перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На Дону в этом году изъяли около 300 кг наркотиков

Гость
25 сентября 2014, 15:10
И КАК ВСЕГДА, ЛОВИЛИ ТОЛЬКО МЕЛКИХ БАРЫГ И ТОРЧКОВ.... ОРГАНИЗАТОРОВ ЗАДЕРЖАТЬ.....НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2014, 13:59
Насмешили! Что такое 300кг??? Для одного человека это да, а для Ростовской области- это максимум 2 дня без наркотиков. Смешно!!!
Гость
25 сентября 2014, 15:04
согласно данных, численность населения РО составляет 4 245 532 человек, берем минимально 20% от населения- лица употребляющие наркотические средства и в итоге на одно лицо употребляющее наркотические вещества и грамма не выходит. Так что и правда СМЕШНО!!! Где работа ответственных подразделений?
Гость
25 сентября 2014, 14:46
Даже неудобно должно быть такой мизер афишировать!
Гость
25 сентября 2014, 15:55
А остальное - между собой.... Не афишируя.
Гость
25 сентября 2014, 14:28
Да, замечательный пример: "Хочешь разрушить экономику своей страны - спроси меня как!"
Гость
25 сентября 2014, 14:50
При таких ценах на сигареты, не удивительно, и к "марихуане" в отличие от никотина привыкания нет:)
Гость
26 сентября 2014, 05:56
Из 300 кг изъятых 250 - марихуана, которая вреда здоровью не приносит. И что у нас в остатке? Ловим планокуров, выставляем эту работу на показ и декларируем бесстрашную и беспощадную борьбу с наркотиками! Вычитаем из оставшихся 50 кг 50 процентов подстав со стороны ФСКН - получаем реальную работу ведомства. Куда идут мои налоги?
Гость
25 сентября 2014, 12:39
Во всём виноваты чиновники-коррупционеры,а мы простые люди страдаем.Надо брать пример с Украины,там настоящая народная демократия
Гость
25 сентября 2014, 15:00
миша, ну насмешил...
Гость
25 сентября 2014, 15:49
по-вашему демократия по-украински как пример мировому сообществу... А теперь результаты этих демократических преобразований: экономика ниже плинтуса, которая держится сегодня на подачках ЕС и америкосов; во власти олигархи, нацисты, геи, министры-вчерашние охранники и т.д.; впереди зима с замерзающим населением; резкий рост тарифов жкх; гражданская война, которая неизвестно когда окончится с сопутсвующими последствиями. Да, не дай Бог такой демократии.