перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростовской области ищут насильника 14-летней девочки

7 октября 2014, 14:31
Гость
7 октября 2014, 15:43
Фото у...ка в студию...
Гость
7 октября 2014, 16:51
Фото в блокноте есть.
Гость
7 октября 2014, 20:24
Даже если предположить ваш вариант событий.... Вы на фото посмотрите повнимательнее. Это ж сколько надо было выпить этой девочке, чтоб с этим... Фу.... Когда пишете свои коменты, сначала подумайте, если есть чем...
Гость
7 октября 2014, 22:29
Цыган?
Гость
7 октября 2014, 23:16
Канеш цыган - у них фамилий же нету - они берут себе псевдонимы самых распространенных в ареале обитания, таких николаенко, савченко и прочих иванченко у нас по области одной только штук 150 таборов наберется
Гость
7 октября 2014, 16:10
А приметы? А фоторобот где? Для чего нам эта бесполезная информация? Может он вообще цыган...(Николаенко, Карабаненко- что-то навеяло на них)
Гость
7 октября 2014, 22:39
цыган 100%...
Гость
8 октября 2014, 16:24
Немного знаю цыган, в том числе и цыганских женщин. У них приняты ранние браки, причём девушки очень часто выходят замуж в 14-15 лет и юноши женятся в 14-16 лет. Я таких знаю несколько семей и там всё вполне соответствует их обычаям. Очень строгое отношение к девственности и если невеста не девственница - это скандал для семьи и позор для родителей и для невесты. И рожают они рано и абортов не делают. Нам может это не нравиться, но это так. Информация в статье неконкретная. Применительно к российскому закону - 14 лет это девочка, а применительно к цыганским обычаям - это девушка брачного возраста. Цыгане зачастую девочкам и в школу не дают ходить в этом возрасте, рассуждая, что, дескать, читать-писать-считать умеет, остальное лишнее. Много ли вы знаете цыганских детей, поступивших в ВУЗы (техникумы)? Лично я не знаю ни одного. Так какой возраст у девочки? Девочка (девушка) цыганка или нет?
Гость
9 октября 2014, 23:38
Видел его сегодня вечером в ростове . Проходил он мимо магазина тихий дон, на набережной. Когда увидел растерялся и не знал что делать. Шел он с каким то мужиком.
Гость
7 октября 2014, 17:18
Девки сяс пошли распутные
Гость
8 октября 2014, 09:57
С таким как на фото только под расстрелом, и то, я бы предпочла расстрел
Гость
8 октября 2014, 10:05
На ребенка у нормального мужчины ... ничего не должно получаться. А иначе - выр****к!!!!
Гость
7 октября 2014, 17:54
Как знать , кто кого изнасиловал?... В нынешнее время...
Гость
7 октября 2014, 22:31
Перестаньте оправдывать насилие в отношении детей и женщин. Называйте вещи своими именами: у***док. Пусть его быстрей поймают
Гость
7 октября 2014, 16:39
Информации мало. Давайте не будем делать поспешных выводов.