RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Василий Голубев: прилегающие территории предприятий должны быть в порядке

3 октября 2014, 10:54
Гость
3 октября 2014, 16:45
Поддерживать территорию в чистоте это обязательство, у нас полгорода в грязи потому что жильцы или владельцы помещений не следят за внешним видом обьектиов, данную отвратительную практику нужно прекращать, я рад что об этом наконец сказал губернатор
3 октября 2014, 12:44
да вы что !? только сейчас это поняли ? а если в городе сделать нормальное благоустройство, глядишь и инвесторы понянуться
Гость
3 октября 2014, 14:52
А если предприятие на ладан дышит и ни сегодня -завтра рухнет, тоже территорию мести? Так на нем только уборкой и занимаютсмя.
Гость
3 октября 2014, 14:05
Многоуважаемый, вы вот общаетесь с такими деятелями как вы и у вас всё в розовом цвете! А у многих не так всё хорошо. А это всё деньги, а сейчас их еще сложнее стало заработать!!!
Гость
3 октября 2014, 14:08
С учетом перехода Чернышева в областное правительство, Губернатор многократно увеличит свое влияние на городское хозяйство, я думаю перемены начнутся практически сразу.
Гость
3 октября 2014, 19:16
Хорошее предложение, поддерживаю полностью!!!
Гость
3 октября 2014, 19:29
инициатива хороша , а почему только предприниматели должны следить за чистотой , а сами жители должны надеяться только на коммунальщиков, нашим властям нужно брать пример с соседей ,Кубанцев, чисто не там где убирают а там где не сорят
Гость
3 октября 2014, 22:34
Наблюдаем который год, как предприятия , занявшие квартиры на 1 этаже дома ( перевели в нежилые) так классно убрали территорию, вместе со сквером перед нашим домом. Чтобы эти самые предприятия их клиенты из космоса могли заметить . Все , что сажаем - или вырубают, или проливают ядами.
Гость
3 октября 2014, 23:00
правильно говорит! А то у нас флаги на праздники никто не вывешивает, а уж о территории-то вообще мало кто думает!
Гость
3 октября 2014, 23:02
настолько правильная мысль, что даже негативных комментов не видно! Это показатель! Ну и я поддерживаю, чего уж тут!
Гость
3 октября 2014, 23:01
тут правильно подметили - губернатор теперь будет иметь больше власти в городе и сможет множество идей хороших реализовать, это одна из первых, и она очень верная!
Гость
4 октября 2014, 12:34
Очень интересное предложение, надеюсь, что оно будет воплощенно в жизнь! Город станет еще красивей!
Гость
5 октября 2014, 17:26
Это вообще замечательная идея! Город преобразится на глазах, причем в короткие сроки!
Гость
23 октября 2014, 17:47
А может губернатор начнет штрафовать управляющие компании, которые не выполняют свои функции. Все внутренние дворы в мусоре и никто не убирает, ни город, ни коммунальщики.