RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

756мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Донские автоинспекторы задержали водителя в наркотическом опьянении

27 октября 2014, 21:38
Гость
27 октября 2014, 23:20
Аж одного за весь рейд?
Гость
27 октября 2014, 23:58
Хватит , при острой нехватке кадров ???
Гость
29 октября 2014, 17:44
это как пример, дубина.тебе прям все должны рассказать и показать.кто ты ваще такой по жизни???слесарь-менеджер-выпускник шаражки
Гость
28 октября 2014, 09:12
Таких 70% на дорогах.
Гость
28 октября 2014, 03:41
А что он плохого сделал ехал себе и ехал, ловите алкоголиков товарищи полицейские они угроза!!!
Гость
28 октября 2014, 07:10
Ну переехал-бы людей, да и поехал дальше, даже не заметив, он-же ехал себе и ехал...
Гость
28 октября 2014, 07:23
хрен редьки не слаще,что под алкоголем,что под наркотой,потенциальный убийца, как правило в таких авариях эти остаются в живых а погибают ни в чём не повинные люди и что самое страшное дети,задержали ,всё суд и прав лишить на всю оставшуюся жизнь
Гость
28 октября 2014, 09:04
Что плохого сделал???? Сбил бы Вашего ребенка тогда бы по другому запел бы наверняка! МОЛОДЕЦ ЧТО ЗАДЕРЖАЛИ!
Гость
28 октября 2014, 13:05
Я вообще считаю, что нужно вводить обязательное ежегодное тестирование водителей на наркотики. Сейчас это не занимает много времени, а новые тесты показывают все возможные вещества по паре капель мочи. И безжалостно лишать торчков водительских удостоверений на 3-5 лет. А потом опять тестировать. И, если тест положительный - то пожизненно. А то развелось всякой нечисти огромное количество. Накурятся, глаза стеклянные -тупят жестоко по жизни и на дороге, существа - не люди!!!
Гость
28 октября 2014, 20:58
Поддерживаю
Гость
29 октября 2014, 10:19
Марихуана это не наркотик
Гость
31 октября 2014, 16:06
Где? В Голландии? Или в СШП и Канаде (где могут врачи рецепт выписать). А в России - наркотик. Кури и ходи пешком - никто слова не скажет. А за рулем всякая "употребляющая" нечисть ездить не должна.
Гость
28 октября 2014, 07:43
Как этот наркоша раньше ездил?
Гость
28 октября 2014, 11:59
по моему наркоман за рулем опаснее, чем 0,17 промиле
Гость
28 октября 2014, 14:16
А поймали только одного?
Гость
28 октября 2014, 15:25
а где гарантия что не подбросили?
Гость
28 октября 2014, 15:35
Наркоманов надо в трудовые лагеря, на самую тяжелую работу, принудительно!
Гость
28 октября 2014, 18:26
Спасибо полицейским за работу. Спасибо за статью. А я-то думаю, почему не видно обкуренного ( или чего там с ним еще произошло) таксиста на Ворошиловском. Оказывается, рейд. Почаще бы!
Гость
28 октября 2014, 20:32
Да ладно,че за коменты. НУЖНО ВАС ЛОВИТЬ КАТОРЫЕ 40 ПО ГОРОДУ ЕЗДИЮТ И ТУПЯТ,особенно водителей женского пола и проводить тестирование по езде и лишать прав за тупую езду
Гость
28 октября 2014, 07:17
Самого безобидного водителя задержали,за что???? За марьюивановну))Ловите алкашей пожалуйста!!!