перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Строительство аэропорта «Южный» начнется на этой неделе

29 октября 2014, 13:44
Лучше бы дорожное хозяйство развивали - пробки 8-9 баллов в час пик уже "в законе"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2014, 12:26
Радость то какая... Строительство дорог и развязок когда начнется?
Гость
29 октября 2014, 13:22
Ну что вы - какие дороги?! Стадион гораздо важнее)))
Гость
29 октября 2014, 14:00
В Крыму?
Гость
29 октября 2014, 19:07
Гость
29 октября 2014, 14:00
В Крыму?
Хихи... точно! Сказали же, из-за строительства моста через пролив в РФ будет приостановлено строительство дорог и т. п.
Гость
29 октября 2014, 12:50
Ввод в эксплуатацию декабрь 2017... Блин, вот не успеют же.
29 октября 2014, 14:04
место стротельство аэропорта кто нить знает?
Гость
29 октября 2014, 15:59
Все знают, кто хоть какие-то статьи относительно строительства этого аэропорта читал. Гугл в помощь. Это гораздо быстрее, чем тут спрашивать. Займет 1 сек.
Гость
29 октября 2014, 16:34
Ага. Рядом с будущим стадионом. А взлет и посадка будет как раз под новым Ворошиловским мостом.
Гость
29 октября 2014, 17:00
место будет за грушевкой в 40 км от Ростова, в низине где по полгода стоят туманы, а с Малиновского туда вообще не доберётесь, и поедут 12 миллионов пассажиров по бедной м4 и узреем мы коллапс
Гость
29 октября 2014, 19:49
Да подождите еще чуть чуть чтобы холода были уже не обратимые и ветер наш тоже не умолкал!!!! Блин что за безграмотность в строительстве? Что мешало начать весной этого года? Или следующего??? Зачем людей морозить?????
Гость
29 октября 2014, 22:48
оставь адрес. вышлю ватник, валенки и треух.
Гость
29 октября 2014, 13:37
Меня интересует, сколько от Малиновского км до нового аэропорта? Стоимость проезда? Или нас выталкивают в аэропорт Таганрога?
Гость
29 октября 2014, 16:31
Северный обход вам в помощь, уважаемый! 15-20 минут от Чалтыря до "Южного" без светофоров и пробок! А может вам в Сочи ближе?
Гость
29 октября 2014, 16:42
поузнавайте, на каком удалении аэропорты от других миллионников В РФ
Гость
30 октября 2014, 12:00
Гость
29 октября 2014, 16:31
Северный обход вам в помощь, уважаемый! 15-20 минут от Чалтыря до "Южного" без светофоров и пробок! А может вам в Сочи ближе?
дорогу делают узкую,когда по ней,в полном объеме,попрут фуры,то не шибко там и разгонишься...
Гость
30 октября 2014, 01:51
Не далеко от поселка Щепкино, Аксайский район.