Так наша действительность: укради состав - и ты уважаемый человек. Подбери мешок - и ты вор. Сам-то министрик вообще на свободе.
Гость
29 октября 2014, 22:04
Это вы о ком, в какой стране?
Гость
30 октября 2014, 14:30
А почему молчит наш глубокоуважаемый Владимир Дэ? Нука скажите резко, вы ведь умеете!
Гость
29 октября 2014, 18:39
Это показательный приговор судей и прокуроров, мол не лезьте в наши дела, заплатите дорого. Вообще позор !
Гость
29 октября 2014, 23:14
Это точно! Кошмар какой-то(((
Гость
29 октября 2014, 18:35
Ни секунды не сомневался в "добросовестности", "объективности", "независимости и строгом следовании законам" нашей судебной системы. За убийство с отягчающими обстоятельствами - 3 года и через полтора на свободу (Островенко уже на свободе). За сфабрикованные обвинения в вымогательстве - 9 лет колонии строго режима. Торжество справедливости. Любому нормальному человеку наплевать какой компромат напечатают о нём в бульварной прессе, однако не в этом случае. Ведь сын "бизьнесьмена" сотрудник ПОЛИЦИИ, а компромат на полицая это ужас системы. Фамилии героев в студию на всеобщее обозрение, страна должна знать кем гордиться.
Гость
29 октября 2014, 19:18
Вы говорите не о доказанности преступлений, а о мере наказания, которая у вас вызывает сомнение. Кстати, в какой-то газете писали, что вы- извращенец, выгнали свою мать и обокрали отца. Понятно, что вам на это наплевать....Кстати, вы несете чушь, называя ДТП - убийством. А от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь, шурик...
Гость
30 октября 2014, 09:41
Дело не в сотруднике полиции, их так же гнобят. Дело в том, что он зацепил мантию, а это в нашей стране карается строго.
Ну, умер Ткачев, а система и судейское сообщество остались.
В РО надо вводить ЧП и разогнать весь суд.
Говорят, что вместо Ткачева назначат кого-то из Москвы. Хоть бы нам повезло!
Гость
30 октября 2014, 10:19
Гость
29 октября 2014, 19:18
Вы говорите не о доказанности преступлений, а о мере наказания, которая у вас вызывает сомнение. Кстати, в какой-то газете писали, что вы- извращенец, выгнали свою мать и обокрали отца. Понятно, что вам на это наплевать....Кстати, вы несете чушь, называя ДТП - убийством. А от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь, шурик...
Когда пьяный чиновник садится за руль автомобиля - он совершает не ДТП, а убийство. Тем более, учитывая, что в таком состоянии он садится, рассчитывая с помощью своего статуса и денег решить любые проблемы. Когда он начинает отмазываться и врать, утверждая, что за рулем была жена, пятилетний внук или собака - он лишь подтверждает совершение им серьезного преступления и свой образ жизни и мысли как преступника. Даже если Толмачев совершил вмененные ему деяния, то мы видим несоразмерность наказания. За убийство в ДТП в пьяном виде - 4 года (2 отсидел), за попытку вымогательства - 9. Значит либо пьяным чиновникам давайте 25 лет, если Толмачеву даете 9, либо Толмачеву давайте три года (при условии что он виновен, разумеется)
Гость
29 октября 2014, 21:23
Радзинскому за то что девушку угробил амнистию, Сердюкову за миллиарды амнистию, а тут 9 лет строгача. И то что дело в кущевский суд перевели - это они так постебались.
Гость
29 октября 2014, 22:12
А не скажете, где прочитать про миллиарды Сердюкова? А то я интересуюсь всяким -разным...
Гость
29 октября 2014, 23:40
Кстати да, стеб чистой воды. Кущевский суд - это смешно. Они бы еще в Камызякинский суд дело передали. Увы, система сильнее, бесполезно связываться, особенно если ты в ЮФО живешь. Рука руку, как говорится...
Гость
30 октября 2014, 09:53
Гость
29 октября 2014, 23:40
Кстати да, стеб чистой воды. Кущевский суд - это смешно. Они бы еще в Камызякинский суд дело передали. Увы, система сильнее, бесполезно связываться, особенно если ты в ЮФО живешь. Рука руку, как говорится...
