RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Рост цен в Ростовской области опередил среднероссийский показатель

Гость
21 октября 2014, 15:10
ну что тут скажешь.....УРА((((
Гость
21 октября 2014, 21:46
Стабильное УРА!
Гость
21 октября 2014, 15:26
А можно привести не официальные, а правдивые данные?
Гость
21 октября 2014, 21:49
20-25%. Только один пример в мае в нашем магазине молоко было 48 , а сейчас 58,5 кубанская буренка в картоне. И бедные бабушки тихо отходят от прилавков ничего не покупая(
Гость
21 октября 2014, 15:35
хорошо хоть, что зарплаты не выросли
Гость
21 октября 2014, 17:21
ну а что кому не нравится??? Россия собрала в этом году невиданный урожай - твердили с каждого телевизора весь август... вот видимо и расплачиваемся теперь за урожай ростом цен...
21 октября 2014, 18:25
Правильно. По закону Ротенбергов, цена на нефть падает, а на бензин растёт. В этом есть и положительные моменты, может наши депутаты меньше избирателей переедут. И как они бедненькие наши избраники переживут подъём цен. Волнуюсь за них. Хотя азовские уже увеличили финансирование Думы. Может и остальные не дремлют?
Гость
21 октября 2014, 16:50
хоть з/п не растет ... Стабильность товарищи!!!! )))
Гость
21 октября 2014, 19:56
Смешно.... при текущей ЗП в 25 тыс... расходы выросли. - как бы я не экономил и искал выходы - на еде сэкономил в итоге ЖКХ выросло - ЖКХ экономлю, блин продукты растут А мне еще одежда нужна и прочие потребности....
Гость
21 октября 2014, 21:56
А, представляете еще с такими ценами пенсия 6800 или 7200 , как у моих двух соседок бабушек, а им еще и лекарство надо(((
Гость
21 октября 2014, 20:51
А рост нефтепродуктов забыли ? Подняли цену на топливо и всё поперло вверх. Издеваются над народом(((.
Гость
21 октября 2014, 21:54
Особенно "радует " данное повышение на фоне падения мировых цен на нефть! Может ,мы обязаны компенсировать нефтянке их потери?
Гость
21 октября 2014, 16:15
В Ростове и Области живут самые предприимчивые люди, только вот не знаю, радоваться этому или наоборот..
Гость
21 октября 2014, 18:33
Не переживайте все еще впереди !!!!!! Уже было богатые все скупили что было А людям зп хватит на хлеб и воду и то вонючую из крана Сейчас налог на недвижимость и все у кого жилье будут плотить как за хорошую иномарку Держитесь друзья !!!!
Гость
21 октября 2014, 21:53
Цены выросли, зарплата нет. Печалька. На налоги хватит, с голоду не помрём - что ещё народу надо? А новая одежда раз в год, летний отдых - явные излишества...
Гость
21 октября 2014, 15:40
Зато КРЫМ НАШ или НАМ КРЫШ что то я запутался)))))
Гость
21 октября 2014, 18:52
Как же вам Крым покоя не даёт. В каждый коммент его вставляете.
21 октября 2014, 19:36
Гость
21 октября 2014, 19:36
Как же вам Крым покоя не даёт. В каждый коммент его вставляете.
Так ведь здесь очевидна причинно-следственная связь. А Вы просили её показывать. Может поймёте причину из которой идёт следствие.
Гость
21 октября 2014, 16:18
не пойму все никак, как они считают? приводите стандарт по которому считаете?
21 октября 2014, 18:21
А что? Воры и жулики считают по стандартам? Это как? Ножом или битой?
Гость
21 октября 2014, 21:50
Что цены поднялись больше ,чем в других городах чувствуем сами ,тоже мне новость. Лучше бы сказали ,что намерены предпринять руководители области.
21 октября 2014, 23:42
Их совесть, наверное, мучает, они сильно переживают и пока ничего сказать не могут. Только сидят и переживают за нас бедненькие. Только после консультации с Москвой, что надо сказать, они скажут. Тем кто хочет узнать и кому не терпится можно просто зомбоящик включить. Там каждый день идёт объяснение, что это Обама виноват. И Меркель, меньше, но тоже виновата.
Гость
22 октября 2014, 09:27
Хоть в чем-то Ростовская область на первом месте! " Порадуемся"!
Гость
22 октября 2014, 11:40
Так лучший мэр, уже лучший зам Голубева))
Гость
21 октября 2014, 15:41
зато зарплата не ростет-хоть какая то стабильность!!!
Гость
21 октября 2014, 17:15
Тебе везет . Кое - где убирают надбавки . Поздравления счастливцам , которые получили Крым , без которого в рот ничего не шло .
21 октября 2014, 18:09
Зарплата не растёт, а во многих местах падает. Это не стабильность, а начало конца.
21 октября 2014, 18:15
Гость
21 октября 2014, 18:15
Тебе везет . Кое - где убирают надбавки . Поздравления счастливцам , которые получили Крым , без которого в рот ничего не шло .
