перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Ростовчан лишили горячей воды из-за чужих долгов

2 октября 2014, 15:27
Гость
2 октября 2014, 17:10
Какой Водоканал чистенький да ладненький! Лукойлу воду отключили, не подумав, что эта вода идет в наши дома. А вот у нас в Александровке по пер. Марины Расковой от Солидарности до Владиленской вода течет практически не переставая. Здесь Водоканалу видимо делать нечего. Это же деньги наши утекают, включенные в их тарифы.! Вот уже почти год с периодичностью раз в месяц, а то и в две недели прорывает трубу, приедут "чопик" забьют и поехали дальше. Ямы не зарывают неделями. Сейчас на одном квартале - две ямы. Проехать не возможно. Воды нет постоянно, даже холодной! Когда это кончится, Водоканал? Как надоело!
Гость
3 октября 2014, 10:15
Решение проблемы: чемодан - вокзал - другой город. И да здравствует нормальная жизнь!
Гость
5 октября 2014, 11:45
+1
Гость
2 октября 2014, 17:30
Главное - правильно назвать компанию. "Во доканал!"
Гость
2 октября 2014, 18:18
..."ВдокАнал"...)))
Гость
2 октября 2014, 21:11
Интересное дело получается! У водоканала какие-то проблемы с плательщиками, и он СВОИ проблемы пытается решить НАШИМИ рукаим! Когда мне зарлату не платили я комуналку оплачивала и не рассказывала в водоканале,что мне нечем или еще что нибудь. А как водоканалу что-то там недоплатили так всему городу воду вырубили!!!!! Такие вопросы нужно в правовом секторе решать, а не как обычно за счет горожаи и их руками!
Гость
2 октября 2014, 21:41
Если Водоканалу платить не будут, то воду некому добывать и очищать будет, вот тогда наступит реальная беда! А с статье написано было 43 млн долг!!!! В магазин никто без денег не ходит, так почему вода должна быть бесплатной?! А лукойл получая денежки от населения почему то не платит водоканалу, так может правоохранителям задуматься куда деньги уходят и почему за это простые граждане страдают?!!
Гость
3 октября 2014, 08:53
Гость
2 октября 2014, 21:41
Если Водоканалу платить не будут, то воду некому добывать и очищать будет, вот тогда наступит реальная беда! А с статье написано было 43 млн долг!!!! В магазин никто без денег не ходит, так почему вода должна быть бесплатной?! А лукойл получая денежки от населения почему то не платит водоканалу, так может правоохранителям задуматься куда деньги уходят и почему за это простые граждане страдают?!!
тут не написано сколько Водоканал должен за э/энергию ЛУКОЙЛу, спросите они вообще за неё когда нибудь платили?
Гость
3 октября 2014, 14:45
Гость
2 октября 2014, 21:41
Если Водоканалу платить не будут, то воду некому добывать и очищать будет, вот тогда наступит реальная беда! А с статье написано было 43 млн долг!!!! В магазин никто без денег не ходит, так почему вода должна быть бесплатной?! А лукойл получая денежки от населения почему то не платит водоканалу, так может правоохранителям задуматься куда деньги уходят и почему за это простые граждане страдают?!!
Не стоит путать синее с мокрым. 1) Воду Водоканал не "добывает", а "забирает", "очищает" тоже не сам гражданин Водоканал, а фильтры, вряд ли на Лукойл идет та же вода, что и в водопровод, скорее, "недоочищанная" - техническая. 2) В магазине всех обслуживают за "живые деньги" по принципу "заплатил - забрал", чего не наблюдается между юр.лицами. 3) Мы заплатили вовремя, а услугу не получили, как если бы Вам в магазине не отдали оплаченный батон из-за долга соседки Люси.
Гость
2 октября 2014, 20:12
Водоканал просто в лицо всему городу плюнул! Ни с чем не посчитался! Ничего святого у человека нет! И больницы и детские сады – все просто взял и отключил. А теперь на ЛУКОЙЛ стрелки переводит, мол они плохие. Может конечно они что-то там во время и не заплатили, но уж сколько им должны!!! Страшно представить! Тем не менее ни разу они не отключали не воду не отопление потому что им кто-то там что-то должен, и не одну зиму людей без тепла людей не оставили!
