна с предыдущими комментариями. Путин лучше бы своим гражданам помог, а не Украине!
Гость
31 октября 2014, 08:33
Показывают Донбасс угольный регион Украины , а в малых населенных пунктах газ , а страна продающая газ топит дровами и углем , погибают люди каждый год , в дальних деревнях выпиливают лесополосы на дрова ,
Гость
31 октября 2014, 08:52
почему дети спали в 15 : 00 ,, подозрительно это .
Гость
31 октября 2014, 09:56
Что странного??? Если дети маленькие, они все спят днем!!!
Гость
31 октября 2014, 11:15
5 лет деткам, дневной сон. они же совсем малыши..... были....((
Гость
31 октября 2014, 09:26
Какая деревня? Это город Пролетарск! Насколько я помню, ул. Первомайская - это центр города. Подключение к газу стоит неимоверных денег. Городом называется, но, как и во многих небольших городах, работы почти нет. Заработать на газификацию нереально для большинства. У меня там живут двоюродные сестры и брат. Брат вынужден уже более 10 лет работать на стройках Сочи и Ростова. В Пролетарске более-менее нормально оплачиваемой работы просто нет. В рядом находящихся сельских поселениях самыми "богатыми" являются пенсионеры. Ведь они ежемесячно получают пенсию. Такова реальная жизнь большинства живущих в сельской местности.
Гость
31 октября 2014, 11:55
Газификация должна быть бесплатной
Гость
31 октября 2014, 10:53
На совести правителей, управленцев все души наши, всё благосостояние народа... да воздастся им за скорбь нашу!