перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ростовские полицейские задержали 30-летнего «лазерного» хулигана

15 октября 2014, 20:42
16 октября 2014, 09:05
Капец!!! Человеку 30 лет!!! Уже дети в школу ходить должны, а он с указочкой бегает на самолетики светит... Небось с мамочкой до сих пор живет, а указку она ему на день рожденья подарила, сисечкой покормила и отправила гулять, вот он и нашкодил. И вообще, кто сказал, что это он? Он что, стоял с указкой и светил пока САБовцы не приехали? Но если правда он, то молодцы, оперативно сработали. Таких деток надо по попе и к маме и обязательно в школе на пед совете поднять вопрос!!!
Гость
16 октября 2014, 09:52
Эх, Серега! Вы, наверное, постарше этого чела будете. Побольше бы таких мужиков, как Вы. Но сейчас больше таких, как этот, особенно среди молодых. Маменьки заласкали, наверное. Вот к чему ведут неполные семьи и эмансипация.
Гость
16 октября 2014, 09:55
С первой часть комента согласна на 100%. А на счет того как его могли пойчать. Сейчас ведь много везде камер. Или видно было из какого окна светил, если из дома, или лицо свое засветил на видео. В любом случае, такой тип людей и в 40 лет остается ребенком, а потом..... маньяк
16 октября 2014, 11:00
Гость
16 октября 2014, 09:52
Эх, Серега! Вы, наверное, постарше этого чела будете. Побольше бы таких мужиков, как Вы. Но сейчас больше таких, как этот, особенно среди молодых. Маменьки заласкали, наверное. Вот к чему ведут неполные семьи и эмансипация.
В том то и дело, что я его ровесник. Это же помимо какой-то дурной мысли в голове, еще и время на это должно быть. Тут приезжаешь с работы каждый день в 8 вечера, утром опять на работу. С семьей времени не хватает побыть, только на выходные и то не всегда. А тут сижу и представляю, как приезжаешь домой и с порога, или после ужина выдаешь жене: "Щас я сгоняю, развлекусь и сразу домой!" И побежал светить, или по дороге с работы остановился, сделал свое дело и погнал удовлетворенный. Ну бред!!! Это человек скорее всего одинокий, глупый и помимо всего, бездельник.
Гость
16 октября 2014, 00:39
Вот людям делать нечего... Ид.оты...
Гость
16 октября 2014, 15:41
Ну что Вы))- ему 30 лет))... (шутка)
Гость
16 октября 2014, 07:02
Поломать руки и глаза набить, пусть ходит светит !!!!
Гость
15 октября 2014, 22:17
Да вы что издеваетесь??? Вчера же, эти же говорили что это всё ложь!!!
Гость
15 октября 2014, 22:56
Они специально дезинформацию пустили, чтобы хулиган расслабился, а они его тепленьким!)))
Гость
16 октября 2014, 10:25
Бредятина. Если загуглить модель самолета, то видно. что с земли в кабину попасть не реально. Очередной неугодный человек, надо думать.
Гость
16 октября 2014, 11:30
Ты по ходу себе мозги загуглил. Есть способы проще и эффективнее убрать неугодного человека.
Гость
16 октября 2014, 07:08
И ведь не мальчик , 30 лет все таки и такой дурью страдает
Гость
16 октября 2014, 09:24
Отрезать хвост по самые уши!!!
Гость
16 октября 2014, 11:08
Я почему-то верю что поймали, у нас насильников и убийц поймать не могут, а тут тип посветил фонариком и сразу поймали
Гость
16 октября 2014, 09:12
Офигеть, 30 лет мужику, а он все еще в детство играет? Недоразвитие что ли?
Гость
16 октября 2014, 09:47
Сейчас таких много, к сожалению. Мужики вымирают, остается подобие, чисто по физиологическим признакам. И это страшно, на самом деле.
Гость
16 октября 2014, 10:24
все потому ,что мамы ностся с сыночками, как с хрустальными лет до .... до бесконечности! сами хотят в жизни встретить настоящего мужчину ,а воспитывают инфантильных и беспомощных .....ов! дочь учится в 3 классе, наблюдаю ,как за всех мальчиков мамы носят портфели и защищают их от девочек, которые якобы сказали им плохое слово))) обхохочешься!
Гость
16 октября 2014, 13:17
Гость
16 октября 2014, 10:24
все потому ,что мамы ностся с сыночками, как с хрустальными лет до .... до бесконечности! сами хотят в жизни встретить настоящего мужчину ,а воспитывают инфантильных и беспомощных .....ов! дочь учится в 3 классе, наблюдаю ,как за всех мальчиков мамы носят портфели и защищают их от девочек, которые якобы сказали им плохое слово))) обхохочешься!
ага, а девочки такие взрослые в 11 лет ягуар глушат, в 12 курить начинают, а в 13 беременеют и всё это от большого ума
Гость
16 октября 2014, 08:33
Если небыло ослепления-какое может быть задержание? Работа для прокуратуры!
Гость
16 октября 2014, 09:14
В попу фанарик ему надо воткнуть и пусть по м-4 да Москвы бежит ))))
Гость
16 октября 2014, 13:16
Гость
16 октября 2014, 09:14
В попу фанарик ему надо воткнуть и пусть по м-4 да Москвы бежит ))))
Тоже подумал об этом. Только не могу решить каким концом. Если воткнуть неправильно будет слепить или встречных или попутных. Вот задачка...
Гость
16 октября 2014, 21:14
Гость
16 октября 2014, 13:16
Тоже подумал об этом. Только не могу решить каким концом. Если воткнуть неправильно будет слепить или встречных или попутных. Вот задачка...
Ну,ребята,вы жжете,посмеялась до слез!!!
Гость
15 октября 2014, 23:14
Часто светят с левенцовки
Гость
16 октября 2014, 05:20
Пожалуйста не надо сегодня светить...
Гость
16 октября 2014, 08:18
Ну что тут сказать-Герои!
Гость
16 октября 2014, 09:38
Полиция молодцы, оперативно разработали типа,так и надо таких п***нков привлекать к уголовному миру.Ребята из РОЗЫСКА спасли больше сотни жизней!!!Спасибо!!!
Гость
16 октября 2014, 10:29
ему самому в глаза по часу света из лазера
Гость
15 октября 2014, 23:05
А мне интересно))) а как люди умудряются прицелиться например на кабину?)) они что с найперским прицелом
Гость
16 октября 2014, 09:53
луч на таком расстоянии не точка а пятно, поэтому он покрывает площадь несколько метров, но воспринимается как яркий свет
Гость
16 октября 2014, 11:37
30 лет-ума нет.Наверное уже и не будет...
Гость
16 октября 2014, 21:11
Фото в студию и ФИО!!! "Героев" надо знать в лицо! Пусть ростовская область над ним посмеется,может сделает этот человек какие нибудь выводы!!!
Гость
16 октября 2014, 09:05
Очередной назначенный виновник?
Гость
16 октября 2014, 07:47
Давайте дружно все посветим))) светили и будем светить ,ааааааа)))))