Гость
2 октября 2014, 21:35
Платить вовремя надо! А то привыкли что и вода и тепло и газ всегда есть, но ге бесплатно!!!! Правильно сделали! Таких так и надо воспитывать!
Гость
2 октября 2014, 22:27
Гость
2 октября 2014, 21:35
Платить вовремя надо! А то привыкли что и вода и тепло и газ всегда есть, но ге бесплатно!!!! Правильно сделали! Таких так и надо воспитывать!
Мы жители города, которые платим всегда во время,мы не должны страдать от ваших амбиций...прекратите мереться, кто выше и круче...нашли "рычаг воздействия"за счет людей...СТЫД И ПОЗОР!!!!!!!
Гость
3 октября 2014, 08:10
А руководству то чо, оно теперь ЗАКОНОДАТЕЛЬ! Что хочу, то и ворочу! А население просто мешается под ногами!
Гость
2 октября 2014, 21:55
Интересное дело получается - водоканал говорит,что воду не подавал только менее 12 часов, а по факту ее нет уже 3 суток . Так куда же она делась???? И тогда вообще причем тут лукойл? Что за отвлекающие маневры???
Гость
3 октября 2014, 08:55
Зависит от того, какой воды нет. Если горячей - то вопросы к Лукойлу (Водоканал горячую не поставляет). Если холодной - то к водоканалу.
Гость
4 октября 2014, 10:07
Гость
3 октября 2014, 08:55
Зависит от того, какой воды нет. Если горячей - то вопросы к Лукойлу (Водоканал горячую не поставляет). Если холодной - то к водоканалу.
У меня не было ни той, не другой. 2 числа дали холодную часа на 3. Потекла чуть ржавая, да и опять выключили. Пипец блин :(((((
Гость
2 октября 2014, 21:06
У Водоканала видимо какие то проблемы с финансами или оборудованием.Ни один адекватный руководитель,какой бы там долг ни стоял,не отключил бы целый город от водоснабжения!!!Это слишком безответственно!!!Причина явно в чем то другом.А Водоканал прикрывается долгами и еще бог знает чем!!!Интересно что завтра они скажут!?
Гость
2 октября 2014, 21:37
Ни весь город! У нас все было! А аообщето лукойл должен зарас воды всегда иметь, минимум на двое суток!!! А если авария и что тогда?! Привыкли к хорошему! Так за хорошее и поатить вовремя нужно!
Гость
2 октября 2014, 22:40
этот кал водоканал странная компания такое ощущение что там сидят одни тупицы летом вода есть ремонт труб не ведут, как холода так и копать начинают и воду выключают, почему под зиму копают это понятно работы дороже стоят, да и за Александровку это точно круглый год по дорогам вода течет и каждый год делают ремонт труб, мне интересно а че там чепики забивают если да так тогда лущи себе бы чепики в одно место забили бы толку больше было бы, одним словом у**ды на нас деньги делают. КОГДА ВЫ УЖЕ ИМИ ПОДАВИТЕСЬ.
Гость
3 октября 2014, 20:44
А откуда взялся этот Светлицкий????может он решил так пропиарить себя...????
Гость
3 октября 2014, 23:47
наверняка и денежки отмыть! А то шуму много, а по факту воды в домах как небыло так и нет, не холодной , ни горячей :((((
Гость
4 октября 2014, 02:01
А вот откуда - Во вторник, 12 августа 2014, решением Совета директоров ОАО «Производственное объединение Водоканал города Ростова-на-Дону» генеральным директором «Водоканала» избран Станислав Светлицкий. И где он только не работал, даже занимал должность заместителя министра энергетики РФ. И вдруг ростовский водоканал! Прикольно, видимо лакомый кусочек этот наш водоканал, что даже с министерской должности прибежал сюда.
Гость
4 октября 2014, 02:17
А вот интересно, почему молчит мэрия. Фу слово-то какое, не нашенское. Америку ругаем, а все на иностранный манер переделываем. Да, это я о чем. Так вот мэрия вроде как акционер водоканала, так чего же она так с ростовчанами поступила? А где хотя бы: Приносим извинения
Гость
4 октября 2014, 02:43
Да-да-да! Было дело умыкнули полмиллиарда руководители водоканала и мэрии. Из-за этого, наверно, и прокурор Ростовской области Валерий Кузнецов стал "бывшим". Он это дело начал распутывать. Там еще Манаков был замешан, первый зам. Чернышова. Интересно, чем все закончилось. Или опять замяли дело?
