RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Отставка Божовича принята, временный главный тренер «Ростова» – Гамула

Гость
25 сентября 2014, 19:43
Есть такая традиция на Дону, после выигрыша кубка скатываться во второй дивизион.....
Гость
25 сентября 2014, 19:45
Руководства области , зарплату надо платить , тогда будет тренер работать . Скоро вся команда уйдет , играть будут фанаты в чемпионате РФ . Спасибо Божович за кубок ! Извините за руководства области .
Гость
25 сентября 2014, 20:49
Этим лентяям сколько не дай - они играть не умеют !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 сентября 2014, 20:51
Бабушки пенсионерки и то лучше сыграют, чем эти!
Гость
25 сентября 2014, 23:09
Гость
25 сентября 2014, 20:51
Бабушки пенсионерки и то лучше сыграют, чем эти!
Бабушки пенсию получают регулярно!а они 4 месяца ничего не получали,а у них также семьи!А БОЖОВИЧУ огромное спасибо!мы будем долго это помнить,спасибо за праздник который он сделал городу!А РУКОВОДСТВУ ПОЗОР!!!!!!!
Гость
25 сентября 2014, 18:49
Спасибо Божовичу за Кубок!
Гость
25 сентября 2014, 18:51
Что ж... Спасибо, Граф!
Гость
25 сентября 2014, 19:01
Спасибо за кубок Миодраг !
Гость
25 сентября 2014, 22:11
можно поздравить ростов с вылетом в фнл.
Гость
26 сентября 2014, 09:52
не вылетит. клубы продающие игры направо и налево ой как нужны!
Гость
25 сентября 2014, 21:42
Можно Сергея Андреева попробовать обратно позвать. А кого ещё?..Например, всякие Анчелотти, Гвардиолы, Ван Гали точно сюда не придут...
Гость
25 сентября 2014, 23:49
Большое спасибо, Миодраг!!! Вы подарили нам радость и вкус побед, Кубок России!!! Успехов и удачи на новом поприще!!!
Гость
26 сентября 2014, 08:20
Спасибо Божовичу за проделанную работу, и желаю занять пост тренера в более достойном клубе ... Насчет наших "игроков" - Увы, как полено ни крути и ни строгай, лучше Буратино ничего не выйдет (все равно дрова останутся дровами).
Гость
26 сентября 2014, 10:32
Ну, у нас всегда крайности: плохо команда играет - кто виноват - тренер! А истина проста, как в математике: от перемены мест слагаемых сумма не меняется!
Гость
26 сентября 2014, 11:02
Конец команды жуликов и воров уже осязаем.
Гость
26 сентября 2014, 11:36
Спасибо тебе большое Миодраг за все, что ты для нас сделал! Мы выиграли трофей и попали в европу!!! Спасибо и удачи вдальнейшем. Ростов всегда тебя будет рад встретить
Гость
26 сентября 2014, 20:16
Сельпо
Гость
25 сентября 2014, 20:21
Давно пора изменить название команды "Ростов" на "ДРОВА"! Сколько можно позорить наш город! Этих футболистов вместо сборов в Эмиратах посылать на уборку мусора или на прополку в поле. Пусть узнают как достаются людям деньги, а бродить по полю в полудреме и получать за это миллионы просто позор как команде так и спонсорам!Не позорьте город!!!
Гость
25 сентября 2014, 22:25
Ну чтоб буквы не менять можно назвать Вот Сор.....
Гость
25 сентября 2014, 22:08
Ничего личного, бизнес. Зато спокоен за Локомотив Москва. Отстегнули ФК "Стерня" сколько надо и тренер теперь "почётный пассажир РЖД". Игорь Гамула наш человек, настоящий армеец. Может из молодёжи донской кто нибудь заиграет
Гость
26 сентября 2014, 14:53
Гамула настоящий армеец ? Вы это , о ком ? Он с Заваром пришел с Ворошиловградской "Зари". Поиграл немного в СКА, побухал и свалил. Это не тренер. Он и игрок был " так себе".
Гость
25 сентября 2014, 22:22
Я думаю , пока клуб не станет частным , и его не возьмет под свое крыло какой либо крупный бизнесмен , имеющий интересы в Ростовской области ( кто у нас собирается строить новый аэропорт или кто имеет 40% рынка России в сегменте подсолнечное масло ) , ростовская команда будет влачить жалкое существование . С бюджетом сейчас становится туго , левые схемы Толстых закрывает . Видится пример Ротора , Сокола . Сатурна . Алании , Нальчика . Хорошие команды были раньше , кто о них сейчас помнит ???? Саввиди , к сожалению , вряд ли вновь вступит в эту реку .
Гость
25 сентября 2014, 22:45
Божовичу спасибо и нужно идти дальше.
Гость
26 сентября 2014, 06:43
с Савиди и начался крах "Ростова",а потом и СКА исчез
Гость
26 сентября 2014, 09:53
Гость
26 сентября 2014, 06:43
с Савиди и начался крах "Ростова",а потом и СКА исчез
вот именно! что шикунов что саввиди - обычные распильщики!
Гость
25 сентября 2014, 18:59
Неужели кроме Гамулы нет достойнее тренера,он только и умеет обвинять футболистов,...и себя родимого нахваливать,когда команда выиграет,почитайте его коменты после игры молодёжки...Тогда уж пусть Горбань тренирует)))
Гость
25 сентября 2014, 19:05
Надеюсь не последняя отставка, кто то из руководителей должен взять ответственность на себя, а не делать из тренера козла отпущения!
Гость
26 сентября 2014, 07:23
Молодей, что ушел!!!! Хватит позора с этой клумбой!!!!!!!!!!
Гость
26 сентября 2014, 08:53
Нам нужен свой Галицкий! Неужели в Южной столице нет таковых?!
Гость
25 сентября 2014, 22:39
и одно замечание по поводу нужности команды простым болельщикам - на последней игре с Зенитом , в составе которого были Халк , Гарай , Данни , Рондан , пол сборной России , на трибунах в выходной день , в дневное время стадион не был заполнен полностью даже на Восточной и Западной трибуне . Сравните с Питером , где вместимость Петровского практически такая же , как на Олимп 2 , но где стадион забит даже на матчах с аутсайдерами .
Гость
25 сентября 2014, 23:13
Не забывай, что: 1. был день города; 2. было достаточно холодно; 3. никто не любит видеть поражения своей команды (надежды на иное было мало); 4. Халк многим безразличен, увы (мне, например); 5. Запад с Востоком были заполнены процентов на 90%, пустым был лишь Север. Поэтому, людей было нормально. Боюсь, что теперь, пока команда не заиграет, ходить будут мало.
Гость
26 сентября 2014, 09:29
Гость
25 сентября 2014, 23:13
Не забывай, что: 1. был день города; 2. было достаточно холодно; 3. никто не любит видеть поражения своей команды (надежды на иное было мало); 4. Халк многим безразличен, увы (мне, например); 5. Запад с Востоком были заполнены процентов на 90%, пустым был лишь Север. Поэтому, людей было нормально. Боюсь, что теперь, пока команда не заиграет, ходить будут мало.
Так ходят на стадион именно поддерживать своих , особенно в тяжелую минуту . И наслаждаться игрой , которую дарят мастера .
Гость
25 сентября 2014, 21:17
Вообще странно, что этот специалист согласился на работу в клубе ФК Ростов. Неужели он не понимал что это за клуб...
Гость
25 сентября 2014, 19:17
Наконец наперли)
Гость
25 сентября 2014, 20:21
А может быть что эти крупные поражения как бы его рук?)) футбольные клубы могут же продаваться)) и вот он решил сленять