RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Сотрудница правительства Дона стала «Миссис Россия International – 2014»

Гость
21 октября 2014, 13:42
она постоянно что-то берёт
Гость
21 октября 2014, 15:04
Откуда такая осведомленность? Или по себе судите?
Гость
21 октября 2014, 14:59
А че сотрудница областной администрации, а не труженица завода Ростсельмаш? Что за идеалы?
А кто наш муж?
Гость
21 октября 2014, 16:15
А я вижу, Вас это вопрос уж очень беспокоит. Везде его задаете. Хоть бы формулировку поменяли, для приличия. И какая разница, кто ее муж? Неприлично такие вопросы задавать, тем более в ваши 65 лет.
Гость
21 октября 2014, 16:02
Если бы она не представляла Ростов-на-Дону - под статьёй не было бы ни единого хорошего комментария (просто у некоторых людей сработало чувство "гордости", будто бы это они сами победили, их город, ура.. как здорово). Учитывая количество передач, снятых на тему различных конкурсов красоты - не трудно догадаться, что большинство думает о том, каким местом "красавица" завоевала титул и судить их за это нельзя. Не сомневаюсь и в том, что самые достойные замужние женщины - занимаются заботой о детях, любимом мужчине и родственниках, а не такой чепухой, как этот конкурс, существующий лишь для того, чтобы организаторы обогащались за счёт желания одних богатеньких жён утереть нос своим богатеньким замужним подругам, которым муж не дал денег на корону...
Гость
21 октября 2014, 21:19
проиграла не завидуй
Гость
21 октября 2014, 18:59
Соберите всех наших красавиц и пусть сделают субботник Столько народу придет посмотреть а вы им ведра да метлы Лучше в бикини .. И мэра нового пригласите А люди напишут где убрать а лучше инвалидам помогите
Гость
21 октября 2014, 20:08
В ростове куча девушек,натуральных и симпатичнее в разы.
Гость
21 октября 2014, 14:12
А платье с али экспресса)за 2000руб))браво!!
Гость
21 октября 2014, 14:47
А какая разница откуда и за сколько?! Хоть за рубль. Вы, богатей, видимо трусы по 5 тыщ рублей носите? Обсуждать девушек, тем более в финансовом плане - низко!!!
Гость
21 октября 2014, 16:16
Гость
21 октября 2014, 16:16
А какая разница откуда и за сколько?! Хоть за рубль. Вы, богатей, видимо трусы по 5 тыщ рублей носите? Обсуждать девушек, тем более в финансовом плане - низко!!!
А кого обсуждать мужчинам? юношей? девушек всегда обсуждали и будут обсуждать любые нормальные мужчины нормальной ориентации. Хорошо, что не детей и не юношей.
Гость
22 октября 2014, 00:37
Гость
22 октября 2014, 00:37
А кого обсуждать мужчинам? юношей? девушек всегда обсуждали и будут обсуждать любые нормальные мужчины нормальной ориентации. Хорошо, что не детей и не юношей.
Именно. Девушек обсуждать - здоровая реакция здорового мужчины. А тут дяденька ехидничает по поводу цены на платье (если это, конечно, дяденька).
Гость
21 октября 2014, 13:10
Где фотки???
Гость
21 октября 2014, 13:27
По ходу муж в жюри сидел
Гость
21 октября 2014, 14:32
Очень эффектная дама
Гость
21 октября 2014, 15:47
Знаем-знаем, сколько стоит победа на этом конкурсе...
Гость
21 октября 2014, 17:26
...но, в итоге, в этом министерстве, даже с электронной почтой работать не умеют!...только по подиумам шляться!!!...вот такие там специалисты...(((
Гость
21 октября 2014, 14:52
а по мне так ,можно страшнее да некуда.... у нас в области реально есть красавицы а здесь сплошной силекон.......
Гость
21 октября 2014, 16:23
Если она страшная, то я испанский летчик. Пришлите, пожалуйста ваше фото. Посмотрим, что за красавица или красавец тут всех судит.
Гость
21 октября 2014, 13:19
Да кто б сомневался, что донские девушки самые красивые?! Молодец, Людмила! удачи в Чикаго
Гость
22 октября 2014, 07:01
Главное,что она не халям-балям,а international,в этом вся фишка.
Гость
22 октября 2014, 09:23
надеюсь бюджет области не пострадал и участие было в период отпуска миссис Матуа.