Вообще-то, если прочитаете, именно осужденный добивался передачи туда дела. Это подсудность райсудов, а дело передали в другую область даже. Но система, конечно, одна- судебная. А управляющего судебного органа именно в ЮФО- нет.
Гость
29 октября 2014, 18:38
Наш суд-самый гуманный суд в мире...
Гость
29 октября 2014, 22:06
В точку.Аплодисменты
Гость
29 октября 2014, 19:07
ПОЗОР!!!
Гость
29 октября 2014, 23:13
Бог, мой! Что же это такое! Что за кошмар в стране с законами, и исполнением!? Эта ...-женщина сердюкова( трижды с маленькой буквы), плевала на всех с красными туфельками замахнулась на хит парады страны, везде пиарится за госсчет, за деньги бабушек, детей-инвалидов, за офицеров которые десятилетиями стоят в очередях на квартиры. островенко- ..., который ни в чем невинного парня ..., на свободе, говорят на олимпиаде громче всех кричал "оле-оле", еще будучи не выпущенным по УДО. Что за цинизм!!!??? Это получается, устрашения, чтобы всем мы были довольны и молчали?
Гость
30 октября 2014, 09:56
не надо так расстраиваться, голова заболит!
Гость
30 октября 2014, 18:37
Гость
30 октября 2014, 09:56
не надо так расстраиваться, голова заболит!
И Вам не хворать!
Гость
29 октября 2014, 18:54
Позор судебной системе России.
Гость
29 октября 2014, 22:06
Позор бабам России!
Гость
30 октября 2014, 09:45
Гость
29 октября 2014, 22:06
Позор бабам России!
За то, что оружие в руки не берут?
Гость
30 октября 2014, 11:39
Гость
30 октября 2014, 09:45
За то, что оружие в руки не берут?
Нет, не оружие, а... не тот и не у тех. Шутка!
Гость
29 октября 2014, 18:12
Да, воткнули по самое не-балуйся! Марго из "Южного педерального" за сделку со следствием дали 3 и то условно, хотя брали ее с поличным на таком же вымогательстве 600 000 рублей. Ну, может пару лет скинут, а так ....
Гость
29 октября 2014, 20:10
Что за беспредел? Резника засудили по явной липе, но там хоть немного. А 9 лет это ни в какие ворота не лезет! Педофилам и убийцам меньше дают! А писал он помню как раз против судей. 161 ру, где ваша журналистская солидарность и объективная оценка?
Гость
29 октября 2014, 22:40
дали конечно не мало и по-человечески жаль но чувства солидарности о котором вы так голосите не возникает. и если сергей резник был корректен и уважаем в своем кругу и дай ему бог здоровья,надеюсь выкарабкается. то этот так называемый редактор, делая свои делишки, неоднократно умудрялся хамить и обманывать и своих и чужих не взирая не на что и в результате итог оказался печальным и прогнозируемым. поэтому вряд ли с ним кто будет солидарен.
Гость
29 октября 2014, 22:55
Гость
29 октября 2014, 22:40
дали конечно не мало и по-человечески жаль но чувства солидарности о котором вы так голосите не возникает. и если сергей резник был корректен и уважаем в своем кругу и дай ему бог здоровья,надеюсь выкарабкается. то этот так называемый редактор, делая свои делишки, неоднократно умудрялся хамить и обманывать и своих и чужих не взирая не на что и в результате итог оказался печальным и прогнозируемым. поэтому вряд ли с ним кто будет солидарен.
Даже если так. Хамство и обман у нас наказывается фактически смертным приговором, учитывая возраст?
Гость
29 октября 2014, 23:07
Гость
29 октября 2014, 22:40
дали конечно не мало и по-человечески жаль но чувства солидарности о котором вы так голосите не возникает. и если сергей резник был корректен и уважаем в своем кругу и дай ему бог здоровья,надеюсь выкарабкается. то этот так называемый редактор, делая свои делишки, неоднократно умудрялся хамить и обманывать и своих и чужих не взирая не на что и в результате итог оказался печальным и прогнозируемым. поэтому вряд ли с ним кто будет солидарен.
По отношению к нынешней власти быть корректным нельзя! И не призывайте даже!
