перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В авиационный полк ЮВО поступила очередная партия Су-34

17 октября 2014, 11:23
Гость
17 октября 2014, 14:39
Пусть по чаще летают, а то вокруг России нынче не спокойно.
Гость
17 октября 2014, 15:19
лучше быть обезъяной с ядерной бомбой,чем шакалом вьющимся у пендосовских ног.
Гость
17 октября 2014, 13:24
Обезъяны с ядерной бомбой. Каждый СУ это не построенный медицинский центр. Гордится особенно не чем((((
Гость
17 октября 2014, 14:01
Согласен,онкобольным негде сделать лучевую терапию,областная на ремонт закрывается.
Гость
17 октября 2014, 14:30
Для тебя все равно медицина бессильна... к сожалению
Гость
17 октября 2014, 14:33
я вас без медицинского центра полечу: АМИНАЗИН и ГАЛОПЕРИДОЛ должны вам обязательно помочь. не стоит благодарностей, прогрессивные вы наши.
Гость
17 октября 2014, 15:34
Тренироваться летать им надо, обязательно, но не над большим количеством населенных пунктов, Где нибудь в Сибири. Просто дети пугаются звуков внезапно появившегося самолета.Как например этим летом над Морозовском и Милютинской самолеты летали до часу ночи с интервалом 20 минут на высоте менее 1 км.
Гость
17 октября 2014, 20:05
Уже тренируются!!! Живем рядом с военным аэродромом, сегодня летают целый день! Телевизор не слышно в квартире при закрытых окнах! Причем и дневные и ночные тренировки продолжаются непрерывно с самого начала украинского конфликта, да и военной техники всякой насмотрелись за это время, так что все впорядке, наши воины не дремлют!
Гость
18 октября 2014, 15:21
Гость
17 октября 2014, 20:05
Уже тренируются!!! Живем рядом с военным аэродромом, сегодня летают целый день! Телевизор не слышно в квартире при закрытых окнах! Причем и дневные и ночные тренировки продолжаются непрерывно с самого начала украинского конфликта, да и военной техники всякой насмотрелись за это время, так что все впорядке, наши воины не дремлют!
А что Вы хотели проживая в данном месте?Чтобы они шепотом летали?))
Гость
17 октября 2014, 23:12
Думаю, что защита ОТЕЧЕСТВА не требует особых комментариев (не хочу выступать против защитников медцентров, хотя много вопросов как, кто ... и от чего там лечат, простите это личное). Удручает в этой новости анализ численности авиационного ПОЛКА!!!
Гость
17 октября 2014, 14:29
А кто защитит Партию Прогресса? Может Обама и с кофе честь Вам отдаст!