RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Донской губернатор назначил Михаила Чернышева своим заместителем

Гость
7 октября 2014, 12:05
Скорее вот тебе должность и льготы, но решать ты уже ничего не будешь. Главное партбилет ПЖиВ не потерять.
Гость
7 октября 2014, 12:42
Позорище!! Голубев не может не знать и не видеть негативное отношение ростовчан к этому "мэру". И назначать такого человека в заместители....
Гость
7 октября 2014, 16:27
А теперь он его подчинённый, и может уволить за профнепригодность. Или бухой будет выходить из авто в мокреньких штанишках на публике.
Гость
7 октября 2014, 12:48
то страдал один ростов, а теперь вся область будет...мда...
Гость
7 октября 2014, 13:36
Отрицательная селекция. Пропал город.
Гость
7 октября 2014, 12:09
Скоропостижно назначен! Сейчас в мэрии проходит гражданская панихида!
Гость
7 октября 2014, 19:57
Скоропостижно освобожден до или после назначения ?
Гость
7 октября 2014, 12:20
неизвестно в какой должности он причинит больше вреда.
Гость
7 октября 2014, 13:33
Мда... Мне бы было стыдно иметь такого заместителя. Но, скажи, кто твой друг и я скажу кто ты.
Гость
7 октября 2014, 15:46
Как же Ростов без вождя?)) Как теперь зиму то переживем?
Гость
7 октября 2014, 19:18
Все адекватные Ростовчане против Чернышева и его семейки! А ему на...ть, и на Нас,и на Город!
Гость
7 октября 2014, 11:26
То есть, Чернешев в течение этих двух месяцев работать по направлению "международного и межрегионального сотрудничества" как бы не будет... Какое-то скоропостижное назначение на должность. На бегство похоже...
Гость
7 октября 2014, 13:52
Конечно бегство. Скоро зима....
Гость
7 октября 2014, 12:49
Не понял последний абзац, т.е. вновь пришедшему сотруднику сразу поручают изменять структуру управления областью? Что, никого более опытного не нашлось в областной администрации для проведения оптимизации? Надеюсь бывший пронырливый мэр упразднит должность недальновидного губернатора и возьмёт бразды правления областью в свои руки.
Гость
7 октября 2014, 13:25
Клоны,по Ростовски и должность придумали,чтобы парнишу не обидеть.
Гость
7 октября 2014, 15:27
это он его за январский снежный коллапс отблагодарил!
Гость
7 октября 2014, 15:33
своих не бросаем!!!!!!!!!!!
Гость
7 октября 2014, 15:47
Ну, если во взаимодействии с министерством экономического развития, то новому заму нужен новый помощник. Лучшая кандидатура его дочь.
Гость
8 октября 2014, 12:53
очень грамотно! это единственный способ убрать чернышева от "управления" городом. а потом можно и уволить. через пол года - год. Браво Голубев!
Гость
8 октября 2014, 18:08
ну да надейтесь))))
Гость
8 октября 2014, 19:29
Гость
8 октября 2014, 19:29
ну да надейтесь))))
они были всегда в контрах
Гость
8 октября 2014, 06:34
Ростовская область никогда не была краем: "пропали наш край...(((". Из Краснодара приехал подкормиться?
Гость
8 октября 2014, 09:48
Край родной, Донской...
Гость
7 октября 2014, 22:52
Вот она вся власть наша на лицо, мэр с "законопослушной" дочей в замы к губеру на повышение..., пропали наш край...(((
Гость
8 октября 2014, 22:16
Некоторые считают, что они сумели "подняться", но мы-то с вами знаем, что они всплыли.