Город Депутат Госдумы предложил премировать экипаж, снявший Лопыреву с рейса

Депутат Госдумы предложил премировать экипаж, снявший Лопыреву с рейса

Скандал вокруг ростовской красавицы Виктории Лопыревой набирает обороты. Напомним, в конце минувшей недели ее сняли с рейса Екатеринбург–Москва. Свое решение экипаж самолета объяснил тем, что Виктория проигнорировала требование прекратить разговор по телефону и отключить мобильник. Виктория же заявила, что выполнила требования бортпроводницы, и упрекнула экипаж в предвзятом отношении.

Накануне депутат Госдумы РФ Ярослав Нилов направил обращение на имя генерального директора компании «Аэрофлот» Виталия Савельева. Нилов дал положительную оценку действиям экипажа самолета и попросил премировать сотрудников за принципиальность.

«Общество наслышано, как эти люди ведут себя в ночных клубах, ресторанах и на других светских тусовках. Они позволяют себе больше остальных и думают, что их медийность и узнаваемость должны давать им какие-то привилегии, что им должны позволять больше, чем другим. Но в случае с Лопыревой дело касалось безопасности всех остальных пассажиров, – приводят точку зрения депутата «Известия». – Экипаж поступил ответственно, как и был должен, как и раньше поступали в «Аэрофлоте» в иных подобных случаях».

Кроме того, СМИ распространили свидетельства еще одного пассажира рейса, который, по его словам, сидел за Викторией. Мужчина рассказал о хамском поведении телеведущей и о том, что она не стеснялась в выражениях в разговоре с бортпроводницей.

Виктория в своем микроблоге заявила, что это ложь, и выразила надежду на то, что очевидец готов встретиться с ней в суде. Прокомментировала она и заявление депутата.

«Премировать за хамство? Ну что же... видимо, нужно было общаться с этой дамой в ее манере, тогда бы мне тоже премию дали», – написала Виктория.

Фото: Фото с официального сайта Ярослава Нилова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Рекомендуем
Объявления