Гость
29 октября 2014, 18:43
Интересно, вымогательство записано на диктофон или как то по другому. Или просто сказали, что вымогают. Из статьи непонятно. А то так на любого неугодного можно что угодно сказать. А другие написали, сразу видно, что доказательств никаких нет, только слова. Если даже журналистов хватают, то кто же правду тогда писать будет?
Гость
29 октября 2014, 19:19
А вы , когда приговор вступит в силу, сможете его прочитать на сайте суда. Если интересно. Может приговор еще отменят или изменят...
Гость
29 октября 2014, 21:28
Гость
29 октября 2014, 19:19
А вы , когда приговор вступит в силу, сможете его прочитать на сайте суда. Если интересно. Может приговор еще отменят или изменят...
Сажают не для того, чтобы другие суды отменили. Очень редко кому везёт и суду разбираются и рассматривают дело.
Гость
30 октября 2014, 09:48
Гость
29 октября 2014, 21:28
Сажают не для того, чтобы другие суды отменили. Очень редко кому везёт и суду разбираются и рассматривают дело.
Есть статистика Верховного суда.
Гость
29 октября 2014, 18:20
А что в статьях была клевета на судебную систему? Обратились с заявлениями и сразу эти заявления признали правдивыми. Так почему не все заявления признают правдивыми? Тут годами пишешь заявления и жалобы - бесполезно.
Гость
29 октября 2014, 19:49
Остаётся только развести руками! На фига нам нужен такой суд?
Гость
29 октября 2014, 21:58
ПОЗОР!!!!!!!
Гость
30 октября 2014, 00:20
Сразу видно ... сынок подсуетился чтоб чесстного человека на долго в темницу упрятать!
Гость
29 октября 2014, 19:35
Рыба гниёт с головы!
Гость
29 октября 2014, 23:40
Ну так ворон ворону глаз не выклюет, известно же.
Гость
30 октября 2014, 12:18
При нашем "правосудии" реальные сроки получают журналисты, боевые генералы, врачи, выписывающие лекарства обреченным больным, председатели правозащитных организаций, банкиры, предприниматели, у которых надо "отжать" бизнес.
Браво!!! Сначала Резник, теперь Толмачев.... А где союз журналистов?!!!
Гость
29 октября 2014, 18:40
Такая участь ждет каждого кто попрет против системы
Гость
29 октября 2014, 21:56
Ага, вон и Украина уже поперла против СИСТЕМЫ РФ, теперь видим результат...ПИЧАЛЬ...
Гость
30 октября 2014, 10:42
Не на сайте пишите!!! Путину!!! Когда количество жалоб на Ростовскую судебную-правовую систему, МВД, будет исчисляться десятками тысяч!!! Менять придётся!!!
Гость
29 октября 2014, 20:52
а что это за лицо на фото - уж не сам ли правдолюбец? я не спорю, может он статейку и честную написал. но с корыстным умыслом. рискнул - получи. или власть или тюрьму.
ради чего это в конечном итоге - одному богу известно. все одно сгниет в могиле, а люди о пупе земли, которыми они пытаются себя мнить, в секунду забывают. но это и поделом. а вот то, что Робина Уильямса, талантливейшего и порядочнейшего человека, забыли на следующий день, вот тут людишки и показали свое настоящее лицо.
Гость
29 октября 2014, 22:11
А вы каждый день за упокой Р.Уильямса свечки ставите и заупокойные заказываете? А за Ленина? А Мэрилин Монро?
Гость
29 октября 2014, 23:14
О чем вы говорите? Робина Уильямса никто не забыл. Великие актеры не забываются. Живы в нашей памяти и Андрей Миронов, и Юрий Никулин, и Анатолий Папанов, и Евгений Леонов. Живы Владислав Листьев и Игорь Тальков. Живы Владимир Высоцкий и Федор Шаляпин. А вас только Робин Уильямс взволновал? А как же Пол Уокер, он для вас недостаточно талантлив?
В общем, то ли вы американист и сноб к тому же, то ли просто русофоб или мизантроп, то ли просто ... в лужу.
