перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глава МЧС России высоко оценил работу, проведенную на Дону после стихии

30 сентября 2014, 09:45
Гость
30 сентября 2014, 11:13
Так "высоко", что деревья неубранные до сих пор на проводах висят!
Гость
1 октября 2014, 01:12
То же самое хотел написать.
Гость
30 сентября 2014, 11:24
упало дерево на машину возле офиса. официально из метео службы ростова получена справка, что ветер был 24 м/с. ураган начинается от 27 м/с. страховая не отделается. также как администрация района. кстати, спешу сообщить - дерево на лермонтовской до сих пор красуется спиленное, все в трухе. как оно вообще не свалилось раньше - удивительно. так что дерзайте! может, кому поможет информация о ветре
Гость
30 сентября 2014, 12:09
шестой день поваленное дерево лежит около дома, шестой день нет света. так что не знаю, что там высоко оценивали.
Гость
30 сентября 2014, 12:33
Около моего дома по Коммунистическому проспекту видимо вообще работы не проводились, возле подъезда дома 23/1 так вообще пол дерева висит, меры примут видимо когда свалится на кого нибудь, упавшие деревья в кучу собрали и бросили, думаю, что такая высоко оцененная работа не только возле моего дома.
Гость
30 сентября 2014, 13:20
Каждый день хожу по ул.Малиновского на работу, деревья до сих пор валяются на тротуаре, есть висящие на проводах. Где проходила уборка - не знаю.
Гость
30 сентября 2014, 12:48
Не знаю как там работа после стихии - учитывая что почти неделя прошла... то слабенькая троечка... А вот работа по предупреждению - ЖИРНЫЙ КОЛ. Завтра с родителями к директору ))
Гость
30 сентября 2014, 13:48
на мегафон три дня подряд приходили смс от мчс с предупреждениями. на теле 2 один раз, на остальные связи не знаю..
Гость
30 сентября 2014, 14:38
учитель, тот кол, которым ты оценивешь работу по предупреждению, тесали на головах таких упертых, как ты. не поленись помотри сколько раз на новостных сайтах, в т.ч на этом (161) размещалось предупреждение об ухудшении погодных условий в ростове и области и ,как всякие "умники" стебались по этому поводу. да вообще в печатных и электронных СМИ на эту тему вопрос поднималься сто раз. так, что пересмотри свою оценку и добавь еще 2 - 3 бала.
Гость
30 сентября 2014, 15:41
Гость
30 сентября 2014, 14:38
учитель, тот кол, которым ты оценивешь работу по предупреждению, тесали на головах таких упертых, как ты. не поленись помотри сколько раз на новостных сайтах, в т.ч на этом (161) размещалось предупреждение об ухудшении погодных условий в ростове и области и ,как всякие "умники" стебались по этому поводу. да вообще в печатных и электронных СМИ на эту тему вопрос поднималься сто раз. так, что пересмотри свою оценку и добавь еще 2 - 3 бала.
Ученик. Работа по предупреждению это не отправка СМС. Работа МЧС по предупреждению - это заблаговременное выявление и ликвидация слабо закрепленных конструкций, деревьев которые не выдержат сильного ветра (а таких в Ростове половина). А также строительство и укрепление дамб и прочих береговых сооружений - чтобы верховка не затапливала все прибрежные населенные пункты. Но в МЧС видимо работают такие же ... И максимум на что их хватает это СМС и статья в СМИ. И такие вот дети школьного возраста считают что сделано достаточно. "За державу обидно" © Верещагин
Гость
30 сентября 2014, 21:57
Во дворах треугольника Герасименко- Погодина- Нагибина, даже дворник не появлялся. Все ветки, мусор от урагана , так и валяются. Более половины деревьев требует обрезки. И т. д. , и т. п.
Гость
1 октября 2014, 11:36
Герасименко-погодина-Ашхабадский-Ларина.....аналогично!!!!!
Гость
30 сентября 2014, 11:27
Снегопад, древопад... всё хорошо!!!
Гость
30 сентября 2014, 14:39
Товарищи, чиновники! Постарайтесь свернуть свои картежи с центральных улиц Ростова и посмотрите, как проходит аварийно-восстановительная работа. Дай Бог чтоб этот срач был убран к следующей весне. А вот говорить, как все быстро и хорошо сработали - просто СТЫДНО!
Гость
30 сентября 2014, 16:22
На 29 линии, на 31, на 33, на комсомольской улице горы обломков деревьев и веток как лежали так и лежат. Ни кто ни чего за неделю не сделал, а обходить эти горы приходится по дороге.
Гость
30 сентября 2014, 18:17
МЧС,МЧС,Российское поле чудес,вода еще не сошла ,а сумму уже подбили и как положено кто надо получит.
Гость
30 сентября 2014, 21:01
На Нансена такая гора из мусора и веток навалена, красота прям да и только. В Ростове есть чем полюбоваться! Чистота и порядок!
Гость
30 сентября 2014, 12:36
Посмотрите на эти лица: откормленные и самовлюбленные - от совести не осталось и следа! Пилят народные миллионы, держат народ за быдло, рассказывают об отличной работе, об убранных деревьях, о 95-м бензине по 30 рублей, об отсутствии роста цен и тд. Только в путинской России для воров возможен такой рай!
Гость
30 сентября 2014, 14:30
а ты, что Ламброзо? Большой спец по физиономистике? Увидел лица и сразу всем диагноз поставил? а при чем тут путин, бензин и рост цен? посмотреть бы на твою личину, судя по написанному, вероятнее всего будет какое - нибудь ущербно-обиженный вид вечного неудачника, потреявшего здоровье в диванных бдениях за компьютерным монитором.
Гость
30 сентября 2014, 15:27
Гость
30 сентября 2014, 14:30
а ты, что Ламброзо? Большой спец по физиономистике? Увидел лица и сразу всем диагноз поставил? а при чем тут путин, бензин и рост цен? посмотреть бы на твою личину, судя по написанному, вероятнее всего будет какое - нибудь ущербно-обиженный вид вечного неудачника, потреявшего здоровье в диванных бдениях за компьютерным монитором.
Путин пиши с большой буквы, удачник
Гость
2 октября 2014, 12:09
Вы просто не совсем уловили смысл!) Про сваленные и неубранные деревья пишите в администрацию района! А работа оцененная главой МЧС по поводу затопов в азовском районе.
Гость
2 октября 2014, 16:47
МЧС занималось в основном уборкой мусора да пилкой деревьев,видно для этого его и создали.
Гость
30 сентября 2014, 11:27
и из-за этого энергетики не могут подключить свет - муниципальные службы нифига не сделали
Гость
30 сентября 2014, 16:08
Главе МЧС виднее, это его мнение. Горожане с ним могут не соглашаться.
Гость
30 сентября 2014, 11:30
Не судите строго. Очень большой урон. Уберут.