Город «Дом.ru» и Da Vinci Learning устроят космические приключения для ростовчан

«Дом.ru» и Da Vinci Learning устроят космические приключения для ростовчан

Телеком-оператор «Дом.ru» и научно-образовательный телеканал для детей и взрослых Da Vinci Learning этой осенью проведут серию «космических» праздников для жителей 16 городов России, в том числе, Ростова-на-Дону.

Каждый уикэнд с 11 октября по 1 ноября для посетителей торгово-развлекательных центров в Ростова пройдет «Шоу сумасшедшего профессора Николя» с новой программой, посвященной исследованиям тайн космоса и познанию секретов Вселенной. Программа посвящена старту нового интернет-проекта «Обсерватория». Благодаря этому порталу зрители Da Vinci Learning и их дети смогут больше узнать о созвездиях, «слетать» к Ориону и Большой Медведице, принять участие в викторине и выиграть главный приз – настоящий телескоп.

Во время «Шоу «космических» профессоров жители Ростова смогут больше узнать об «Обсерватории», а также насладиться программой, которую телеканал Da Vinci Learning и «Дом.ru» разрабатывали несколько последних месяцев. Первое «космическое шоу» для всей семьи в Ростове стартует 11 октября в ТРЦ «Талер» (ул. Зорге, 33), 18 и 25 октября профессоры выступят в ТРЦ «Вавилон» (пр. Космонавтов, 2/2), а 1 ноября – в ТРЦ «Мегацентр «Горизонт» (пр. Михаила Нагибина, 32/2). Начало всех мероприятий – в 15:00.

«Абоненты интерактивного телевидения «Дом.ru TV» могут смотреть научно-популярные программы лучших каналов мира таких, как Da Vinci Learning, который есть в нашем пакете. А с помощью высокоскоростного Интернета до 100 Мбит/с наши абоненты смогут воспользоваться «Обсерваторией» и комфортно, без спешки, узнать как можно больше о происхождении известных созвездий», – отметила директор филиала «Дом.ru» в Ростове-на-Дону Евгения Горевая.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем