RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В «ВертолЭкспо» не знают о том, что у них выступит Виктор Янукович

Гость
21 октября 2014, 13:43
Так росвертол не узнает и как он китайским станет!
Гость
21 октября 2014, 12:50
Янукович может никого не предупреждать , и в крайнем случае выступить с крыши " АУДИ " ( или грузовика ) перед центром . Ехать надо .
Гость
21 октября 2014, 14:15
Интересно,а кого вообще интересует мнение и прогнозы януковича.Янукович спасая свои счета, допустил переворот на Украине и сбежал,мне кажется что любоее мало-мальски уважающие себя СМИ,не будет тратить своё время на прослушевание этого перца.Для нас он конечно пользу принёс, вернув Крым и Севастополь,ну за это мы разрешили ему у нас прятаться,ну а ездить по пресс конференциям и там умничать это для него уже слишком много чести.
Гость
21 октября 2014, 14:41
Запомни сынок, Краткость сестра таланта.
Гость
21 октября 2014, 15:35
Крым и Севастополь были есть и будут наши независимо от януковичей или кого-либо другого, а он свои золотые батоны спасал и счета в американских банках а теперь у нас прижился со своим сынком.
Гость
21 октября 2014, 15:43
у виктора федоровича кроме русского крыма есть очень много заслуг как перед русским так и перед украинским народом -на мой взгляд как на взгляд граданина украины это был самый лучший президент этого бывшего государства -в период его правления страна воспряла духом как в материальном так и в морадьном плане и поэтому для меня и многих граждан нашей бывшей страны он так и остался президентом - последним президентом украины а всякие там парашки и тимошенницы это просто сброд....который называет себя чем то там....их никто не признает и вообще они никто
Гость
21 октября 2014, 15:50
Вертол не знает ничего, видимо, потому что Янукович думает, что он всё ещё президент, и где захочет, там и выступит... А вообще, пора бы ему понять, что он - политический труп: никому не интересен лидер-беглец, прихвативший казну и ставший гражданином другой страны! Зачем тратить немалые деньги на аренду помещения, кортеж и ещё что-то, хочешь выступать - вебкамера и ютьюб в помощь!
Гость
22 октября 2014, 08:57
Девушка, Вы девушка с Днепропетровска на заработках? Вот и пишите на своих сайтах, вербуйте новых девушек.
Гость
22 октября 2014, 16:52
Гость
22 октября 2014, 16:52
Девушка, Вы девушка с Днепропетровска на заработках? Вот и пишите на своих сайтах, вербуйте новых девушек.
Очевидно, Вы - выпускник "кафедры троллинга" известной партии, поэтому пишите, что все, кто не согласен с кремлёвской политикой, кто не одобряет действия наших властей в украинском вопросе, а также не героизирует ополченцев - просто не могут быть россиянами, это засланные украинцы, которые специально клевещут на местных сайтах разных российских городов!
Гость
21 октября 2014, 12:40
Вот вам новая скакалка: Гроши понад все! Укропа наше свято!
Гость
21 октября 2014, 15:32
А что это за слова в скакалке по русски это что мат?
Гость
21 октября 2014, 15:11
Пусть едет в Киев и проводит там свои конференции - там к нему очень-очень много вопросов. А нам слушать эти басни ни к чему.
Гость
21 октября 2014, 16:40
А у нас к Киеву очень очень много вопросов. Это кому они грозят там с мойдана?
Гость
21 октября 2014, 12:47
Украина должна за газ 5 миллиардов долларов, задолженность накопилась не за один день, так почему Янукович здесь ошивается, даёт конференции, а Путин спокойно на это реагирует и даёт разрешение.
Гость
21 октября 2014, 13:06
янукович тоже не в курррссе))
Не беглый, а просто президент Украины, поскольку там бывших президентов нет. И если не углубляться в рассуждения о двуличной и лицемерной украинской политике при нём, то просто Виктор Фёдорович не захотел повторить судьбу Муамара Каддафи и спасся от неминуемой расправы на территории РФ. А где ему ещё могли обеспечить личную безопасность? Нигде…