Гость
4 октября 2014, 13:49
Между прочим, о Водоканале и их махинациях очень много писал и Сергей Резник. Не исключено, что он получил реальный срок по надуманным уголовным делам, возбужденным против него, в том числе и из-за его журналистских публикаций о воровстве в Водоканале.
Гость
6 октября 2014, 12:11
Гость
4 октября 2014, 13:49
Между прочим, о Водоканале и их махинациях очень много писал и Сергей Резник. Не исключено, что он получил реальный срок по надуманным уголовным делам, возбужденным против него, в том числе и из-за его журналистских публикаций о воровстве в Водоканале.
Вот вот! Поэтому думайте, что пишите!!)))) и за вами придут!)
Гость
2 октября 2014, 21:32
Интересное дело у нас происходит Светлицкому задолжали, он воду людям выключил и живите как хотите. Иди мол и мои проблемы с лукойлом решайте. Полная безответственность. Свои проблемы нужно решать самим!!!! А не привлекать к этому и мэра и губернатора и весь город!
Гость
7 октября 2014, 06:13
Это говорит о том, какое образование и какими специалистами являются местные руководители. Итогом деятельности которых является нарушение закона. Решение вопросов только на уровне знакомства и кумовства. Причём это касается многих сфер деятельности. Не только водоснабжения.
Гость
2 октября 2014, 21:33
СЖМ, горячей воды так и не вижу до сих пор.
Гость
2 октября 2014, 21:43
Королева, 4 - такая же фигня... Душ пока в мечтах((
Гость
2 октября 2014, 23:47
Лукойл должен, а люди остались без воды. Водоканал проявил наглую и абсурдную тупость как всегда
Гость
3 октября 2014, 00:02
Вот и я так думаю! Когда мне зарплату простите не платили, у меня водоканал не спрашивал! И я все вовремя оплачивала. Так что сейчас тоже имею полное право пользоваться хотябы холодной водой в полном обьеме!!!! Меня не интересуют разборки водоканала с лукойлом!!! А то каменный век какойто, даньги значит собрали, а ты все равно сам еще раз КУПИ воду, наноси ее домой, подогрей и с кастрблички помойся! Абсурд!!!!!!
Гость
2 октября 2014, 18:37
Может это американцы виноваты,что в России страдают простые люди или вражеская хунта.
Гость
2 октября 2014, 19:09
вынужденная мера - а что до этой меры предпринималось? До того как полгорода в октябре осталось без горячей воды? при том что на улице последние дни не плюс 20.
Гость
2 октября 2014, 19:24
Верните воду стройгородку!!!!
Гость
2 октября 2014, 20:10
на СЖМ до настоящего времени нет горячей воды ,какое включение утром 1 числа может кто подробнее расскажет как это воды горячей нет но она включена
Гость
2 октября 2014, 21:08
На королева 25 горячей воды нет!!!
Гость
2 октября 2014, 22:04
На 2-ой Володарской 166/6 горячей воды нет уже месяц!
Гость
2 октября 2014, 22:31
Не знаю, кто там кому должен, но воду у нас отключают постоянно, что в квартире, что в частном доме (живем в Александровке). Отопление Лукойл не отключал ни разу и воду горячую отключают максимум на две-три недели в мае всегда предупреждая жильцов. В частном же доме с водой - это кошмар. Постоянно нет воды, причем отключают когда хотят никого не ставя в известность. Утром встанешь - ни в чайник налить, ни умыться. А уж полить клумбы - не до хорошего, вода есть, напора нет.Зато по всему городу вода питьевая течет. Богатая Россия за наш счет! Хорошо, что в доме подвал и поставили теперь бочку на 500 л и насос. Дорого, но теперь хоть с водой. Всем советую
Гость
2 октября 2014, 22:54
Детей не искупать!!!св***чи!!!
Гость
2 октября 2014, 23:03
Ситуация недопустимая!!!!! Это нарушение прав человека, потребителей! Думаю люди вообще могут списаться на форуме и огромным коллективом подать жалобу на действия водоканала в суд! Ребята подключаем юристов! может водоканал еще и должен будет! ;) А вообще горячая вода - это жизненно необходимая услуга! Соответственно то чем занимается сейчас Ростовводоканал чистой воды шантаж и вредительство людям! Еще можно написать на официальный форум президенту о бесприделе, и на сайт госуслуг! такие происшествия нельзя оставлять безнаказанными! компания обязана взять на себя всю ответственность и затраты!
