RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ливанов: Ростовская область является регионом-лидером в сфере образования

Гость
22 октября 2014, 09:44
у нас не только вузовской образование сильное, но и уровень выпускников школ высокий. И сразу говорю - не надо мне предъявлять страшные истории про наркоманов и алкоголиков. Уходить в пустой базар не намерена.
Гость
22 октября 2014, 09:42
а тут и говорить нечего - наши вузы не уступают московским по уровня образования.
Гость
22 октября 2014, 09:46
у нас преподавательский состав сильный, наши ученые на мировом уровне котируются. А мы это не замечаем, стонем только и власть ругаем!
22 октября 2014, 12:29
А как это можно заметить? Я например помню, что сына академика Грекова, который котировался на мировом уровне посадили за то что он вступил в ОГФ Каспарова. Отсидел два года ни за что, ну как тут не написать, что Чубу было плевать на мировой уровень академика Грекова, что естественно ускорило его кончину. Не Чуба, тот сидит в Совете Федерации от сибирского села, потому что в Ростове его все считают преступником. Но разве можно его ругать?
Гость
23 октября 2014, 21:55
Важно! Дмитрий Ливанов отметил, что Ростовская область и Краснодарский край находятся на ведущих позициях по всем основным показателям – индикаторам развития дошкольного и общего образования. Думаю, Ливанов врать не будет!
Гость
26 октября 2014, 00:38
В итоге что получается, губернаторская программа связанная с дет. садами, работает!
Гость
22 октября 2014, 09:49
приятно читать хорошие новости и приятно за нас и вообще прям день лучше пошел)
Гость
21 октября 2014, 19:25
Мы реально лидеры! Вон посмотрите на ЮФУ, классный ВУЗ, выпускающий классных специалистов!
Гость
21 октября 2014, 19:40
Он перестал быть классным, как только из РГУ превратился ЮФУ
Гость
21 октября 2014, 22:02
Просто для информации могу поделиться: в 2014г. на специальность "менеджмент" в ЮФУ проходной балл был 217, в Казанском университете - 247 баллов. Мы реально лидеры? Вы уверены?
Гость
22 октября 2014, 10:07
Судя по комментариям, которые иногда читаешь - ой-ой.... С русский языком большие проблемы.
Гость
22 октября 2014, 12:10
++! Читая "опусы" некоторых "пейсателей", включая и авторов статей, думаешь, что лучше оставаться бы им читателями...
Гость
22 октября 2014, 13:56
Юфо как всегда, все вермя в лидерах, не устает радовать!
Гость
23 октября 2014, 17:38
Действительно, нужно вкладывать в будущее, ибо без умных людей, не будет умной России!
Гость
24 октября 2014, 14:28
вот это я понимаю уровень!!! БРАВО!
Гость
27 октября 2014, 12:28
А кто-то еще сомневался, что у нас регион - лидер в сфере образования???
Гость
27 октября 2014, 14:57
Ого, я даже и не слышала, что в донские школы зачислено более 9000 детей из Украины, обалдеть как много....
Гость
21 октября 2014, 19:24
Ростовская область по многим направлениям лидер, а не только в образовании и мы продолжаем расти и развиваться
Гость
22 октября 2014, 00:44
А вот про динамику создания новых мест в школьных учреждениях - ни слова....
Гость
22 октября 2014, 09:22
Вот это новость! Если Ростовская область лидер что ж тогда говорить об остальных. Развалили все что годами формировалось и восстановить невозможно то что делает государство сильным. Соорудили неуправляемого монстра ЮФУ ,а где результат который декларировался в начале реформ?
22 октября 2014, 11:16
Образование в Ростовской области уничтожается и сознательно. В Азове 4 здания в центре города было расположено старейшее учебное заведение древнего города. Педколледж сделали Ростовским филиалом (филиал прикрыть проще), сменили администрацию и уже два здания захватили и закрыли музыкальное отделение. Даже ЖК дисплеи из колледжа утащили в Ростов. Директор Степанов, к ужасу жителей города является бывшим мужем депутата Думы. Единая Россия рулит, а Ливанов тоже её член.
22 октября 2014, 11:23
В ЮФУ кафедрой социологии руководит выдающийся учёный - бывший казак Водолацкий. Ну то что в стране науки социологии больше не существует известно всем. Но дело в том, что он в сатану верит и прививает эту веру жителям города Азова выступая на местном телевидение. Это ростовский доктор наук. Остальные такие же? А что же делается в других местах?