Вы имеете ввиду олигархов? Ведь это они получили Крым. А мы получили рост цен. Ведь наш мудрый вождь ввёл санкции, запретил нам привозить продукты из ЕС. Там сейчас цены полетели вниз, они не знают куда продукты девать, мы им отомстили. Но они не понимают, как плохо им стало, а нам стало хорошо, будем стройными. Чтоб мы были стройными теперь даже Новороссия будет следить, чтоб мы не передали, это вредно.
Гость
21 октября 2014, 15:41
Впереди, на лихом коне.
Гость
21 октября 2014, 16:40
А у нас только так - по негативным событиям мы в авангарде!
Гость
22 октября 2014, 07:04
Что за бред:(( цены поднялись на 30-35%,какие 7-15% хватит врать;(((
21 октября 2014, 18:09
Я же писал, что КРЫМ будут содержать за наш счёт. Ведь он НАШ. А за чей же счёт его содержать? Его ведь никто не признает, только мы. Теперь ещё эта Новороссия, а на очереди Казахстан с Байконуром. А сколько танков спишут, как сгоревшие, война дело дорогое. Живи и радуйся, надо такую песню Баскову петь весь день по зомбоящику, всё равно там смотреть нечего. А в паузах надо рассказывать, что это не заниженные цифры, иначе народ не поверит. И валить повышение цен на Обаму.. Целый день ведь думает, как бы ростовской области напакостить. Даже об Америке ему уже думать некогда. Об Америке думает наш вождь и тоже целый день. Недавно больше 3 миллиардов в их ценные бумаги влил. А потому что мудрый.
Гость
22 октября 2014, 07:24
Не раскачивайте нашу лодку! Не нужно дестабилизировать обстановку, все будет хорошо. Верим в нашего президента
22 октября 2014, 11:06
Гость
22 октября 2014, 11:06
Не раскачивайте нашу лодку! Не нужно дестабилизировать обстановку, все будет хорошо. Верим в нашего президента
Спасибо за то, что Вы считаете, что это я раскачиваю лодку, а не вождь. Сравнивать меня с ним, это круто. Я ведь войны начать не могу, да и лодка уже дала сильную течь. Кто-то её пробил из Градов. Вы пользуетесь неправильной терминологией. Президент, почитайте Конституцию РФ может править в России только два срока, а вождь пожизненно. Ему читать Конституцию незачем. Пока не положат в мавзолей. Вы до сих пор сказки Киселёва и Соловьёва читаете, Вам будет трудно разочаровываться. Жалко Вас.
Гость
21 октября 2014, 16:53
кто-то верит, что эти цифры - правдивые?
21 октября 2014, 18:16
Никто не верит., если у человека больше одой извилины.
Гость
21 октября 2014, 15:37
Ну и?Какие то действия надо предпринимать:радоваться или грустить или возмущаться-цель статьи?Раз органы которые проводят мониторинг цен допускают это,значит два варианта:1)Они(власти) не контролируют цены-разгильдяйство 2)С ними(властями) договариваются-коррупция Вывод:раз на местном уровне разобраться не могут значить необходимо подключать федеральные власти,что бы они разобрались с какого перепугу мы опять в "лидерах".
Гость
21 октября 2014, 21:24
А подключать федеральные власти будут те, кто не смог разобраться на местном уровне?!!
Гость
22 октября 2014, 10:35
Гость
22 октября 2014, 10:35
А подключать федеральные власти будут те, кто не смог разобраться на местном уровне?!!
Подключать должны общественные организации: по контролю за ростом цен,по борьбе с коррупцией и т.д.,которых развелось огромное количество,или они все ручные и "прибитые"?
Гость
22 октября 2014, 10:49
На выборы надо было идти,а не отсиживаться дома.А теперь пеняйте только лишь на себя.Лучше уже не будет.
22 октября 2014, 19:43
А что в России появились выборы? А когда? Что вождь разрешил? Ну слава Богу, теперь мы пойдём на них строем. И заживём. А Вы кто? Наверное гуру? А на приём к Вам можно попасть? К мистеру Х. Но Вы знаете в Ростове живёт 1000000 человек. Выдюжите?
Гость
21 октября 2014, 22:58
ОБЯЗАННОСТИ И ПЛАТЕЖИ.... ОПРАВДЫВАЮТ НАДЕЖДЫ ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЕЙ!
Гость
22 октября 2014, 10:27
Ребята! Что ж вы так! А я вот думаю, что всё можно пережить, кроме войны! Вот ЭТО страшно! Да, мне тоже тяжело сейчас жить. Вот многие себя считают верующими людьми... А зациклились на материальном.
Гость
22 октября 2014, 13:51
ну это Вы пропойте не нам, а тем кто наживается за наш счет и думает о МАТЕРИАЛЬНОМ круглые сутки. "кому война, а кому мать родна"
22 октября 2014, 19:38
Вы частушки не поёте? "С неба звёздочка упала, прямо милому в штаны, хай там всё бы разорвало, лишь бы не было войны." А сколько раз в день исполняете эту? А поёте её на бис во время совещаний? Помогает?
Гость
21 октября 2014, 21:36
А у меня зарплата растет!!!