На Дону продали контрафактных adidas-ов на 23 млн рублей
20 октября 2014, 09:42
Гость
20 октября 2014, 11:46
То есть все на Темернике - поддельное? Вай мееее!
Гость
20 октября 2014, 12:03
В таком случае надо как минимум всему рынку Темерник и иже с ними избрать аналогичную меру пресечения, там оригиналом торгуют?!
Гость
20 октября 2014, 18:46
Не все сразу… Все по порядку. Работа идет, я это вижу.
Гость
20 октября 2014, 11:52
Да, сейчас не угадаешь и в фирменном магазине тебе могут впарить копеечную китайскую подделку по цене подлинной вещи.
Гость
20 октября 2014, 12:49
главное чтоб качество было нормальное. а кто ставит лейб мне по-фигу. государство беспокоится о буржуях а не о людях!!! в виде ответа на санкции взяли бы и отменили закон о пиратстве!!!
Гость
20 октября 2014, 14:34
А чем Вам закон о пиратстве мешает? Торренты как работали, так и работают. Да и сайтов с фильмами online хватает, если качать лень.
А качество у всех сейчас г... В виде ответа на санкции пусть запретят гражданам РФ держать средства в евробанках
Гость
20 октября 2014, 11:44
Какая прелесть!
Немчура против нас санкции вводит, а наша полиция русским торгашам попу рвёт, чтобы у немчиков прибыль не уменьшилась.
Тьфу!!!
Гость
20 октября 2014, 14:35
Те кто стараются о себе заботятся , просто видимо не договорились , а иначе можно почти весь темер арестовать ,там фирмы полно .
Гость
20 октября 2014, 14:36
«Торгаши» продают нам подделки по цене оригинала (и так сильно переоцененного) — их что теперь по головке погладить? И это на галазах у всего города да еще в каких объёмах. Всё забудется через месяц и завезут новую партию «Abibas».
Гость
20 октября 2014, 18:45
Все в рамках закона, как я понимаю. Не надо приплетать национальность и прочие моменты, не оговоренные законом…
Гость
20 октября 2014, 12:14
там,по-моему,больше 23 млн,сейчас на кого ни посмотри-все в адидасе ходят
Гость
20 октября 2014, 12:22
Вы на "темерник" съездите ))))
Гость
20 октября 2014, 13:19
Мне только не понятно почему наши "органы" так заботят финансовые вопросы аддидаса, они работают на них или в чем дело? Вопрос не стоит о том, что покупатели обмануты...
Гость
20 октября 2014, 13:48
У нас сейчас куда ни глянь , кругом сполшые "гуччи" , "версачи" продаются, в крупных торговых центрах, абсолютно открыто продают подделки часов известных брендов, и почему-то ни кто не обращает на это внимание, а тут вдруг такое громкое событие, попавшее во все новостные ленты, продавца "адидас" поймали , как-то от этого смошно становится)
Гость
20 октября 2014, 13:00
Тот факт, что контрафактными вещами марок адидас, найк и т.д. торгуют на каждом углу во всех городах и селах нашей Родины-это все знают! А вот почему выявляют и заводят уголовные дела только в единичных случаях?! вот в чем вопрос! Уже или вообще никого не трогать или всех!
Гость
20 октября 2014, 23:20
кто-то плати, а кто-то......
Гость
21 октября 2014, 07:33
сеть магазинов "адидас" обеспокоилась падением продаж, вот и ловят контрафактников
если так пойдет и дальше, скоро граждан на улице в поддельных кедах задерживать начнут
Гость
20 октября 2014, 17:40
А я вообще ношу обувь или ростовскую, или белорусскую - главное чтобы кожа была натуральная и мягкая (не спилка). И никто никого не обманывает. Но не китайская это точно.
Гость
20 октября 2014, 18:36
Ростовская обувь фабрики "Донобувь" - лучшая. Кожа используется натуральная, поэтому обувь мягкая и прочная. И дизайн очень неплох.
Гость
21 октября 2014, 07:36
Гость
20 октября 2014, 18:36
Ростовская обувь фабрики "Донобувь" - лучшая. Кожа используется натуральная, поэтому обувь мягкая и прочная. И дизайн очень неплох.
по запросу "Донобувь" посмотрел картинки в яндексе, много думал
Гость
20 октября 2014, 13:08
Контрафакт или параллельный импорт? Это разные вещи! А то последнее время крупные корпорации повадились продавливать законы о том чтобы прикрыть параллельный импорт и все монополизировать и называют это борьбой с контрафактом
Гость
20 октября 2014, 14:25
На темер не наезжайте, там по уму все, они не адидасом торгуют, а адиБас, аБидас, Nuke, Njke, и т.д.
А в магазинах их по 4 - 6 тыс.руб. торгуют
Гость
20 октября 2014, 14:37
Это очень замечательно! Теперь я буду торговать спокойно, вы бы мне еще сотню другую конкурентов убрали бы я в шакаладе тада буду, думал что так продажи пошли резко
Гость
20 октября 2014, 20:31
Ну, кто на рынки ездит одеться-обуться, тот, я думаю, понимает, что там за "фирменное". И, думаю, барану понятно, что "Гуччи" не будет продаваться в каком-нибудь "мультибрендовом" магазинчике за приемлемые деньги. Ну хочется человеку себе маечку, чтоб на ней был логотип "престижного" бренда! Оригинал такой человек себе не купит, а вот бюджетный вариант позволительно. Получается, рекламирует торговую марку. В данном случае "Адидас".
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%На Дону продали контрафактных adidas-ов на 23 млн рублей