RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Свадебный салон «Журавушка» предлагает «свадьбу под ключ»

Свадебный салон «Журавушка» предлагает «свадьбу под ключ»

В Ростове в свадебном салоне «Журавушка» стартовал проект «Свадьба под ключ». Сотрудники салона готовы переложить на свои плечи все хлопоты и приготовления к свадьбе. Будущие молодожены смогут сэкономить время и силы перед важным днем в своей жизни.

Специалисты подготовят праздник вплоть до мелочей – от банкетного зала и шоу-программы до выбора цвета салфеток на столе. Также в свадебном салоне представлены семь направлений свадебной моды – платья можно выбрать на любой вкус и кошелек.

«Вы придете на свою идеально продуманную свадьбу как гость, и ваш самый главный день не будет омрачен беспокойством: вовремя ли приедет авто и готово ли горячее к приезду в ресторан? – заверяют в свадебном салоне «Журавушка». – Тематическая свадьба, выездная регистрация брака? Легко! Рассадка гостей? Конечно! Популярная музыкальная группа? Запросто! Аниматоры, чтобы детям не было скучно? Несомненно! Салют? Скажите только, насколько высокий. Приятно удивлять – наша профессия».

Специалисты «Журавушки» подготовят праздник любой сложности на любой бюджет и сделают свадьбу незабываемой. Салон находится на пр. Буденновский, 80, офис 810; телефон: 8-928-130-08-97.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем