На время ЧМ-2018 транзитный транспорт в Ростов пускать не будут
14 октября 2014, 11:06
Гость
14 октября 2014, 15:02
Что, очередные фантазии?
Сделайте уже что-то конкретное!
Гость
14 октября 2014, 16:03
а НЕболельщики и НЕтуристы смогут пользоваться этим волшебным транспортом или нам придется довольствоваться ржавыми чудищами, которые мы имеем сейчас?
Гость
14 октября 2014, 12:33
Западный обход это что? через малиновского и этот "мостик "??
Гость
14 октября 2014, 14:18
Сейчас и так на малиновского вечная пробка, мост никто не думает расширять и решать этот вопрос. Страшно подумать что тогда произойдет...
Гость
14 октября 2014, 17:35
Гость
14 октября 2014, 14:18
Сейчас и так на малиновского вечная пробка, мост никто не думает расширять и решать этот вопрос. Страшно подумать что тогда произойдет...
Читайте внимательно Написано "Западный обход", а не объезд. На время ЧМ ул. Малиновского становится пешеходной зоной, поэтому пробок через мостик не будет. ;)))
Гость
14 октября 2014, 14:44
Где ходить будут 70 трамваев?
Гость
14 октября 2014, 16:01
сплавляться по канатной дороге с театралки в Батайск
Гость
14 октября 2014, 16:50
Гость
14 октября 2014, 16:01
сплавляться по канатной дороге с театралки в Батайск
В одну сторону
Гость
14 октября 2014, 13:10
Вы сначала Ростовское полукольцо (или кольцо).. как его там.. доделайте по-человечески, чтобы транспорт мог объезжать без проблем. а потом уже закрывайте проезд
Гость
14 октября 2014, 22:30
В Ростове бы со своими грузовиками кто порядок навел?
Гость
16 октября 2014, 10:24
Зачем наводить? Это Ростовский колорит. Едут гости на ЧМ. А тут фуры стоят вдоль и поперек Левобережной части Ростова.
Гость
14 октября 2014, 16:05
Это мечты. Главное чтоб не лохонуться. А то байкот объявят и никто не приедет. Вот ржач будет.
Гость
14 октября 2014, 14:00
Мостовой переход - это Вы о Ворошиловском или Аксайском говорите?
Гость
15 октября 2014, 03:42
ох, как мы это дело любим, вечные обещания... нет ни стадиона, ни аэропорта нового, а уже про транспорт обещания раздают)через месяцок нам начнут обещать, что снегоуборочной техники еще пару сотен закупили и ни за что коллапса не будет... так что можно только представить детали будущего провала при организации ЧМ...
Гость
16 октября 2014, 10:22
Интересно, а как будет определятся транзитный транспорт. Веди теперь машину можно зарегистрировать везде, и в Ростове ездят машины с Краснодарскими, Московскими и т.п. номерами регионов, но машина привязана к Ростову.
Гость
17 октября 2014, 12:10
ЕЩЕ КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ,А ЧИНУШИ ГРЯЗНО-ГРАД ПРИКРЫВАЮТ! ЧТО ЦЕРЕМОНИТЬСЯ,РАПОРТУЙТЕ,ЧТО ВСЕ ГОТОВО, ВОДИТЕЛИ ИЗ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК ГОВОРЯТ ПО-АНГЛИЙСКИ,ХОТЯ ПРАВИЛЬНЫМ БУДЕТ ПУСТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК УЧАТ!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
751мм 61%На время ЧМ-2018 транзитный транспорт в Ростов пускать не будут