Гость
22 октября 2014, 10:34
А потом вы пишете , что в правительстве Ростова работают одни непрофессионалы, которые и принимают дурацкие решения! Девушка и правда красивая. Но красота - это не профессия, тем более - в правительстве
Гость
22 октября 2014, 12:50
Одна красивая на всю область Затаскают быстро Держись не продавайся власти ..
Гость
21 октября 2014, 13:23
Хорошенькая миссис... жаль, что замужем)
Гость
21 октября 2014, 15:06
В Ростове все девушки-красавицы! Главное, чтоб мужики себя достойно вели, и тогда каждая будет королевой!!!
Гость
21 октября 2014, 15:05
Да ну, платье очень дорогое, да и сама она не простая девушка из деревни. Достойная представительница Ростова в Чикаго. Урааа Ростов будет Чикаго. Она там всех уделает.
Гость
21 октября 2014, 17:23
...куда там быдло-Чикаго до быдло-Ростова!!!...)))
Гость
21 октября 2014, 14:49
Дорогая Людмила, от всей души поздравляем и желаем дальнейших побед
Гость
21 октября 2014, 15:02
А если честно, то очень даже красивая представительница. И все таки участвовать в таком мероприятии это надо подготовится не только физически, но и морально, это не просто. Молодец
Гость
21 октября 2014, 13:31
Хоть какая-то позитивная новость...
Гость
21 октября 2014, 14:32
Милейщая девушка
Гость
21 октября 2014, 14:32
Суппер
Гость
21 октября 2014, 14:31
Красивая девушка.Достойная
Гость
21 октября 2014, 14:35
Людмила вы такая умничка! Я вас поздравляю!!!!
Гость
21 октября 2014, 14:34
Какая красавица, РОСТОВ МОЛОДЕЦ
Гость
21 октября 2014, 14:33
МОЛОДЕЦ ЛЮДМИЛА ВЫ ЛУЧЩАЯ
Гость
21 октября 2014, 14:34
Людмила лучщая, молодец, умница, ПОЗДРАВЛЯЕМ
Гость
21 октября 2014, 14:48
Какая милая девушка!!!!!Правительство поздравляю!!!!!
Гость
21 октября 2014, 15:32
Красотка, Люда молодец.
Гость
21 октября 2014, 15:42
Людмила , поздравляем Вас, желаем успехов и побед!!! Так держать
Гость
21 октября 2014, 15:53
Достойная девушка. Гордость нашего города
Гость
21 октября 2014, 15:55
Красивая представительница, здорово, что у нас такие есть в Ростове.
Гость
21 октября 2014, 15:55
Красивая очень девушка! Достойна представила Ростовскую область, спасибки большое. Удачи! Благополучия и всего самого наилучшего!!!
Гость
21 октября 2014, 16:01
Людмила самая большая умница)))))Поздравляем, желаем побед. Вы наша гордость
Гость
21 октября 2014, 16:07
Тролли утопитесь!!! Отличная девушка, красавица!
Гость
21 октября 2014, 16:48
Людмила очень яркая девушка, большая умница, красотка, молодец, так держать.
Гость
21 октября 2014, 16:54
Девушка великолепная
Гость
21 октября 2014, 17:04
Девочка молодец, умница, красавица, так держать
Гость
21 октября 2014, 18:02
Людмила достойнейшая представительница города и области. Желаем ей побед.УРААААААААА
Гость
21 октября 2014, 18:00
Да ладно, все женщины хотят быть красотками, просто одни могут это на публику показать и себя преподнести, а другие только дома, а те кто хаит наверно ничего не могут
Гость
21 октября 2014, 18:03
Мы победили!!!!!УРАААА!!!!Людмила супер
Гость
21 октября 2014, 18:03
А что, кем такие красотки должны работать, уборщицами что ли. Это не только достойный представитель Ростовской области, но и не стыдно Правительству за такую сотрудницу, все успевает и дом и работа еще ребенок, и наконец, есть хобби. А что нужно пиво пить и ж отращивать.
Гость
21 октября 2014, 19:12
Людмила просто настоящая красавица!Яркая,неповторимая девушка.Самая достойная,очаровательная
Гость
21 октября 2014, 20:22
Красотка!
Гость
21 октября 2014, 20:44
Людмилка, поздравляем! Желаем тебе победы на всемирном конкурсе! А негативные комменты тут не читай, люди всегда любят ... поливать. им то одно не так, то другое. Горжусь, что Ростов всех сделал!!!
Гость
21 октября 2014, 13:59
Красотка!!!!!!!
Гость
21 октября 2014, 14:12
Красавицаааа