RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

768мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пробка в центре Ростова продержалась больше девяти часов

27 октября 2014, 13:05
Гость
27 октября 2014, 15:25
Ура! Вот где гордость за наш народ!
Гость
27 октября 2014, 20:34
Зато строим два моста Ворошиловских ))))
Гость
27 октября 2014, 20:45
Построят - будет так же! Машин то не убавится со временем!
Гость
27 октября 2014, 17:42
Не только маршрутки виноваты, еще водители, которые чихать хотели на всех и паркуются так, как им удобно...
Гость
27 октября 2014, 15:55
Таки это не пробки - это "грамотная организация движения и перенаправление потоков", ага. Первый снег - и будет 10.
Гость
27 октября 2014, 16:06
а про 23 октября на цгб пробку ничего не хотят сказать??? 2 часа стояли, чуть корни не пустили. ладно бы ехали, хоть как нибудь! так стояли!
Гость
27 октября 2014, 17:19
Пора режиссеру Рогожкину снять в Ростове фильм "Особенности национального ремонта автодорог",в котором показать все чудеса,связанные с этим счастьем.
Гость
27 октября 2014, 17:44
Странно, ведь не боятся владельцы хамски запаркованных иномарок, что проедет УАЗик, пошкарябает слегка и ищи потом его...
Гость
27 октября 2014, 15:34
и опять маршрутки виноваты?
Гость
27 октября 2014, 17:34
Продай машину - помоги городу!
Гость
27 октября 2014, 19:13
Кто конкретно помог городу и чем?
Гость
27 октября 2014, 20:29
Помоги себе сам...
Гость
27 октября 2014, 16:19
Еще снег не выпал! А когда снег выпадет, то будем жить на работе. Какой смысл идти домой? 5 часов до дома и 5 часов от дома. Там же в транспорте и поспал и на работу вовремя прибыл.Я так думаю, что новая городская администрация одобрит такой вариант. Меньше машин на дороге и нет проблем. Сколько еще департамент транспорта будет над нами проводить экспериментов?
27 октября 2014, 16:36
Ростову есть чем гордится !
Гость
27 октября 2014, 18:59
Даёшь новый рекорд - 12 часов пробки!
Гость
27 октября 2014, 17:17
А на Ленина?сельмаша до площади
Гость
27 октября 2014, 22:40
Зато у нас бабЗина
Гость
27 октября 2014, 16:20
Господа-чиновники, только не говорите что на Садовой опять виноваты маршрутки
Гость
27 октября 2014, 20:47
А как интересно работники администрации на работу добираются? Или живут на работе?
Гость
27 октября 2014, 21:17
Да по Садовой и не особые пробки. Хотя, если автобусники будут культурнее ездить, пробки по Садовой будут гораздо меньше. Сегодня видел как на Крепостном автобусник перегородил дорогу, видно долго стоял, сзади стояло 3 тролейбуса и все движение в эту сторону.
Гость
27 октября 2014, 18:50
чёта слабенькие пробочки, ведь можно и подлиннее.
Гость
27 октября 2014, 22:50
это фигня,а не пробки!!! вспомните январь этого года, когда снег шел весь день и что потом творилось вечером!!! лично я выехала с работы в 6 вечера,а домой приехала только в 3 ночи!!! ехала на своей машине, бросать в городе посреди улицы ее, как делали тогда многие, не хотелось. если бы на общественном, так хоть пешком бы раньше пришла.и то ли еще будет этой зимой! машин только больше!а нашим чиновникам, которые не хотят строить кольцевые развязки в городе, видимо, нравится в пробках стоять...
Гость
28 октября 2014, 08:50
Наш город еще с начала 20 века славится сидячими стачками! Традиции города на Дону)
28 октября 2014, 09:46
А вчера что случилось? Опять на площади Гагарина случилось непонятно что, хотя на улице ни дождя ни снега!
Гость
28 октября 2014, 10:18
В городе полный беспредел.... Закрыта Береговая, Театральный/Горького перекрыт до 1 полосы, кольцо на ЦГБ "стоит" по 1-2 часа. Всем по Садовой или Красноармейской ехать? И еще интересно - Береговая закрыта до 31 декабря... 2 января там будут асфальт новый укладывать???
Гость
28 октября 2014, 11:43
Получается что на электричке с центра до Стройгородка быстрее чем на общественном транспорте или машине.