Без отопления в такой холод... Бедные люди. Сочувствую им.
Гость
27 октября 2014, 21:00
Соберитесь, да перекройте Садовую возле администрации. С утра. И вызовите Дон ТР , ОРТ, НТВ. Возьмите с собой детей. Напишите плакаты. Действуйте. Как можно жить в холодных домах? Если вы сами себе не поможете, никто не поможет.
Гость
27 октября 2014, 22:32
Так мы только ныть можем , а постоять за себя ни ни . Так и живём , то нет света , то воды , то отопления , то пенсия нищенская , то зарплата для прокорма собаки , то цены растут не по дням , а по часам , если всё перечислять ........... ну что сделаешь , такой мы народ , а ОНИ этим и пользуются , с успехом.
Гость
28 октября 2014, 10:33
А как на счет уголовной ответственности за перекрытие автомобильных дорог - "не, не слышал"?
Я думаю, если ничего не изменится, то доведенные до отчаяния будут подлавливать "ответственных лиц" и бить им лицо...
Гость
27 октября 2014, 12:26
Район Центрального рынка Ульяновская до сих пор нет отопления, а дети маленькие!Когда свершится чудо???
Гость
27 октября 2014, 13:14
На Стачки 208/1 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ с 22.10.2014 г. Куда ни звонили, всем наплевать!!!! Кто смеётся в трубку и говорит, что ВСЕ МЫ СОЧИНЯЕМ, сидя дома в куртка,шапках и шерстяных носках тройных! Кто говорит, что труб нет и денег на них тоже, вырыли рабочие яму и сидят в нее смотрят который день! Приглашает всех чиновников на Стачки 208/1 пару суток пожить в наших КВАРТИРАХ-МОРОЗИЛЬНИКАХ и приобрести приятный бонус, как воспаление лёгких!!!
Гость
27 октября 2014, 13:13
Рапортовали о 100% готовности, а подготовка включает опрессовку...
Гость
27 октября 2014, 13:25
На самом деле это кошмар! На улице холодина. В таких случаях надо семью Арцыбашева селить в такие дома, чтобы отопление было во всех домах вовремя
Гость
27 октября 2014, 13:33
Беляева,24 нет отопления, ... говорят, что это соседи с 9 этажа воздух не спустили....
Гость
27 октября 2014, 14:22
Филимоновская 137
Никто ни... не "проводят здесь необходимые работы". У нас только воздушные пробки стравить надо - уже больше недели ни одного ... сантехника заманить не можем - греют по одному стояку в подъезде.
А какое наказание ответственным за срыв даты отопительного сезона? Никакое? Красота.
Гость
27 октября 2014, 17:35
Красноармейская 236 тоже без отопления. а ведь в доме много детей!!!!!!
Гость
27 октября 2014, 20:38
бедные люди - я лично в зиму 91-92-го гг. просидел три дня в панельной девятиэтажке на стартовой без отопления - и этот опыт я помню до сих пор.
ну, конечно, щас не зима, да - но вот я вместе с котовым греюсь у уютной теплой батарейки, а там люди и коты страдают безвинно. из-за некомпетентности, подлости и мерзости вполне конкретных официальных лиц. предлагаю всем им порвать пасти прилюдно. вот тогда будущие чинуши поостерегутся обижать людей.
Гость
27 октября 2014, 22:43
Ничего нового!!! К ЗИМЕ городские власти подготовились!!!
Гость
27 октября 2014, 22:48
Только в домах с центральным отоплением возможно сидеть в ледяной квартире и еще при этом оплачивать кругленькие суммы . Так как наши власти любят лечится за границей , так и отвечающие за теплоснабжение в основном живут в домах с печным отоплением . Тьфу , в усадьбах с немецкими котлами ( россельмашовские патриотам не подходят ).
Гость
28 октября 2014, 00:22
Каширская,8/3 отопления нет. Люди жгут газ и обогреватели.Дом разваливается,ремонта небыло больше 30лет.Страшно здесь находиться.
Гость
29 октября 2014, 10:51
на сегодня 29.10 Департамент ЖКХ и энергетики Ростова-на-Дону заявляет, что из 4 574 домов с центральным отоплением на сегодняшний день к теплу подключены 4573 здания, без тепла остается 1 проблемный дом на ул. Пескова.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%В Ростове без тепла остаются 28 многоэтажек