Гость
2 октября 2014, 23:39
В Таганроге экс-директор Водоканала подозревается в хищении 24 млн рублей. Вот так новость! Это ответ на все вопросы.
Гость
3 октября 2014, 20:42
Вечно какие-то проблемы с этим водоканалом! То трубы у них,то длги,то водоросли... лиж бы не раьртать, а люди платят!!!!!
Гость
4 октября 2014, 02:04
Воду дали, а через пол дня снова отключили, звонили в водоканал. Сначало долго не отвечали, затем девушка с сильным гонором на вопрос когда дадут воду чуть ли не закричала,что мол дали уже давно...но мой кран видимо не в курсе...6075
Гость
4 октября 2014, 02:15
Очень интересно,что по этому поводу говорит правительство! Ведь и у государства в водоканале есть пакет акций! почему правительство бездействует?
Гость
4 октября 2014, 02:22
Ура, 161.ru! После моего комментария на вашем сайте Водоканал заасфальтировал обе ямы. Не знаю надолго ли, все-таки опять чопик забили, но ездить теперь можно.
Гость
4 октября 2014, 09:16
Это не вынужденная мера, а самое настоящее преступление. Руководство "Водоканала" надо привлекать к уголовной ответственности. Статья найдется. Весь город, включая детсады и больницы, без воды горячей оставили! И так жируют там сидят - зарплата у директора миллионная.
Гость
5 октября 2014, 16:54
Господа! Так хочется жить хотябы в соответствии со своим веком! только и слышно по тв о супер технологиях,ядрах,новом айфоне, нано технологиях, почемуже в век супер технологий и нано достижений нет возможности подавать людям воду в дома. Почему например с гозом нет никогда никаких проблем, газпром у нас монополист,а как заботиться о своем имижде, о люях. Газ отключают крйне редко,и при этом всегда предупреждают и в газеты пишут и дон тр и бегущая строка,и обьявления на дома. Зато вода... Водоканал ведь у нас тоже монополист...так и ведет себя соответствующе,зная,что у юдей выбора нет :(((( а хочется!
Гость
4 октября 2014, 09:21
Товарищи! При чем тут Водоканал и горячая вода? Вы куда за горячую воду платите? В Лукойл! Он Ваш поставщик, он не смог купить себе ресурс, чтобы произвести товар, который поставляет Вам. На какие деньги латать дороги, менять трубы питьевой воды и т.д., если за воду платить никто не будет? Тогда у вас не будет ни холодной питьевой воды, ни горячей, потому что она греется из холодной.
Гость
4 октября 2014, 10:29
При том,что нет ХОЛОДНОЙ!!!! при том,что это социально значимый объект,при том,что нужно оповещать людей перед отключением, при то что у водоканала ПОСТОЯННО какие-то отмазки! Когда нам в доме отключают горячую воду,в каждом подъезде висит объявление, а когда холодную узнаем по факту! при том что такие общественные вопросы должны решаться без ущерба населению. Так можно рассуждать если бы данный вопрос касался только меня и вас так сказать, а когда это затрагивает большую часть населения города миллионника!!!! Так вести себя недопустимо. Ведь есть социальные гарантии.Особенно учитывая тот факт,что водоканал у нас является монополистом, и выбора где покупать воду и за какие деньги ни у кого нет.
Гость
4 октября 2014, 12:24
Гость
4 октября 2014, 10:29
При том,что нет ХОЛОДНОЙ!!!! при том,что это социально значимый объект,при том,что нужно оповещать людей перед отключением, при то что у водоканала ПОСТОЯННО какие-то отмазки! Когда нам в доме отключают горячую воду,в каждом подъезде висит объявление, а когда холодную узнаем по факту! при том что такие общественные вопросы должны решаться без ущерба населению. Так можно рассуждать если бы данный вопрос касался только меня и вас так сказать, а когда это затрагивает большую часть населения города миллионника!!!! Так вести себя недопустимо. Ведь есть социальные гарантии.Особенно учитывая тот факт,что водоканал у нас является монополистом, и выбора где покупать воду и за какие деньги ни у кого нет.
