На Дону откроют два избирательных участка для выборов в ЛНР и ДНР
30 октября 2014, 15:59
Гость
31 октября 2014, 09:09
Избирательные участки открываются при посольствах в других странах. У нас есть посольства ДНР и ЛНР ? Граждане этих государств имеют паспорта этих государств? Фантомные государства и фантомные выборы.
Гость
31 октября 2014, 09:45
А сам то ты кто?! шестерка госдепа?
Гость
31 октября 2014, 13:27
Гость
31 октября 2014, 09:45
А сам то ты кто?! шестерка госдепа?
Можно было написать не так грубо : " Ты сам дурак " .А то сразу - шестерка .
Гость
31 октября 2014, 14:53
Гость
31 октября 2014, 13:27
Можно было написать не так грубо : " Ты сам дурак " .А то сразу - шестерка .
А что с вами церемониться? Вы же с нами не церемонитесь. Как аукнется, так и откликнется.
Гость
30 октября 2014, 19:35
Странно как-то получается и запутанно. Вот вчера была новость: УФМС: называть жителей Донбасса беженцами – неправильно. http://161.ru/text/newsline/860774.html
Может кто пояснит, кто же они и что вообще происходит? Кому верить?
Гость
31 октября 2014, 16:20
" Оптимистическая трагедия "
- А тебе верить ?
- ТОЖЕ НЕ ВЕРЬ !
Гость
31 октября 2014, 12:16
Когда по существу сказать слабо , в ход идут " измы " : колония штатов под домом , шестерка госдепа , майданутым не понять . Сами то хоть понимаете о чем речь ?
Гость
30 октября 2014, 19:24
Интересно что это за наросты днр и лнр и кому их выборы нужны? И причем тут снова ростов? Когда этот бред закончится
Гость
30 октября 2014, 23:07
МАЙДАНутым не понять
Гость
31 октября 2014, 08:47
Гость
30 октября 2014, 23:07
МАЙДАНутым не понять
ВАТНИКанум тем более...
Гость
2 ноября 2014, 11:09
Бред закончится, когда такие, как ты перестанут его нести.
Помоги БОГ героям Донбасса!!!
"будут открыты два избирательных участка"
Кем открыты, кто будет наблюдателем? Что это за новые страны на карте земного шара? Или все это из мира мультипликации?
Гость
31 октября 2014, 08:12
А вам бы хотелось чтоб была колония штатов в ста км. от Ростова
Гость
31 октября 2014, 08:53
Гость
31 октября 2014, 08:12
А вам бы хотелось чтоб была колония штатов в ста км. от Ростова
Колониальные времена закончились 50-60 лет назад. Последние колонии освободили Великобритания и Франция. США не было колонизатором, а вот ядерное оружие США почему-то оставило РФ 23 года назад...
Гость
30 октября 2014, 17:51
А по каким документам они будут голосовать? По украинскому паспорту? Пенсионеров напрвляют в другие регионы Украины, чтобы регистрировались для получения пенсии. А голосовать годятся все.
Зарпла
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
759мм 100%На Дону откроют два избирательных участка для выборов в ЛНР и ДНР