По теме - сейчас не разобраться, кто герой, а кто подлец. Вон по погибшему французу-нефтянику чуть ли не траур объявили, хотя явно это было заказное убийство - такие люди в случайных катастрофах не умирают. ...Напоили какого-то водилу, повесили на него это "чп", засудят теперь тоже. Надеюсь, что его семье хотя б денег дадут, не задаром человека уничтожают, хотя надежды на это мало.
Гость
29 октября 2014, 23:35
Гость
29 октября 2014, 22:11
А вы каждый день за упокой Р.Уильямса свечки ставите и заупокойные заказываете? А за Ленина? А Мэрилин Монро?
они в моем сердце - и не только они. я частенько вспоминаю Эллиота Роджера, безвинную жертву совр. англо-американского общества. мне вообще жаль людей. а вот ... я ненавижу.
Гость
30 октября 2014, 09:11
не думает нынешнее племя как потомки это время будут именовать и в самые "грязные" страницы учебников истории записаны будут ((
Гость
30 октября 2014, 10:00
У них нет политического чутья. Президенту пора взяться за судей., чтоб они вспомнили про закон.
Гость
30 октября 2014, 11:46
Гость
30 октября 2014, 10:00
У них нет политического чутья. Президенту пора взяться за судей., чтоб они вспомнили про закон.
Ну, баба! Президент- другая ветвь власти! Там где Президенты лезут в суды с указаниями, закона и нет вообще.
Гость
30 октября 2014, 14:16
Гость
30 октября 2014, 11:46
Ну, баба! Президент- другая ветвь власти! Там где Президенты лезут в суды с указаниями, закона и нет вообще.
Юрист, а ты не знаешь, что Президент назначает судей?
Они так и говорят, когда им в лоб говоришь:откуда вы взялись такие нехрести?
"Президента спросите!"-вот их ответ.
Гость
29 октября 2014, 19:19
Я Вам верю, у Вас честные глаза!
Уважаемый человек в известных кругах, лет 15 надо дать. А что в тех разоблачающих то статьях было? Хочется почитать. Или как вещ.док уже уничтожили.
Дело правое, но с корыстью. Не хорошо.
Гость
30 октября 2014, 15:11
У Толмачева есть интернет версия газеты "Уполномочен заявить" идите ичитайте
Гость
29 октября 2014, 20:34
Кто имеет разум тот поймет - Меч обнажают злодеи, натягивают свой лук, чтобы сразить бедного и нищего, убить выбравших прямой путь. Но их меч пронзит их же сердце, а луки сломаются.
Гость
30 октября 2014, 11:13
Когда???
Гость
29 октября 2014, 22:14
Две чеченские войны за плечами , орден, медали ...... В день рождения комсомола ! Убедительно для молодежи !
Гость
30 октября 2014, 09:54
Вот в день рождения - чего? Комсомол это - кто? А причем здесь молодежь и старый взяточник?
Гость
30 октября 2014, 06:39
В Тацинском суде судья Супрун В В оправдала опг 25 .000.000. рублей отмыли и присвоили и ничего ... Теперь прокуратура обжалует этот " вердикт " .
Гость
30 октября 2014, 09:57
А вы уже написали об этом? Или Генпрокурору? А пикет устраивали?
Гость
29 октября 2014, 18:00
почему кущевский а не староминской.
Гость
29 октября 2014, 19:46
Рад, что Ткачев уже не узнает про этот приговор.
Гость
29 октября 2014, 20:14
Это позор власти! Не пора ли майдан устроить !
Гость
29 октября 2014, 20:37
Что за чушь!!! Да кто боится в наше время компроматы. Тем более какой-то бизнесмен и какой-то полицейский. Сейчас хоть что пиши на бизнесмена - с него как с гуся вода. Явно заказали журналиста.
Гость
29 октября 2014, 23:01
ОН не верил что так просто можно загреметь на нары был уверен в себя а Я ему говорил это лезвие ножа и твоя правда нужна только для выгоды ........
Гость
30 октября 2014, 08:49
Рановато он начал. Сейчас бы самое время. А тогда было не пробиться с правдой. Да и не к кому было идти.
Гость
30 октября 2014, 23:51
"Ваша честь " теперь получит благодарность от соседей !
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Издателя Александра Толмачева приговорили к 9 годам лишения свободы