перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростове появился трамвай-музей истории полиции

23 октября 2014, 14:27
Гость
23 октября 2014, 21:18
По западному тоже трамвай ходит там, где автобусов нет. 7 маршрут. Контингент конечно разный, но можно за 15 минут от лен дворца до площади дорожных строителей в час пик доехать , если не сломается на подъеме)
Гость
24 октября 2014, 12:21
Сколько ездил, никогда до пл. Дорожных строителей не мог доехать, еще километр пешком шел, наверно трамваи не правильные.
Гость
23 октября 2014, 23:08
сколько езжу 7 трамваем, ни разу он не ломался на подъеме)
Гость
23 октября 2014, 16:22
а можно просто трамваев побольше? в любой музей я схожу когда настроение будет, а в транспорте информация плохо усваивается
Гость
23 октября 2014, 19:27
Даже если и трамваи будут новые, наш народ все равно будет не доволен! Народу никогда не угодишь. Как гласит чисто Ростовский девиз: не делают - плохо, делают - тоже плохо! Это девиз ростовского народа, которые вечно всем недовольны!
Гость
24 октября 2014, 07:21
То-то в Москве и питере народ всю жизнь читает в метро
Гость
24 октября 2014, 10:40
Гость
24 октября 2014, 07:21
То-то в Москве и питере народ всю жизнь читает в метро
так Вы ж не путайте теплое с зеленым! в метро читают свое и тогда, когда удобно, а не навязанное и не вовремя
Гость
23 октября 2014, 17:56
Видимо Вы давно трамваем не пользовались, утром это самый быстрый транспорт от Црынка до Нахчевани. Народу перевозит много, и да это удобный транспорт для курсантов -речников
23 октября 2014, 20:31
Наверное Црынок - Нахичевань не весь город и, согласитесь, слишком узкий сегмент воздействия. Может данный музей стоит развивать таки в здании ГУ МВД на Садовой. А то вывеска есть, а как попасть непонятно.
Гость
24 октября 2014, 04:52
23 октября 2014, 20:31
Наверное Црынок - Нахичевань не весь город и, согласитесь, слишком узкий сегмент воздействия. Может данный музей стоит развивать таки в здании ГУ МВД на Садовой. А то вывеска есть, а как попасть непонятно.
Вот ул. Станиславского начнут ремонтировать и вы удивитесь , сколько народа ломанется на Садовую, и какой ужас там начнется
Гость
24 октября 2014, 12:31
23 октября 2014, 20:31
Наверное Црынок - Нахичевань не весь город и, согласитесь, слишком узкий сегмент воздействия. Может данный музей стоит развивать таки в здании ГУ МВД на Садовой. А то вывеска есть, а как попасть непонятно.
Ну правильно, что такое район вдоль Дона.. узковато как-то. Если мыслить то глобально. " И армией, Петька, смогу"
Гость
23 октября 2014, 15:47
Очень даже показательно! Хорошо!! Почитаем! Только интересно трамвай постирали??А то уж очень они грязные)) Там публика разношёрстная собирается))) И бабулькам будет чем заняться))
23 октября 2014, 16:07
Когда сие придумывали в пресс-службе смотрели, кто в трамваях ездит или лишь бы отчитаться? Быстрее пешком дойти, чем дождаться эту гремящую повозку... кто-нибудь посчитал мимо скольких ВУЗов проходит маршрут, сколько студентов ежедневно пользуется этим чудом техники, неужели гости города будут рады на себе испытать магию ростовского трамвая. Когда ко мне гости приезжают даже мыслей не возникает покатать их на трамвае. Пока трамвай не станет популярным видом транспорта, пока он не будет охватывать весь город, перевозить нас быстрее маршруток, нет никакого смысла заниматься подобной пропагандой. В настоящее время там есть смысл размещать только рекламу таблеток от давления.