перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Седьмого участника убийства турка-месхетинца будут судить в Ростове

Гость
10 октября 2014, 00:15
соседка (женщина пенсионного возраста) давеча была в одном из близлежащих поселков в котором поселились турки, так соседка была удивлена когда ребенок 5 лет возраста устрашая старушку проводя пальцем по горлу с высказыванием - "мы вас русских скоро всех чик чик"!!! куда смотрят органы????????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 октября 2014, 08:33
Причем тут органы? Русские не хотят рожать детей, а все остальные наши народности в этом преуспели, если русская семья имеет 1 ребенка это большой прогресс, при этом мусульманская семья в среднем 4 ребенка, вот и считайте с 90х за 34 года во сколько рз стало меньше нас и больше их, при этом не по наслышке знаю как школьники - турки-месхитинцы пишут сочинения о родине, и знаете что там не Туркестан, не турция, не Грузинская месхетия - а Крым, Азов - которые по их выражениям у них незаконно отобрали, я думаю здесь пропаганда Имамов, старейшин, вот и получите через 10 лет тысячи ненавистников русского империализма которые отняли отчий дом Турок
Гость
10 октября 2014, 13:23
А причем тут органы, что им сделать тут? такое мог каждый сказть...а говорить такое - в их стиле, они ж запугивать любят, другого сделать ничо не могут, вот и балаболят что попало. вы разве не знаете, что они все - пустозвоны и завистники, им просто не о чем больше говорить
Гость
10 октября 2014, 13:25
Гость
10 октября 2014, 08:33
Причем тут органы? Русские не хотят рожать детей, а все остальные наши народности в этом преуспели, если русская семья имеет 1 ребенка это большой прогресс, при этом мусульманская семья в среднем 4 ребенка, вот и считайте с 90х за 34 года во сколько рз стало меньше нас и больше их, при этом не по наслышке знаю как школьники - турки-месхитинцы пишут сочинения о родине, и знаете что там не Туркестан, не турция, не Грузинская месхетия - а Крым, Азов - которые по их выражениям у них незаконно отобрали, я думаю здесь пропаганда Имамов, старейшин, вот и получите через 10 лет тысячи ненавистников русского империализма которые отняли отчий дом Турок
+1 что органы не причем, а ненавистников русского по моему и сейчас хватает - все, кроме русских. Ну и про Крым не согласен с господином Павловым, там еще с татарами придется побазарить))), да и Азов мы уже проходили - Азовское сидение. Так там их армия привалила 250 тыщ...да чо я историку рассказываю, сам знаешь)
Гость
10 октября 2014, 09:32
Студент-второкурсник одного из ВУЗов Ростова-на-Дону 18-летний Максим Сычёв был убит в ночь с 29 на 30 ноября 2010 года группой дагестанцев. По словам источника портала «Бета-Пресс», нападавших было около 10 человек. Ректорат ВУЗа пока не предаёт огласке их имена. Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/rostov-na-donu-v-obschejitii-rgsu-dagi-tolpoy-zabi/957742 30 декабря 2011 года стало известно, что Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону приговорил к трем годам колонии Хазбулата Мархиева, признанного виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть Максима Сычева
Гость
10 октября 2014, 11:06
Всё как обычно: за русского студента 3 года . за турка -10 лет.....
Гость
10 октября 2014, 11:53
Гость
10 октября 2014, 11:06
Всё как обычно: за русского студента 3 года . за турка -10 лет.....
не 10, а 19
Гость
9 октября 2014, 23:04
"не русские почему-то на стороне прозападных украинских сил против России не воюют." Вы ошибаетесь или сознательно вводите в заблуждение. Ещё как воюют.
Гость
10 октября 2014, 00:27
Пруф, либо балабол
Гость
9 октября 2014, 19:52
Википедия. Русские фамилии: Иванов, Петров, Сидоров, Кузнецов, Смирнов... На ко, ка, чук,тюк...- украинские, на ский- еврейские и т.д.
Гость
9 октября 2014, 23:15
Спросите у Википедии, князь ВолконСКИЙ, композитор ЧайковСКИЙ, художник АйвозовСКИЙ...евреи? А Лукашенко-батька украинец? как там у Лермонтова "я знал одного немца, у него была Фамилия Иванов"
Гость
10 октября 2014, 00:27
Гость
9 октября 2014, 23:15
Спросите у Википедии, князь ВолконСКИЙ, композитор ЧайковСКИЙ, художник АйвозовСКИЙ...евреи? А Лукашенко-батька украинец? как там у Лермонтова "я знал одного немца, у него была Фамилия Иванов"
Айвазовский - армянин
Гость
10 октября 2014, 00:40
Гость
9 октября 2014, 23:15
Спросите у Википедии, князь ВолконСКИЙ, композитор ЧайковСКИЙ, художник АйвозовСКИЙ...евреи? А Лукашенко-батька украинец? как там у Лермонтова "я знал одного немца, у него была Фамилия Иванов"
Лукашенко фамилия ураинская, досталась рассовому "белорусу" от деда, украинцы из Сумской области...
Гость
9 октября 2014, 20:07
Народ больше интересует как чувствует себя бывший судья и чиновник Будаев после аварии,нету ли у него болей,принимает ли обезболивающие препараты.
Гость
10 октября 2014, 13:02
Спасибо за беспокойство,мне очень приятно что народ за меня переживает, уверен что все обойдется.
Гость
9 октября 2014, 21:05
Украинские националисты, которые убивают братский славянский народ - результат молчания когда скен хеды убивали не русских. А теперь такие как Железнов, воюющий на стороне батальона "Азов" угрожают вернуться в Россию на танке. Националисты - это угроза всему человечеству. Теперь они воюют уже против нас на стороне прозападных сил. Так называемые не русские почему-то на стороне прозападных украинских сил против России не воюют.
Отвечаю. Вот только не надо лгать: не было скинхедов, которые накануне Хатыни и прочих кровавых расправ 1941-44 гг. убивали нерусских! Да и всплеску после распада СССР национальной нетерпимости среди небольшой части русского народа предшествовал геноцид и массовые избиения и убийства русских в бывших союзных республиках СССР и даже автономных образованиях РСФСР. Что касаемо Железнова и прочих отщепенцев, то не называйте их русскими националистами: русские националисты это Затулин, Рогозин, Холмогоров.
Гость
9 октября 2014, 19:18
С каких пор криворучко стал русским?
Снова журналисты бегут впереди паровоза, присваивая себя несвойственные функции: уже в заголовке говорится об участии в убийстве, т.е. о несомненной виновности! Должно быть так: Седьмого обвиняемого в соучастии в убийстве…
Гость
10 октября 2014, 09:22
Вообще нужно приезжим постоянно напоминать, кто в доме хозяин. Чтобы жили по нашим славянским традициям. Но за такие зверства необходимо сурово карать. Кто бы это не делал. Славянской добротой привыкли пользоваться и считают это слабиной к сожалению. Поэтому здесь должна работать институт по делам национальностей- а его не видно. Занимаются песнями, слетами какими-то. А реально с фактическими руководителями диаспор никто не работает. В этом плане Рамзан молодец- он и чужих может наказать, но и со своих спрашивает. Но главное- у нас страна много национальная. Поэтому куда приехал- соблюдай и чти местные традиции. Это- очень интересно жить в стране, когда все едины, но в тоже время все разные. А обкатка под одну гребенку ( как сейчас в Европе) губительна.