В Ростове бездомные могут заплатить за обед пластиковой картой
2 октября 2014, 09:42
Гость
2 октября 2014, 10:56
а к чему вся эта бюрократия? почему нельзя просто кормить людей? или тогда некоторые очень нужные чиновники, на зарплаты которым небось вдесятеро больше идет денег, чем на милосердие, окажутся не у дел? я угадал?
Гость
2 октября 2014, 11:34
Неужели на этом сайте так много обиженных жизнью людей. Или это просто одни и те же пишут. Под каждой новостью про чиновников, бюрократию и власть
Гость
2 октября 2014, 14:37
Гость
2 октября 2014, 11:34
Неужели на этом сайте так много обиженных жизнью людей. Или это просто одни и те же пишут. Под каждой новостью про чиновников, бюрократию и власть
а вот это точно какая-то чинуша прокоментила, которая наверняка видит смысл своей жизни в том, чтобы не дать бездомному съесть лишнюю тарелку супа.
не воруйте и не умничайте, и никто про вас даже вспоминать не будет.
Гость
2 октября 2014, 15:19
Гость
2 октября 2014, 14:37
а вот это точно какая-то чинуша прокоментила, которая наверняка видит смысл своей жизни в том, чтобы не дать бездомному съесть лишнюю тарелку супа.
не воруйте и не умничайте, и никто про вас даже вспоминать не будет.
Современное русское общество устроено несправедливо. В нем, у кого больше кулак, у того больше и прав. Сегодня в России правда в силе, а должно быть наоборот – сила в правде. Восстановление «баланса справедливости» является первоочередной задачей всех сил, которые ставят своей целью превращение России в современное и динамично развивающееся государство. Без решения этой стратегической задачи никакая экономическая, социальная или политическая реформа не будет поддержана обществом.
Гость
2 октября 2014, 11:53
можно подумать, что американское общ-во устроено справедливо. нынешнее або бывшее. да к тому же чтобы сделать мир справедливым, надо повырезать из него жучар и всех, кого они отравили своей жучьей идеологией. итого если от 140 миллионов многострадальных росиянчиков останется 14 - это хорошо.
возможно, владимир дэ и готов к этому, так как возможно пройдет тест на жучарность, а вот владимир пу, как мы все прекрасно понимаем, ниче подобного не допустит, пока он жив. а равно обамки, меркельши, камероны и все богатеи мира и их шестерки, которых они представляют. так что оставь это.
можно подумать, что американское общ-во устроено справедливо. нынешнее або бывшее. да к тому же чтобы сделать мир справедливым, надо повырезать из него жучар и всех, кого они отравили своей жучьей идеологией. итого если от 140 миллионов многострадальных росиянчиков останется 14 - это хорошо.
возможно, владимир дэ и готов к этому, так как возможно пройдет тест на жучарность, а вот владимир пу, как мы все прекрасно понимаем, ниче подобного не допустит, пока он жив. а равно обамки, меркельши, камероны и все богатеи мира и их шестерки, которых они представляют. так что оставь это.
Плохо Вы думаете. Я нигде не писал, что американское общество справедливо, так что обманывать нехорошо. А Ваши фантазии записаны таким корявым языком, что понять их достаточно трудно. Отредактируйте, чтобы было понятнее. Сможете? А то все подумают, что в результате Третьей мировой войны останется все%
Плохо Вы думаете. Я нигде не писал, что американское общество справедливо, так что обманывать нехорошо. А Ваши фантазии записаны таким корявым языком, что понять их достаточно трудно. Отредактируйте, чтобы было понятнее. Сможете? А то все подумают, что в результате Третьей мировой войны останется все%
останется всего 14 миллионов русских, а это ведь неправда. Никого не останется, ни жучар, ни Вас, ни Владимира Дэ.
Гость
2 октября 2014, 15:21
а через интернет можно заплатить за супчик...?
Гость
2 октября 2014, 16:20
Считаю очень гуманным наличие такого кафе в Ростове. Насколько я знаю ни во всех регионах могут похвастаться такой благотворительностью.
Гость
2 октября 2014, 17:06
вы бы лучше похвастались,что люди живут богато и нет БОМЖей.
Гость
2 октября 2014, 22:32
Ух ты! Этак я теперь возле перехода личный терминал смогу установить. Ну что-бы подаяния сразу ложились на мой лицевой счёт.
Сейчас+12°C
облачно, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
756мм 94%В Ростове бездомные могут заплатить за обед пластиковой картой