перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Борьбу за кресло сити-менеджера Ростова продолжат Горбань и Михно

Гость
30 октября 2014, 13:59
Да неужели????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2014, 12:55
Да затянули, блин. Тут зима корячится, а они руководителя утвердить не могут. Горбань, Михно, какая разница - оба нормальные управленцы. У нас щаз потеплело, а если ледяной дождь, или снеговой завал, или коллапс с горячей водой - кто с этой хренью бороться будет? Уже утвердите кого-нибудь и пусть впахивает.
Гость
30 октября 2014, 13:43
Прям вот именно они то и помогут очистить снег с улиц. А по подробней их профессионализма какие примеры ???????? Кто эти люди ??????
Гость
30 октября 2014, 13:11
Откуда информация, там же все засекречено
Гость
30 октября 2014, 14:18
все открыто, ничего не засекречено
Гость
30 октября 2014, 13:12
Кто же победит в этом честнейшем поединке?
Гость
30 октября 2014, 13:18
Давайте лучше батьку Махно выбирайте
Гость
30 октября 2014, 13:32
Прям загадка. Кого ж выберут?
Гость
30 октября 2014, 13:36
Делайте ваши ставки, господа!
Гость
30 октября 2014, 13:43
Кто же победит, какой накал))))))
Гость
30 октября 2014, 13:45
А что бы сомневался? Второй так, для приличия типа!
Гость
30 октября 2014, 14:01
а вот как раз Горшков был бы неплохим сити-менеджером. А Водянник отличным. Но кто ж их во власть пустит
Гость
30 октября 2014, 14:14
Шоу продолжается, хотя финал известен заранее ! Горбаня уже давно выбрали.
Гость
30 октября 2014, 14:14
И тут неожиданно побеждает Чернышев.
Гость
30 октября 2014, 14:07
А что это за "сити-менеджер" такой???!!! Мы где живем, в Америке??? Когда уже закончится американизирование Русского Языка хотя бы на государственном уровне?
Гость
30 октября 2014, 15:20
У многих в Америке недвижимость . Найдите корень ?
Гость
30 октября 2014, 16:43
Тоже не понимаю, что за название, нет слов русских? Уж лучше градоначальник. Аж противно!
Гость
30 октября 2014, 12:54
Интрига, кто же победит :)))))
Гость
30 октября 2014, 15:03
А победит всё равно Чернышев?))
Гость
30 октября 2014, 13:46
Ну заинтриговали !
Гость
30 октября 2014, 14:15
И тут неожиданно побеждает Чернышов.
Гость
30 октября 2014, 15:37
Было шесть. Одного забраковали. Двое в финале. КУДА ДЕЛИ ТРЕХ? Они хоть живые? Или поломанные после упорных состязаний?
Гость
31 октября 2014, 08:26
Объясните мне непонятливому, зачем Горбаню должность "завхоза" при "директоре" Неярохиной?
Гость
31 октября 2014, 09:11
неярохина формальность чистая... а денежные потоки у сити менеджера
Гость
31 октября 2014, 11:11
Бюджет города по-прежнему утверждает Дума. Думой руководит председатель-глава города Неярохина. Сити-менеджер организует исполнением бюджета: куда Дума утвердила направить деньги - туда и обязан направить... В противном случае будет освобожден от занимаемой должности согласно условиям трудового договора...
Гость
30 октября 2014, 14:53
Ну кто будет рулить и так ясно, основная интрига с кем из замов и глав прошлой команды? Насколько мне известно команда разделилась примерно на две части, те кто успел присягнуть новому руководителю или наладить отношение в предыдущие годы "пробежав между струйками" и теми кто пакует чемоданы и надеется на милость победителя. Как мне кажется усидят те замы у которых бюджета большого нет и не являющиеся ключевыми фигурами. Как учил тов. Ульянов (Ленин)? Брать надо почту банк и телеграф!) и тов. Джугашвили (Сталин) что кадры решают все! Ждем развития событий.
Гость
30 октября 2014, 17:10
У Сергей Иваныча твёрдая позиция,бойтесь главы районов вам хана бездельники,будете как мы в очередях за подьписью стоять и уже скоро у вас шерсть полетит.Ура Горбаню.
Гость
30 октября 2014, 17:22
Делайте жизнь с товарища Горбаня
Гость
31 октября 2014, 11:14
Похоже на то, что как раз таки "мучительно" выбираемый сити-менеджер будет чистой формальностью :))
Гость
31 октября 2014, 11:22
Я бы хотел увидеть нового человека в Администрации города. Находясь на должности первого замгубернатора, достижения Горбаня за все время мягко сказать незначительные. Хотя от него многое зависело, но сделано мало. Область по инвест привлекательности самая отсталая. Краснодар нас давно обскакал, Ставрополь недавно. Ростовская область уже на уровне Колмыкии. Пусть дадут свежего не парализованного человека. Не знаю, кто такой Михно, но раз ему хватило мозгов стать ТОПом в крупной компании по экономике, Я за Михно!!!!
Гость
30 октября 2014, 13:29
Горбаня надо уже выбирать единогласно! Хватит уже заседать! Дайте человеку руль! Уж Сергей Ваныч точно сможет вырулить на нужное поле. Городу нужна жесткая рука. Именно такая имеется у Горбаня. Он точно знает с чего начинать и с кем заканчивать..
Гость
30 октября 2014, 14:28
И это верно ! Полковник Горбань построит и не надо сомневаться , также как городу нужен порядок и перемены и они будут !!! Пессимистам рапорт на стол .
Гость
30 октября 2014, 13:24
Конечно, не удивили, но все равоно хорошо, что Серега рулит! Ох и даст он все прос...ся в городе. Ходить будут все бегом! Серега, не подведи! Мы в тебя верим!!!
Гость
30 октября 2014, 14:54
Горбаня давай! Он в этой богадельне порядок наведет! Город какой-то полуразвалившийся - без моста, без фасадов, с каким-то дефектным аэропортом... Ну надо же заканчивать эту беду. Горбань сможет.
Гость
30 октября 2014, 18:11
Что сможет? Развалить не разваленное?
Гость
30 октября 2014, 12:50
Я за Горбаня!!! Он Ростов знает как никто другой из этих претендентов, а тем более товарищ из Октябрьского сельского.
Гость
30 октября 2014, 15:22
О, тролли проснулись...