Что нет холодной, это другой вопрос. Сейчас разговор идет о горячей воде и уведомлять вас должен был Лукойл. И в Вашем комментарии определяющее слово "покупать", а когда покупаешь, то надо платить. Я как гражданин, оплачивающий горячую воду, хочу спросить у Лукойла, куда делись мои деньги. У Водоканала я спрошу это, когда мне отключат холодную воду за неуплату. Но это уже будет другая история. А сейчас вы обвиняете, например, электриков в том, что нет хлеба, потому что хлебзавод не платил за электроэнергию.
Гость
4 октября 2014, 13:40
Гость
4 октября 2014, 12:24
Что нет холодной, это другой вопрос. Сейчас разговор идет о горячей воде и уведомлять вас должен был Лукойл. И в Вашем комментарии определяющее слово "покупать", а когда покупаешь, то надо платить. Я как гражданин, оплачивающий горячую воду, хочу спросить у Лукойла, куда делись мои деньги. У Водоканала я спрошу это, когда мне отключат холодную воду за неуплату. Но это уже будет другая история. А сейчас вы обвиняете, например, электриков в том, что нет хлеба, потому что хлебзавод не платил за электроэнергию.
Мне что Лукойл, что Водоканал - все одно. Хочу, чтобы за наши деньги нас хорошо обслуживали. У нас в доме - 40 лет Победы,69/7 если отключают горячую воду, всегда сообщают. С холодной же - вечная проблема. Встаешь, идешь к умывальнику, а там : ОПА!
Гость
6 октября 2014, 00:10
Ах да. Все уже и подзабыли как в прошлом году вода вонючая из кранов текла!!!!!!Невозможно пить было,будто из Дона зачерпнули, вот только что от палок почистили и все. Даже стирать в ней невозможно было,потом все вещи илом воняли. Приходилось воду покупать себе чистую чтобы пить и готовить, а платили по обычному тарифу как за хорошую! И не то,что перерасчета небыло,даже "извините" не дождались!!!!
Гость
6 октября 2014, 12:27
А что, кто то отказал в перерасчете? Так идите в суд, если были все основания!
Гость
6 октября 2014, 15:16
Впервые и у нас стала вода вонючая, как с привкусом канализации. Всё лето покупали воду, т.к. из водопровода пить стало невозможно. Сейчас чуть похолодало, но привкус канализации остаётся. Что делать?
Гость
6 октября 2014, 15:24
Гость
6 октября 2014, 12:27
А что, кто то отказал в перерасчете? Так идите в суд, если были все основания!
Вы говорите о перерасчёте. И о походе в суд. Но чтобы пойти в суд, нужны основания о качестве воды. И чтобы установить это качество, сначала нужно заплатить за экспертизу. Как правило, экспертиза покажет N-норму на инфекции и примеси, а про вкус и запах ... это субъективные ощущения. Вы ведь не можете заставить судью пить эту воду. Ещё нужно доказать, что эта вода именно из нашей квартиры... И что? Судью тащить домой, под кран с водой..? Не всё так просто, уважаемый. Слово суд стало очень расхожим. Так что забудьте и слово "Перерасчёт".
Гость
3 октября 2014, 00:07
Двойной счет за воду!!!!!!!!!!!!!!!! Значит получается я за воду заплатил водоканалу, НО почемуто снова вынужден идти и покупать ее в магазине... Что за бред. Водоканал поставщик, я - потребитель! И мне реально все равно сколько там между нами посредников и какие там у них отношения! А то водоканал уже берет пример с мема на мтс -я деньги тебе за воду заплатил? -заплатил! -где вода? -какая вода? ....
Гость
3 октября 2014, 10:50
Вы за воду платите по факту потребления. Поэтому за ту воду, которую сейчас льете, вы еще не заплатили.
Гость
4 октября 2014, 01:54
Гость
3 октября 2014, 10:50
Вы за воду платите по факту потребления. Поэтому за ту воду, которую сейчас льете, вы еще не заплатили.
