Четверо пострадали в аварии с КАМАЗом в Ростовской области
25 сентября 2014, 20:32
Гость
25 сентября 2014, 21:57
Через новость - ДТП. Безобразие!
Гость
25 сентября 2014, 23:26
Ну да, тут ещё нет новости как сегодня военный "КАМАЗ" под Таганрогом три легковушки протаранил. В итоге один труп, пятеро раненных.
Гость
26 сентября 2014, 00:51
Гость
25 сентября 2014, 23:26
Ну да, тут ещё нет новости как сегодня военный "КАМАЗ" под Таганрогом три легковушки протаранил. В итоге один труп, пятеро раненных.
че то совсем афигели вояки, что за террористические выходки не понятно
Гость
26 сентября 2014, 02:17
Гость
25 сентября 2014, 23:26
Ну да, тут ещё нет новости как сегодня военный "КАМАЗ" под Таганрогом три легковушки протаранил. В итоге один труп, пятеро раненных.
Во сколько это случилось?
Гость
26 сентября 2014, 10:33
Сегодня ехал по Малиновского со стороны Окея/Касторамы,на перекрестке Малиновского/Стачки не работал светофор ни в одну сторону. На перекрестке столкнулись два автомобиля,каждый ехал как ему хотелось ,а доблестные сотрудники ГИБДД которые приехали на разбор аварии мало того что поставили свой автомобиль посреди перекрестка на котором и так творится не пойми что ,так втроем еще и стояли наблюдали за этим хаосом,вместо того что бы одному встать и организовать нормальное движение! И как тут их работу не критиковать! Умеют только требовать ,а своих обязанностей не исполняют.
Гость
26 сентября 2014, 20:38
а че ж ты не вышел и сам не помог? герой нашего времени, епта
Гость
26 сентября 2014, 21:09
Гость
26 сентября 2014, 20:38
а че ж ты не вышел и сам не помог? герой нашего времени, епта
ХА, в натуре! увидел, предположил и поверил в это. Красава!
Гость
26 сентября 2014, 18:11
В ГИБДД идут те,кто не знает правил ,что бы ездить безнаказанно и чуть их подучить!
Гость
26 сентября 2014, 20:33
Ну ты это увидел и проехал себе дальше. И прям уверен, что и дальше все так же было? И че, движения там до сих пор нет? кто тогда аварию разобрал и там движение организовал? Ссвятой дух? забадали пустословы всякие.
Гость
26 сентября 2014, 20:34
Ты сам-то водить научись, знаки подучи, правила. А то только языком чешешь.
Гость
27 сентября 2014, 09:48
Гость
26 сентября 2014, 20:34
Ты сам-то водить научись, знаки подучи, правила. А то только языком чешешь.
После тебя ,ой,Вас господин Инспектор!)))
Гость
26 сентября 2014, 00:48
Раньше не хватала машин , теперь не хватает дорог .
Гость
26 сентября 2014, 10:27
Работы ГАИ не хватает.
Гость
26 сентября 2014, 12:52
вчера только проезжал мимо и видел все это, жесть конечно!пробка огромная была, выздоровления пострадавшим а виновного наказать по полной и прав лишить пожизненно!хорошо что живы все
Гость
26 сентября 2014, 18:49
Водитель Газ-3110 благодарит вас за пожелание скорейшего выздоравления от всех пострадавших
Гость
26 сентября 2014, 21:08
Антидот - это ж диванные войска спецназначения! А то я сразу не признал.
Гость
26 сентября 2014, 23:23
Весь в тебя,кнопочный герой.)
Гость
26 сентября 2014, 01:26
Опять Камаз...
Гость
26 сентября 2014, 13:32
ПОЛИЦИЯ УЖАСТНО РАБОТАЕТ НА ДОРОГАХ....ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ.
Гость
26 сентября 2014, 17:11
Менты сами правил не знают!
Гость
26 сентября 2014, 18:57
Спасибо огромное неравнодушным водителям, которые помогли пострадавшим выбраться!!! (От родственников пострадавших)
Гость
26 сентября 2014, 19:56