перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ростовчане простились с известным ученым Владиславом Смирновым

Гость
30 сентября 2014, 18:29
Я знал этого человека, он вел у меня радиожурналистику в период моей учебы на журфаке! Это был великий человек, скорблю вместе с преподавательским составом. Пусть земля ему будет пухом! А этого горе водилу, по вине которого произошла эта трагедия, я надеюсь накажет правосудие и уголовное дело дойдет до суда!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2014, 20:13
Его кореша судить будут.
Гость
30 сентября 2014, 19:17
Пусть земля Вам будет пухом! Скорбим...
Гость
30 сентября 2014, 21:26
Светлая память
Гость
30 сентября 2014, 21:15
А следствие не видит оснований ареста Будаева до суда.....
Гость
1 октября 2014, 01:01
По вмененной статье может предусмотрено условное наказание, преступление не насильственное и не является общественно опасным. Будаев не лишен пока статуса судьи в отставке. Будаев не был виновником смерти , так как тот умер от сердечной недостаточности. Вопрос к врачам- ведь человек находился в больнице.
Гость
1 октября 2014, 10:02
Гость
1 октября 2014, 01:01
По вмененной статье может предусмотрено условное наказание, преступление не насильственное и не является общественно опасным. Будаев не лишен пока статуса судьи в отставке. Будаев не был виновником смерти , так как тот умер от сердечной недостаточности. Вопрос к врачам- ведь человек находился в больнице.
Сердечную недостаточность мог спровацировпть болевой шок..тем более он недавно перенес операцию на сердце..
Гость
1 октября 2014, 10:41
Гость
1 октября 2014, 01:01
По вмененной статье может предусмотрено условное наказание, преступление не насильственное и не является общественно опасным. Будаев не лишен пока статуса судьи в отставке. Будаев не был виновником смерти , так как тот умер от сердечной недостаточности. Вопрос к врачам- ведь человек находился в больнице.
всё так двояко,а если эта т...ь в мокрых штанах опять сядет за руль,находясь под следствием дома,что ему помешает это сделать,и поедет куралесить,вы ведь видели он ведь совсем неадекват,если человек не умеет контролировать дозу спиртного,чтоб не потерять своего достоинства,нет,нет его нужно изолировать,там и мадам с ним рядом была тоже в таком же виде,за такими людьми нужен контроль
Гость
30 сентября 2014, 19:57
Светлая память!
Гость
30 сентября 2014, 20:25
Земля пухом... Соболезную семье.
Гость
30 сентября 2014, 21:44
будем читать ваши книги...
Гость
3 октября 2014, 15:56
а этого пьяницу пусть накажет совесть и чувство вины, не дающие спать ночи!
6 октября 2014, 15:44
у таких нет ни совести, ни чувства вины...
Гость