Вот это здорово! Платим по факту, но в расценку включены все порывы и вся текущая вода по улицам. Или вы думаете, что господа из Водоканала оплачивают ее из своего собственного кармана? Не обольщайтесь, иначе откуда бы брались те миллионы, которые разворовываются в этой организации. Посмотрите, сколько уголовных дел уже было заведено - Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество) по факту хищения более 438 млн рублей при оплате оказываемых ОАО «ПО Водоканал г. Ростова-на-Дону» услуг водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, ростовское областное управление СКР возбудило уголовные дела в отношении двух учредителей и генерального директора ОАО "Водный холдинг Дон ВК Юг", которое обеспечивало водоснабжение шести районов региона, подозревая их в преднамеренном банкротстве и ликвидации предприятия. Так что денежки утекают наши!!!
Гость
6 октября 2014, 12:08
Гость
4 октября 2014, 01:54
Вот это здорово! Платим по факту, но в расценку включены все порывы и вся текущая вода по улицам. Или вы думаете, что господа из Водоканала оплачивают ее из своего собственного кармана? Не обольщайтесь, иначе откуда бы брались те миллионы, которые разворовываются в этой организации. Посмотрите, сколько уголовных дел уже было заведено - Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество) по факту хищения более 438 млн рублей при оплате оказываемых ОАО «ПО Водоканал г. Ростова-на-Дону» услуг водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, ростовское областное управление СКР возбудило уголовные дела в отношении двух учредителей и генерального директора ОАО "Водный холдинг Дон ВК Юг", которое обеспечивало водоснабжение шести районов региона, подозревая их в преднамеренном банкротстве и ликвидации предприятия. Так что денежки утекают наши!!!
Счетчик поставьте и не будете переплачивать! Сколько потребили, за это и заплатили. Научитесь сами свои проблемы решать!
Гость
5 октября 2014, 01:07
Переехали в частный дом, думали тишь да гладь будет, ведь воду котел греет да и тепло когда захотел включил. А нет, воды очень часто нет, а без нее и котел не поможет. Не знаю уже куда звонить, куда писать, все без толку, и в водоканал с официальными письмами обращались и в администацию области писали... изменений никаких! :((((( Пер. амбулаторный 12
Гость
5 октября 2014, 12:01
На Западном в частном секторе тоже самое, то идет вода, то нет. На следующий день напор, аж кран задирает, а после обеда может с крана течь струйка. После 22 часов вообще напор падает до минимума. Звони не звони, результатов ноль!
Гость
5 октября 2014, 18:58
Гость
5 октября 2014, 12:01
На Западном в частном секторе тоже самое, то идет вода, то нет. На следующий день напор, аж кран задирает, а после обеда может с крана течь струйка. После 22 часов вообще напор падает до минимума. Звони не звони, результатов ноль!
Да когда им звонишь там какое было рычит в трубку и внятного ни чеки не говорит.
Гость
5 октября 2014, 17:37
когда же включат горячую воду на Добровольскогл, 40А??????!!!!!!..(((что ж вы за нелюди то такие в этом водоканале и лукойле....кто из вас виноват мне не интересно...я иправный плательщик коммунальных услуг и хочу что бы и вы исправно подавали горячую воду!!!
Гость
5 октября 2014, 19:19
Вот и я о том же не надо свои проблемы на нас простых людей сбрасывать выполняйте свои обязаности водоканал
Гость
5 октября 2014, 19:22
Легче всего свои касики на кого то скинуть лукоил виноват а вы что водоканал с боку припева касики свои сбросили на лукоил и руки чистые
Гость
5 октября 2014, 18:44
Не буду называть своё имя из соображения безопасности я там работаю уже почти три года и я прекрасно знаю и понимаю эти мошеничиские действия водоканал, они всегда простой народ дарили
Гость
6 октября 2014, 00:02
ВОТ!!!!!!!!!!! Пожалуйста. Понятно,что это ни для кого не секрет, НО уже сами работники об этом говорят. Что это уже прям непрекрытое воровство и хамство!!!!!!!!!! В чистом виде ХАМСТВО!!!!!!!!!!!!
Гость
6 октября 2014, 12:23
Ну друг, тебя уже нашли))))) готовься быть безработным. Ни дай бог таких шакалов в штате иметь!
Гость
3 октября 2014, 10:33
СЖМ, Беляева. 03.10.14, утро - горячей воды нет!
Гость
3 октября 2014, 10:52
Ого. Звоните им. Сжм, Космонавтов. Рядышком с вами. Воду дали вчера примерно в 13-14 часов. Точно не знаю.
Гость
4 октября 2014, 19:00
Сколько здесь негатива! Нельзя так ребята, злопыхать... Возьмите кастрюльку и подогрейте водички. Вот и будет горячая вода. И делов-то!
Гость
5 октября 2014, 11:57
Вот бери кастрюльку и подогревай! На дворе 21 век, народ хочет жить более менее с какими-то удобствами.
Гость
5 октября 2014, 18:49
Вопрос к государству сколько ещё этот водоканал будет набивать свои коммуны нашими деньгами, есть придел и этот придел спора кончится, граните в шею руководство этой сомнительной компании или там все наше правительство кормится
Гость
5 октября 2014, 19:16
Им все мало у них карманы большие, так что давайте людишки денег побольше а воду с речки набирайте, проблема что ли
Гость
5 октября 2014, 20:01
Живу не первый год в нашем прекрасном городе, а с водой постоянная проблема....То нет горячей, то холодной воды...и постоянно у ВОДОКАНАЛА кто-то, но виноват...Видимо им так проще, свою вину перекидывать на других.В центре если нет воды, значит она течет по улицам, а не в дома простым людям, которые за нее не малые деньги платят...Складывается такое ощущение, что все это специально было сделано, чтобы наговорить на ЛУКОЙЛ... Когда все произошло ни в диспетчерскую ни в приемную ВОДОКАНАЛА дозвониться нельзя было...как что-то случается, так они в кусты, стыдно должно быть...
Гость
6 октября 2014, 12:25
Слышал в водоканале сокращение прошло, всех туниядцев и воров уволили, складывается впечатление, что они все здесь, комменты строчат))
Гость
2 октября 2014, 18:40
Дали горячую на Темернике.
Гость
2 октября 2014, 20:45
Какая-то говорящая фамилия у лукойловского главы... Умиляет чиновничья суета. "Кипучие лентяи" никак не могут найти рычаги воздействия на разгулявшихся хозяйственников - ни воду дать, ни ларек Бояркина снести, ни общественный транспорт нормализовать, и т.д. Хотя свои частные проблемки решают влет.
Гость
2 октября 2014, 21:14
Каяни 17,17/1,17/2,17/3,17/5,17/6,17/6б горячая отсутствовала с начала июня!!! На днях включили!!!!! 30 выключили!!!!!!! Неужели придется перекрывать Шолохова?!!!!!!!!!!
Гость
2 октября 2014, 22:53
Западный воды до сих пор нет!!!
Гость
3 октября 2014, 02:51
Ребята, ну вы как дети, чес слово... Тема же стара как мир.. Вы рекламу антипростудных препаратов по телевизору виите? Кто их покупать будет если в квартире тепло, есть горячая вода и нет простывших? Ну каждый год же одно и то же,- ни понос, так золотуха.
Гость
3 октября 2014, 09:07
предлагаю отключить ещё и свет. при этом в близлежайших школах сделать бани, чтобы в послебанное время читать обучающие курсы по экономике и договорному праву для жителей
Гость
3 октября 2014, 09:46
Когда же появится это чудо, под названием ГОРЯЧАЯ ВОДА????!!!! На СЖМ её так и нет!!!
Гость
3 октября 2014, 11:26
Люди,покупайте себе баки, запасайте воду, ставьте водонагреватели, тепловентиляторы. Свет дают в основном и газ нормально. Рассчитывайте на себя, с этими кака-ми каши не сваришь. Они только зарплату и премию умеют получать, да воду перекрывать. Конечно, было бы неплохо поймать и да показать где раки зимуют, ну да кто вместо них воровать будет - поди не каждый сможет.
Гость
3 октября 2014, 15:00
Ау! Каяни, Театральный где горячая?!!! Уже 15 часов 3 октября!!! Чтоб вам всем пусто было!
Гость
4 октября 2014, 09:31
Ого, читаю коменты и я в шоке, даже не знала таких подробностей. ЖКХ всегда лакомый кусочек. Где к стати Арцыбашев со своими управляющими компаниями? Илил они в паре со Светличным "трудятся на блого людей"???
Гость
4 октября 2014, 10:26
На Ворошиловском у моста горячей воды до сих пор нет, и это повторяется постоянно.
Гость
5 октября 2014, 10:36
Район Театральной площади. Уже который день сидим без горячей воды. Грубить не буду. Вы и сами знаете кто вы такие.